Манипуляторная косилка FERRI TM 56
id#703604

Манипуляторная косилка FERRI TM 56
Если вы размышляете над приобретением качественной косилки, или мульчера, то стоит обратить внимание на оборудование итальянского завода FERRI. Компания с полуторавековой историей и сегодня является лидером в своей области, специализируясь на производстве косилок и мульчеров. Ее оборудование актуально всегда, так как девиз компании: идти в ногу со временем, ответственно относиться к своей работе и иметь высокий результат.
Косилки и мульчеры FERRI востребованы у дорожников и лесных хозяйств, а также в сельскохозяйственной отрасли. Их техника, нужная для уборки обочин и откосов дорог, берегов водоемов, а так же для благоустройства садов, парков и городских скверов и переработки древесных отходов имеет повышенную безопасность и может работать в самых тяжелых условиях.
После длительных инновационных разработок и технологических испытаний завод стал выпускать профессиональные навесные косилки на трактор, на манипулятор со стрелой, достигающей 12 м, а также задние смещаемые косилки и лесные мульчеры, агригатирующиеся со всеми тракторами, экскаваторами и минипогрузчиками.
Производство косилок и мульчеров FERRI поставлено на автоматический поток, благодаря чему можно наиболее точно оценивать, соответствие реальных технических характеристик заданным параметрам качества, надежности и безопасности эксплуатации.
Сегодня наиболее востребованные модели мульчеров – те, что разработаны специально для экскаваторов с различной мощностью. После того, как территории, подвергнутые вырубке растительности, обработают профессиональным мульчером, они выровняются, пни и прочие остатки древесины измельчатся, а полученная в результате древесная масса превратится в экологически чистое удобрение для почвы.
Компания FERRI внимательно следит за пожеланиями и предложениями своих клиентов, и разрабатывает свое оборудование в соответствии с современными требованиями. Поэтому они успешно реализовывают нестандартные, высокоэффективные технологические разработки. Не случайно, за более чем полутора вековую историю бренд FERRI удостоен множества социальных и профессиональных наград.
Компания "ФСНП" предлагает предприятиям и копаниям отлично зарекомендовавшие себя в странах западной Европы и на территории Российской Федерации мульчеры и косилки FERRI.
Профессиональная манипуляторная косилка TM 56 является самой популярной моделью 2011-2012 годов.
Безупречные рабочие показатели, которые полу-чены благодаря использованию автономной гид-равлической системы, и износостойкой стали HARDOX, позволяют работать на косилке до 2000 часов в год без остановок на ремонт!
Управление косилкой доступно в двух исполнени-ях: электрогидравлический джойстик, и класси-ческий гидравлический пульт управления.
Рекомендованная мощность трактора, л.с. 60-80
Минимальный вес трактора, кг 3000
Минимальная ширина трактора, мм 2200
Максимальный горизонтальный захват, мм до 5500
Вес, кг до 793
Масло, л 125
Ротор, об/мин 3100
ВОМ трактора, об/мин 540
Угол поворота головки, градусов 190
Модель головки TIM 110
Ширина захвата, мм 1050
Вес головки, кг 133
Скорость лопасти, м/сек 60
Максимальный диаметр растительности, мм 40Производитель: FERRI

03.02.2023 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Олег Николаевич ООО ФСНП

Повсеместно

Чернушка
+7 982 4885874","+7 952 3167790","+7 342 6149681
https://ooo_fsnp.promportal.su

https://ooo_fsnp.promportal.su

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Смотрите также:
  • Фото ... Екатеринбург Оксана Крылова Свердловский филиал ООО Байтек МашинериКосилка манипуляторная Ferri на КДМ
    Екатеринбург
  • Фото ... Краснодар Рашид АО ТехномирКосилка манипуляторная FERRI для тракторов
    Краснодар
  • Фото ... Тюмень ТюменьДорТех ТюменьДорТехКосилка на манипуляторе FERRI серии TM
    Тюмень
  • Фото ... Краснодар Doroga DorogaКосилка на манипуляторе FERRI серии TM
    Краснодар
  • Фото ... Минск Михаил БМ РоадКосилка на манипуляторе FERRI серии TM
    Минск
  • Фото ... Москва АО Итальянские манипуляторные косилки Marolin
    Москва
  • Фото ... Москва ООО Косилка манипуляторная Bomford Robin
    Москва
Смотирте также: