Ворота металлические противопожарные EI60 распашные
id#685288

Противопожарные ворота применяются на производствах и складах, в торговых помещениях. Огнестойкие ворота необходимы там, где в случае возгорания нужно разделить помещение на определенные зоны. При возникновении пожара такие конструкции блокируют пламя и продукты горения внутри помещения, тем самым предотвращая распространение огня, а также угарного газа в другие зоны. Использование огнестойких ворот позволяет снизить материальный ущерб, нанесенный возгоранием в помещении. Кроме того, противопожарные ворота обеспечивают безопасность людей при эвакуации. В зависимости от конкретного показателя огнестойкости, такие ворота позволяют осуществить экстренный вывод людей или вынос имущества за период от 30 до 120 минут.
У нас вы можете заказать ворота противопожарные распашные с пределами огнестойкости EI60, EI90, а также откатные - с показателями EI60 и EI90. Помимо защиты от огня, нашим воротам свойственны такие характеристики, как высокий уровень термо- и звукоизоляции.
Изготовление
Конструкция любых ворот состоит из рамы, полотна, а также противопожарной фурнитуры. В зависимости от потребностей заказчика полотно может быть глухим или частично остекленным специальным огнестойким стеклом. По желанию ворота изготавливаются с калиткой для эвакуации людей, а также электроприводом. Автоматическое закрытие происходит уже после срабатывания датчика. Исходя из индивидуальных предпочтений и особенностей помещения, можно варьировать комплектацию, сторону открывания, цвет полотна. Используется качественная противопожарная фурнитура.
Огнестойкие распашные ворота предназначены для локализации пожара в паркингах, складских и производственных помещениях.
Дверное полотно изготовлено из двух штампованных листов металла толщиной 1,5мм, заполнено огнестойкой минеральной ватой плотностью не менее 180кг/м3.
Дверная коробка – стандартная угловая, изготовленная из гнутого профиля из стального листа толщиной 1,2-1,5мм, покрашена порошковой краской. Коробка имеет монтажные отверстия и собственные анкерные пластины. Коробка оснащена вспучивающейся лентой и резиновым уплотнителем.
Ворота поставляются комплектно.
Ворота можно заказывать с калиткой.
По желанию Заказчика возможна покраска в любой цвет (по шкале RAL).
Полотно огнестойких откатных ворот состоит из нескольких панелей шириной 500-550мм, изготовленных из листов металла толщиной 1мм, заполненных огнестойкой минеральной ватой с плотностью не менее 180кг/м3 и плитой из гипсокартона, и покрашено порошковой краской. На верхней и нижней части панели закреплена стальная конструкция в форме швеллера. Общая толщина полотна 92мм. Направляющая балка ворот прикреплена к стене шпильками или анкерами. В балке, размещены роликовые каретки. Роликовые каретки закреплены на панелях ворот с помощью пластины с регулирующей гайкой. Панели ворот через трос объединяются с противовесом. Благодаря этому противовес вынуждает ворота самостоятельно закрываться после открывания. Противовес прикрыт коробом из стали цвета RAL 7035. Весь механизм закрыт корпусом из стального оцинкованного листа цвета RAL 7035.
Цена 7200 руб.

Ворота металлические противопожарные EI60 распашные
Цена: 7 200

17.12.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Игорь Владимирович ООО "ППК Антеп"

Повсеместно

Златоуст

https://ooo-ppk-antep.promportal.su

https://ooo-ppk-antep.promportal.su

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Ворота противопожарные металлические EI 60
Повсеместно     ООО" ППК АНТЕП" ООО "ППК АНТЕП"
Смотрите также:
  • Фото ... Санкт-Петербург Ольга Company group PTP Производство изделий по заполнению проемовВорота противопожарные распашные, откатные, подъемно-секционные EI60
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Омск Оксана РОЛТЕКС-СЕРВИС, ОООПротивопожарные секционные ворота EI60
    Омск
  • Фото ... Екатеринбург Валерий Владимирович ООО Противопожарный металлический люк EI60
    Екатеринбург
  • Фото ... Екатеринбург Валерий Владимирович ООО Противопожарные ворота распашные
    Екатеринбург
  • Фото ... Санкт-Петербург Ольга Company group PTP Производство изделий по заполнению проемовВорота противопожарные распашные
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Нижний Новгород СК Стиль СтильПротивопожарные распашные ворота
    Нижний Новгород
  • Фото ... Красноярск ПАРТНЕРРаспашные ворота Противопожарные
    Красноярск
Смотирте также: