Пескоцементные блоки
id#628000

Пескоцементные блоки
Продажа пескоцементных блоков, одно из направлений, компании «ДС Групп». Пескоцементные блоки- это современный высокоэффективный строительный материал. Стеновые блоки пескоцементные нашли широкое применение как в высотном домостроении, так и в строительстве коттеджей, хозяйственных построек, гаражей, заборов. Благодаря своим «правильным» геометрическим размерам и разнообразию форм пескоцементные блоки хорошо сочетаются со многими видами строительных материалов, которые используются при строительстве и отделке: жби, дерево, и.т.д. Пескоцементные блоки, по праву можно назвать, экологически чистым материалом, так как, они изготавливаются из высококачественного портландцемента и чистого кварцевого песка, т.е. природных материалов.
Пескоцементные блоки - это высокопрочный строительный материал, который изготавливается методом прессования из смеси песка, высококачественного цемента и каменной крошки. Пустотелые пескоцементные блоки имеют сквозные или несквозные пустоты, и могут иметь пустоты различной геометрии и объема (от 15 до 50%), для уменьшения веса конструкций и улучшения теплоизоляционных и звукоизоляционных свойств. Благодаря этим пустотам блоки данного вида достаточно легки по массе. Внутренние полости блоков улучшают их характеристики, в частности, снижают показатель теплопроводности.
Компания "ДС групп" занимается оптовой и розничной продажей строительных материалов, комплексным благоустройством, отделкой, ремонтом, реставрацией, строительством, бурением и инженерными коммуникациями по всей России.
Многолетние договоры дают возможность осуществлять бесперебойные поставки строительных материалов: цемент в мешках и биг-бэгах, сухая смесь, штукатурки, клея, наливные полы, плиты перекрытия, фундаментные блоки, асбестоцементные трубы и листы, газосиликат, кирпич, колодезные кольца, люки, крышки и многое другое. Оптом и в розницу. Доставка автотранспортом.Тип: Пескоцементный блок
Цена 0 руб.

11.12.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Анна DS Group

Повсеместно

Воскресенск

https://ds-group-f84147.promportal.su

https://ds-group-f84147.promportal.su

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Смотрите также:
  • Фото ... Москва Алексей ООО Пескоцементные блоки
    Москва
  • Фото ... Санкт-Петербург Протасьев Максим Дмитриевич ООО Пескоцементные блоки
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Москва Ирина СтройдомПескоцементные блоки
    Москва
  • Фото ... Москва Ирина НОВЫЙ ДОМПескоцементный блок
    Москва
  • Фото ... Москва ПК МосЦентрСтройБлок пескоцементный полнотелый 390х190х188
    Москва
  • Фото ... Повсеместно Александр Завод ОснваПескоцементные блоки в Куровском
    Повсеместно
  • Фото ... Москва Отдел продаж ООО Блоки пескоцементные, полнотелые, 390х190х188
    Москва
Смотирте также: