Электропастух AGRI
id#697346

Электропастух абсолютно безопасен для здоровья человека и животных. В момент контакта животного с электроизгородью происходит только кратковременное ощущение боли, вызванное потоком электрического импульса.
Электропастух AGRI используется для генерации коротких импульсов на электрическое ограждений для выпаса с/х животных, а также для предотвращения нежелательных животных, таких как собаки или другие дикие животные. Использование электрического ограждения может быть эффективным способом для защиты сельскохозяйственных культур, садов, деревьев, цветников и т.д. Электропастух AGRI00 предназначен для электрических ограждений для собак, крс, лошадей, коз и выдр. Пастух работает с электрическими заборами длиной линии до 16 км.
Питание: 12V / 220V (Автомобильный аккумулятор в комплект не входит!)
ДЖ в большей степени показывают рабочий километраж прибора, ОРИЕНТИРОВОЧНО 1 Дж — 10 км работоспособности прибора. Данная дистанция измеряется по длине проводника: лента, проволока, верёвка.
Безусловно, из Дж можно вывести и Ампераж удара. Однако, в данной сфере, сфере электропастухов, это обозначение ввели как обозначение «КПД» прибора — т.е. его рабочей дистанции. Можно долго дискутировать, что это не совсем правильно, но это лишь констатация информации.
Вольтаж при 500 Ом нагрузки. Эта характеристика показывает, какой тип кожи способен пробить данный прибор. У каждого животного кожа разная. Например, у человека на языке сопротивление крайне маленькое. Если приложить батарейку к языку, мы почувствуем щипание, однако на руках не чувствуем. Почему? Потому как на руках сопротивление примерно 300 Ом (у всех людей по разному), а на языке около 30-40 Ом. И достучаться до нервных окончаний очень просто на языке, вольтажа достаточно малого. Если вы возьмёте в руки кожу коровы или барана, то сразу увидите разницу в плотности и грубости кожи этих животных. Шерсть животного роли особой не играет. Банальный пример — погладьте длинношерстное животное, и у вас скапливается статическое электричество на руках.
Так и у животных:
— Коров и Лошадей примерно 300-350 Ом и для их «пробития» достаточно приборов с 2200V-2500V при 500 Ом нагрузки.
— Бараны и Овцы 550-750 Ом для «пробития» кожи данных животных необходим импульс свыше 4600V-4800V при 500 Ом нагрузки, и шерсть здесь роли не играет, поскольку шерсть может быть и 20 см. Но, если бы электропастух имел такой вольтаж, который способен преодолеть 20 см по воздушному пространству, то он бы просто сжигал бы животное как высоковольтные провода.
Да и шерсть не является прямым диэлектриком, поскольку погладив чистое животное руками, на ваших руках остаётся статическое напряжение.
Цена 7500 руб.

Электропастух AGRI
Цена: 7 500

18.12.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Марина ООО "ГТПК" Рубарз"

Повсеместно

Рубцовск
+7 923 646-33-10","+7 909 507-26-93
https://ooo-gtpk-rubarz.promportal.su

https://ooo-gtpk-rubarz.promportal.su

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Смотрите также:
  • Фото ... Симферополь Мякиньков Андрей Викторович Крым Прибор: магазин отпугивателей, доильныхЭлектропастух AGRI-500
    Симферополь
  • Фото ... Симферополь Мякиньков Андрей Викторович Крым Прибор: магазин отпугивателей, доильныхЭлектропастух для овец AGRI 4500
    Симферополь
  • Фото ... Симферополь Мякиньков Андрей Викторович Крым Прибор: магазин отпугивателей, доильныхЭлектропастух AGRI-1000
    Симферополь
  • Фото ... Повсеместно Максим Девенчук ООО ДивизинЭлектропастух AGRI 1000
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно Антон Александрович ООО Электропастух AGRI 500
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно Максим Вячеславович ООО Электропастух AGRI 500
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно Максим Девенчук ООО ДивизинЭлектропастух AGRI 2000
    Повсеместно
Смотирте также: