Чугун цена за кг и тонну (лом чугуна). Сдать чугун!
id#71818

Чугун цена за кг и тонну (лом чугуна). Сдать чугун!
Прием лома чугуна (стоимость)
Ищите, куда бы отвезти лом чугуна? Группа профессионалов с радостью осуществит вывоз Вашего ненужного мусора. Вам лишь нужно будет сопровождать товар до нашего пункта приема. Если же необходима дополнительная профессиональная помощь (демонтаж конструкций, погрузка и разгрузка) или остались неразрешимые вопросы и хотите узнать примерную стоимость партии – звоните нам прямо сейчас!
Обращаем внимание! Прием лома чугуна в Екатеринбурге осуществляется в соответствии с установленным порядком: сначала металлолом сортируется (все лишние конструкции и изделия удаляются), далее проводится процедура взвешивания, этап оценки, а затем производится выплата причитающихся денег. Мы предоставляем кассовую и чековую документацию. Поэтому, обращаясь на нашу площадку – можете быть уверены, что Вы получите деньги сразу. Что же касается способа оплаты, то на выбор предлагаем ДВА варианта: наличный расчет и безналичный. Наша организация «Приём Лома» работает с государственными предприятиями, частными компаниями и физическими лицами.
Сдать чугун (скупка)
Сегодня многие фирмы предлагают услуги по приему отходов. Если же Вы хотите прилично заработать на ненужных материалах и изделиях, приезжайте напрямую к нам. Решите сдать чугун в Екатеринбурге (продать) – Вы можете существенно пополнить свой бюджет. Мы действительно предлагаем наиболее выгодные условия. Пользуйтесь ими! Заказывайте выезд оперативной группы на Ваш объект!
У нас любой желающий может сдать лом чугуна по выгодным расценкам. И как показывает практика, все Клиенты всегда остаются весьма довольными после сотрудничества с нашей компанией. Так зачем же соглашаться на меньшее?! Не тратьте время зря, звоните и пользуйтесь высококлассным сервисом (услугами по демонтажу и транспортировке) с прозрачной системой оценивания. Зарабатывайте на том, что можно было выбросить – такие вещи и изделия всегда были и будут в цене. Поэтому, вне зависимости от размеров Вашей партии, привозите металл и получайте достойное вознаграждение. Позвонив по контактному телефону, Вы сможете узнать приблизительную стоимость своей партии.
Цена 10 руб. / кг

Чугун цена за кг и тонну (лом чугуна). Сдать чугун!
Цена: 10

10.08.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Захаров Алексей Валерьевич Металлолом

Повсеместно

Среднеуральск
+7 (343) 202-42-62
https://lom-medi.tiu.ru/

https://lom-medi.tiu.ru/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Купим чугунный лом 17А
Повсеместно     ОАО "БКМЗлит"
Смотрите также:
  • Фото ... Москва Слесарчук АлександрЧугунный лом
    Москва
  • Фото ... Кемерово Ярослав абразивы и огнеупорыЧугун
    Кемерово
  • Фото ... Москва Liu.baikal ООО мехнизм Шанмин ИкунЧугуна.
    Москва
  • Фото ... Москва Коммерческий отдел ООО Чугун, цена рыночная. Чугун литейный, чугун передельный
    Москва
  • Фото ... Казань Ольга Михайловна ИНТЕРМЕТАЛЛ ТРЕЙДПрием лома чугуна
    Казань
  • Фото ... Москва АО Покупаем стальной и чугунный лом
    Москва
  • Фото ... Москва ООО Купим лом чугунный 17А
    Москва
Смотирте также: