Shot Шампунь для окрашенных волос 250 мл
id#66743

Shot Шампунь для окрашенных волос 250 мл
Шампунь Shot Care Design Color Shampoo создан специально для интенсивного восстановления обесцвеченных, окрашенных или повреждённых волос. Благодаря формуле без силиконов средство эффективно и деликатно очищает локоны, делая их плотными, упругими и блестящими и надолго сохраняет насыщенный оттенок.
Богатая натуральными компонентами формула действует на структуру прядей изнутри, восстанавливает повреждённые участки и препятствует ломкости и появлению секущихся кончиков.
Керамиды заполняют межклеточные промежутки волос, выравнивая внешние оболочки, предотвращая потерю влаги и эластичности. Благодаря их действию локоны вновь становятся упругими, гладкими на ощупь и меньше подвержены воздействию сухого воздуха и высоких или низких температур.
Масло монои увлажняет и интенсивно питает пряди, успокаивает кожу головы и заживляет микротрещины, ухаживает за сухими повреждёнными кончиками, восстанавливая их, и возвращая волосам мягкость, эластичность и сияющий блеск, и сохраняя яркий цвет.
Ягоды годжи нормализуют гидро-липидный баланс, тонизируют и улучшают микроциркуляцию и клеточное дыхание эпидермиса, питая фолликулы и укрепляя локоны.
Применение: нанести средство на волосы и кожу головы лёгкими массажными движениями. Оставить на 2 минуты. Как следует промыть водой.
Производитель: Shot
Страна производитель: Италия
Тип волос: Окрашенные
Объем: 250 мл
Тип шампуня: Для окрашенных волос
Цена 678 руб. / шт.

Shot Шампунь для окрашенных волос 250 мл
Цена: 678

10.08.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Менеджеры: Юлия, Мария, Ирина Магазин косметики BodyLike

Повсеместно

Люберцы
+7 (926) 037-73-30
https://bodylike.store/

https://bodylike.store/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Смотрите также:
  • Фото ... Санкт-Петербург Интернет-магазин Goldwell Color Brilliance Shampoo - шампунь для блеска окрашенных волос, 250 мл.
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Москва ТД ЭКШампунь для окрашенных волос O'Herbal, 500 мл
    Москва
  • Фото ... Москва Татьяна Магазин Шампунь для волос Real Chemical Lislus (250 мл)
    Москва
  • Фото ... Курск Анна Runatural - интернет-магазин натуральной косметики KleonaШампунь Kleona Хмель для нормальных и сухих волос 250 мл
    Курск
  • Фото ... Москва charms carolineшампунь ОТ перхоти ДЛЯ ВСЕХ типов волос NEEM AARANYAA (ааранья), 250 МЛ.
    Москва
  • Фото ... Санкт-Петербург INLARI - материалы для индустрии красотыКондиционер 3А кератиновый для окрашенных и химически обработанных волос (Kaaral), 250 мл
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Санкт-Петербург Марина Валентиновна Магазин Шампунь «Лаванда» для для сухих, поврежденных и окрашенных волос
    Санкт-Петербург
Смотирте также: