MAPELASTIC MAPEI (МАПЕЛАСТИК МАПЕЙ) — двухкомпонентная гидроизоляция для бетона, бассейно, комплект, 32кг
id#634033

MAPELASTIC MAPEI (МАПЕЛАСТИК МАПЕЙ) — современный двухкомпонентный эластичный гидроизоляционный полимерный состав на цементной основе для высококачественной гидроизоляции бетона, плавательных бассейнов, ванных комнат, санузлов, балконов, подвалов, гаражей.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Гидроизоляция MAPELASTIC MAPEI (МАПЕЛАСТИК МАПЕЙ) используется для устройства высокоэластичных защитных гидроизоляционных покрытий для бетонных конструкций, особенно подверженных растрескиванию, кирпичной кладки и прочих минеральных оснований от почвенной влаги, грунтовых и фильтрационных вод, также от напорной воды (по DIN 1048).MAPELASTIC MAPEI (МАПЕЛАСТИК МАПЕЙ) герметизирует волосяные трещины, имеющиеся в основании. Гидроизоляция MAPELASTIC MAPEI (МАПЕЛАСТИК МАПЕЙ) также может применяться для герметизации и ремонта поверхностей, постоянно контактирующих с питьевой водой, при условии, что после набора прочности поверхность будет несколько раз промыта водой с температурой +40 С.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Гидроизоляция MAPELASTIC MAPEI (МАПЕЛАСТИК МАПЕЙ) применяется в качестве водонепроницаемой мембраны для гидроизоляции плавательных бассейнов, бетонных резервуаров для хранения воды, в том числе питьевой, ванных комнат, душевых кабин, санузлов, балконов, террас и т. д. перед облицовкой керамической плиткой.MAPELASTIC MAPEI (МАПЕЛАСТИК МАПЕЙ) подходит для гидроизоляции стяжек, старых полов (полы должны быть чистыми и облицовка должна прочно прилегать к основанию), конструкций из влагостойкого гипсокартона (ГКЛВ) и гипсоволокна (ГВЛВ), пазогребневых плит, ДСП и пр. ; герметизации микротрещин оштукатуренных поверхностей гаражей, подвалов и погребов, влажных и сырых помещений. MAPELASTIC MAPEI (МАПЕЛАСТИК МАПЕЙ) также применяется в качестве защитного гидроизоляционного покрытия для подпорных стенок, для эластичной защиты бетонных сооружений малого профиля, подверженных деформации при нагрузке (т. е. сборных сооружений). С помощью MAPELASTIC MAPEI (МАПЕЛАСТИК МАПЕЙ) создаются надежные гидроизоляционные покрытия для бетонных поверхностей, подверженных воздействию воды и химических агрессивных соединений, например сульфатов, углекислого газа, антиобледенительных солей на основе хлорида кальция (CaCl2), которые производят разрушительное действие даже на бетон наивысшего качества и т. д.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Гидроизоляция MAPELASTIC MAPEI (МАПЕЛАСТИК МАПЕЙ) — это современный двухкомпонентный состав на основе высококачественных связывающих веществ, мелкозернистых фракционированных заполнителей со специальными присадками (компонент А) и синтетических полимеров в смеси с водой (компонент Б), изготавливаемых по формуле, разработанной в исследовательских лабораториях MAPEI. После смешения двух компонентов продукт превращается в однородную смесь, которая наносится даже на вертикальные поверхности при толщине до 2 мм на слой. Вследствие высокого содержания качественных синтетических смол, Гидроизоляция MAPELASTIC MAPEI (МАПЕЛАСТИК МАПЕЙ) хорошо сцепляется с любыми кирпичными и бетонными поверхностями. При твердении гидроизоляционное покрытие образует эластичный слой, не пропускающий CO2, SO2, хлоридов и сульфатов.
РУКОВОДСТВО ПО ПРИМЕНЕНИЮ РЕКОМЕНДАЦИИ:
— Не добавляйте в MAPELASTIC MAPEI (МАПЕЛАСТИК МАПЕЙ) цемент, воду и прочие заполнители. — Не используйте MAPELASTIC для нанесения толстых слоев (более 2 мм на слой). — Не наносите MAPELASTIC при температурах ниже +8 С. Предохраняйте гидроизолирующее покрытие от дождя и случайного доступа воды в течении первых 24 часов после нанесения. При гидроизоляции резервуаров и цистерн для питьевой воды MAPELASTIC MAPEI (МАПЕЛАСТИК МАПЕЙ) должен затвердевать в течении не менее 28 дней, а перед наполнением резервуара его следует многократно промыть горячей (желательно +40 С) водой. Террасы или покрытия больших поверхностей должны быть снабжены паровыми шахтными стволами, расположенными в зависимости от увлажнителя в составе нижнего слоя (приблизительно через каждые 20-25 м2), если гидроизоляция MAPELASTIC остается открытой. Это совершенно необходимо в тех случаях, когда MAPELASTIC наносится на хорошо абсорбирующие, влагоудерживающие основы, такие как штукатурные маяки, облегченные полистиролом или вспененной глиной.
УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ:
Гидроизоляция MAPELASTIC MAPEI (МАПЕЛАСТИК МАПЕЙ) компонент А в оригинальной нетронутой упаковке может храниться в сухом месте в течении 12 месяцев. При повреждении упаковки возможно попадание конденсационной влаги внутрь, что может привести к преждевременной порче продукта. MAPELASTIC компонент В может храниться в течении 24 месяцев. Хранить гидроизоляцию MAPELASTIC рекомендуется в сухом месте при температуре не ниже +5 С.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:
MAPELASTIC MAPEI (МАПЕЛАСТИК МАПЕЙ) содержит цемент, который при контакте с выделяемым потом или иными жидкостями тела вступает с ними в раздражающую щелочную реакцию, в некоторых случаях возможны проявления аллергических реакций кожи. При работе с составом используйте защитные перчатки и очки. При попадании в глаза следует обильно промыть их водой и обратиться к врачу. За дальнейшей информацией обращайтесь к листку безопасности.
РАСХОД:
1,7 кг/м2 на 1 мм толщины при нанесении вручную; 2,2 кг/м2 на 1 мм толщины при нанесении механическим путем.
УПАКОВКА:
Гидроизоляция MAPELASTIC MAPEI (МАПЕЛАСТИК МАПЕЙ) поставляется в комплекте по 32 кг. Компонент А (мешок) — 24 кг; Компонент В (канистра) — 8 кг.
СЕРТИФИКАТЫ:
Производитель: «MAPEI S.p.A.» (Италия). Выпускаемые материалы сертифицированы. Все технологические процессы в MAPEI протекают в соответствии с международными стандартами ISO 9001. Санитарно-эпидемиологическое заключение № 77.01.03.231. П.007993.02.06 от 21.02.2006 выдано Территориальным управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве.Производитель: Mapei
Назначение: Для бассейнов, водоемов
Тип поверхности: Для бетона
Компоненты: Двухкомпонентные
Цена 0 руб.

11.12.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Отдел продаж Крадо

Москва

Москва
+7 (495) 727-23-13 +7 (915) 117-32-32 +7 (977) 287-30-30
https://krado-f12443.promportal.su

https://krado-f12443.promportal.su

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Москва

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Санкт-Петербург ТриумфКомплект«Mapelastic» (Мапеластик) гидроизоляция для бассейна «А"+"В» 32кг, MAPEI
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Самара ТД Строительные материалыРаствор ремонтный Mapei, Мапеи
    Самара
  • Фото ... Екатеринбург Мастер Марио ЕкатеринбургГидроизоляция двухкомпонентная Mapei Mapelastic комплект А+В
    Екатеринбург
  • Фото ... Пермь Журавлева Алиса Компания Смесь гидроизоляционная Mapei Mapelastic (32 кг)
    Пермь
  • Фото ... Москва Отдел продаж КрадоMAPEI ULTRACOLOR PLUS (МАПЕЙ) — затирка швов для плитки, 2кг
    Москва
  • Фото ... Москва Отдел продаж КрадоKERALASTIC T MAPEI (МАПЕЙ) двухкомпонентный полиуретановый клей для плитки, 10кг
    Москва
  • Фото ... Москва Отдел продаж КрадоKeracrete MAPEI (Керакрет порошок, МАПЕЙ) двухкомпонентный клей на цементной основе, 25кг
    Москва
  • Фото ... Москва Отдел продаж КрадоMAPEI MAPEGUM WPS (Мапегам МАПЕЙ) — эластичная гидроизоляция внутренних помещений, 10кг .
    Москва
  • Фото ... Москва Отдел продаж КрадоMAPEI Antipluviol (АНТИПЛЮВИОЛЬ МАПЕЙ) силиконовая водоотталкивающая гидроизоляционная пропитка, 5кг.
    Москва
  • Фото ... Москва Компания АрлиндMapei Planicrete (Мапей Планикрет), латексная добавка в цементный раствор, 10 кг.
    Москва
  • Фото ... Москва Отдел продаж КрадоMapei IDROSILEX PRONTO (ИДРОСИЛЕКС МАПЕЙ) — раствор на цементной основе для гидроизоляции, 25кг
    Москва
  • Фото ... Москва Отдел продаж КрадоMAPEI Lignobond (Лигнобонд МАПЕЙ) — двухкомпонентный полиуретановый клей, 10кг
    Москва
  • Фото ... Москва Отдел продаж ООО KERALASTIC T MAPEI (КЕРАЛАСТИК Т МАПЕЙ) двухкомпонентный полиуретановый клей для плитки
    Москва
  • Фото ... Москва Отдел продаж ООО Keracrete MAPEI (Керакрет порошок, МАПЕЙ) двухкомпонентный клей на цементной основе, 25кг
    Москва
  • Фото ... Москва Отдел продаж КрадоKERAPOXY MAPEI (КЕРАПОКСИ МАПЕЙ) двухкомпонентный эпоксидный состав для плитки и затирки швов, 10кг
    Москва
Смотирте также: