Хоккейные коробки. Стеклопластик. Фанера
id#61539

Хоккейные коробки. Стеклопластик. Фанера
Хоккейные коробки. Стеклопластик. Фанера
30 х 15 м
20 х 40 м
26 х 56 м
30 х 60 м
В верхней части борта П-образный поручень шириной 60 см синего цвета из полиэтилена низкого давления (ПНД). Поручень крепится к стеклопластиковой панели оцинкованными саморезами.
Стеклопластиковые панели белого цвета с глянцевой поверхностью соответствуют требованиям, предъявляемым к хоккейным бортам:
толщина 7 мм,
высота 1220 мм,
длина 2440 мм.
В нижней части борта усилены стеклопластиковой пластиной желтого цвета (отбойник) толщиной 7 мм и шириной 200 мм, которая крепится к панели с помощью соединения болт-гайка.
Стеклопластиковые панели крепятся на металлические сварные рамы из профильной трубы 50*25*1, 5 мм. Примыкание стеклопластика (фанеры) к стальной раме осуществляется оцинкованными саморезами. Все детали крепежа (болты, гайки, шайбы) оцинкованы.
Облицовка борта выполняется из фанеры повышенной водостойкости ФСФ ГОСТ 8673-93, покрытой уретано-алкидным яхтенным лаком, который содержит защитный компонент от УФ-излучения, или ламинированной фанеры ГОСТ 53920-2010 1-ого сорта. Фанера соответствует требованиям, предъявляемым к хоккейным бортам:
толщина 9 мм;
высота 1220 мм;
длина 2440 мм;
Фанера, покрытая лаком, имеет белый цвет; ламинированная фанера — коричневый цвет.
В состав хоккейных бортов входят усиленные калитки для игроков (2 шт.) шириной 900 мм с самозакрывающимся замком.
Технологические ворота распашного типа шириной 4880 мм с двухрамным засовом. Для удобства открывания створки ворот оснащены откатными роликами.
Крепление хоккейного корта
Конструкция крепления борта позволяет легко собирать и разбирать его. Устанавливать желательно на площадку с твердым покрытием (асфальт, бетон). На площадках без покрытия требуется выравнивание поверхности до горизонтального уровня. Хоккейный корт легко устанавливается на искусственную траву, что позволяет использовать его на футбольных стадионах в зимнее время, либо застилать коробку летом. Борта хоккейной коробки выдерживают температурный режим окружающей среды от -50˚С до +50˚С.
Треугольные опоры из профильной трубы 50*25 толщиной 2 мм. Высота опор составляет 600 мм. Прижим опор осуществляется с помощью анкерных болтов (бетон) или уголка 35*35*4 мм (грунт, асфальт), который забивается в землю на глубину 800 мм.
Вертикальные опоры из профильной трубы 50*50 толщиной 3 мм. Высота опор составляет 600 мм. Прижим опор осуществляется с помощью анкерных болтов (бетон) или путем их бетонирования на глубину 600 мм (при этом способе общая длина опоры составляет 1200 мм).
Двойные опоры из профильной трубы 40*20 и 40*40 толщиной 3 мм. Высота опор составляет 200 мм. Прижим опор осуществляется с помощью анкерных болтов ø16 мм через пластины толщиной 12 мм.
Ограждение хоккейной коробки
Ограждение представляет собой панели из стального уголка 35*35 мм с заполнением из оцинкованной сетки-рабицы с ячейкой 45*45 мм. Сетка-рабица имеет размеры 1500*2440 мм. Толщина прутка 2 мм. Секции ограждения скрепляются между собой с помощью вертикальной стойки, которая позволяет увеличить жесткость конструкции и улучшить внешний вид ограждения. За счет данной специальной конструкции крепления ограждение из сетки-рабицы имеет возможность съема/замены отдельных секций без потери жесткости.
Защита металлических конструкций
Наша компания может предложить различные типы защиты поверхности металлических элементов: нанесение грунтовки и последующая покраска эмалью, нанесение полимерно-порошкового покрытия, оцинковка, анодирование.
Исходя из опыта работы, можно сказать, что чаще всего выбирают полимерно-порошковую покраску, как наилучшее соотношение цена-качество, реже используется оцинковка из-за своей дороговизны. По желанию заказчика хоккейная коробка дополнительно комплектуется различным спортивным инвентарем, как то хоккейные ворота, трибуны, скамейки либо боксы для запасных игроков, сушилки для коньков.
Почему наши хоккейные коробки:
Возможность легкой замены отдельных элементов борта (отбойник, перила и сам щит)
Использование профильной трубы 50*25 толщиной 1,5 мм, что обеспечивает большую жесткость конструкции по сравнению c часто используемой трубой 40*20
Наличие П-образного поручня шириной 60 мм из ПНД, который позволяет исключить попадание влаги между стеклопластиковой панелью и стальной рамой, а также защитить раму от вредных воздействий и улучшить эстетичный вид хоккейного корта
Ограждение из сетки-рабицы (опция) имеет возможность съема/замены отдельных щитов без потери жесткости, за счет специальной конструкции крепления
Конструкции бортов проходят детальный контроль, что позволяет достичь наилучшего качества
Благодаря тому, что хоккейный корт состоит из мобильных секций, и их количество и длина могут варьироваться, возможна сборка коробок любого размера. Это позволяет устанавливать наши корты в местах с различной свободной площадью.
Страна производитель: Россия
Цена 316800 руб. / шт.

Хоккейные коробки. Стеклопластик. Фанера
Цена: 316 800

10.08.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Трусов Денис Викторович ООО «Партнер ДВ»

Владивосток

Владивосток
+7 (914) 069-87-17
https://partner-vlc.ru/

https://partner-vlc.ru/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Владивосток

Заготовка из фанеры Фоторамка
Заготовка из фанеры Фоторамка
Владивосток     80     Нелли Интернет-магазин "ANINEL"
Заготовка из фанеры квадратная
Заготовка из фанеры квадратная
Владивосток     15     Нелли Интернет-магазин "ANINEL"

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Москва Менеджер ОООХоккейная коробка стеклопластик 40*20
    Москва
  • Фото ... Санкт-Петербург Виктор Викторович ОООХоккейная коробка 15*30 стеклопластик
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Санкт-Петербург Виктор Викторович ОООХоккейная коробка 10*20 стеклопластик
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Санкт-Петербург Виктор Викторович ОООХоккейная коробка 20*40 стеклопластик
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Москва Менеджер ОООХоккейная коробка стеклопластик 60*30
    Москва
  • Фото ... Москва Менеджер ОООХоккейная коробка стеклопластик 30*15
    Москва
  • Фото ... Санкт-Петербург Виктор Викторович ОООХоккейная коробка 26*56 стеклопластик
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Челябинск Алексей ООО Хоккейные коробки
    Челябинск
  • Фото ... Казань ЭкополисХоккейные борта из стеклопластика
    Казань
  • Фото ... Санкт-Петербург Виктор Викторович ОООХоккейная коробка
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Казань ООО ЭкополисХоккейные стеклопластиковые коробки
    Казань
  • Фото ... Казань ООО ЭкополисХоккейная коробка окоф
    Казань
  • Фото ... Казань ООО ЭкополисХоккейные коробки купить б у
    Казань
  • Фото ... Казань ЭкополисРеклама на бортах хоккейной коробки
    Казань
  • Фото ... Екатеринбург Екатерина Аврора СпортХоккейная коробка производство и монтаж
    Екатеринбург
Смотирте также: