Kaspersky Security для файловых серверов
id#59506

Защита файловых серверов на платформах Windows и Linux.
Данный продукт поставляется в виде пакета лицензий на 1 год. После окончания срока действия лицензионного сертификата есть возможность возобновить лицензионное использование продукта путем приобретения продления подписки со скидкой.
Пользователю предоставляется ключевой файл, код активации и лицензионный сертификат.
Доступное количество лицензий для заказа: от 10.
Цена указана за одну лицензию.
Существует несколько типов лицензий для данного продукта:
1. Base — первичная покупка (новая). Используется при поставке пользователю продуктов «Лаборатории Касперского» (ЛК), отличных от тех, которыми он пользуется (пользовался ранее), либо не использовавшему продукты ЛК вовсе.
2. Renewal — продление подписки. После окончания срока действия лицензионного сертификата пользователь имеет возможность возобновить лицензионное использование продуктов ЛК путем приобретения продления подписки со скидкой. Продление осуществляется не ранее 1 месяца до истечения срока действия лицензионного сертификата и в течение года после. В случае если продление производится в более ранние или поздние сроки, необходимо согласование с ЛК.
3. Cross-grade — миграция/переход с аналогичного продукта другого производителя. По данной программе производится поставка продуктов «Лаборатории Касперского» со скидкой 50%. Скидка предоставляется на аналогичный продукт и то же количество лицензий, которые указаны в лицензионном соглашении стороннего производителя антивирусного программного обеспечения (АПО). Заказ продуктов ЛК по данной программе возможен только при предоставлении копии лицензионного соглашения/сертификата любого производителя АПО. Обязательно предоставление скан-копии акта приемки-передачи ПО стороннего производителя клиенту. Приобретение продуктов по данной программе возможно как во время действия лицензионного соглашения любого производителя АПО, так и в течение 1 месяца после его окончания.
4. Educational ― первичная покупка для образовательных учреждений. Программа дает возможность организациям, имеющим принадлежность к одной из нижеперечисленных групп, приобрести программное обеспечение «Лаборатории Касперского» по льготным ценам со скидкой до 70% и способствует обеспечению комплексной компьютерной безопасности образовательного процесса.
Претендовать на поддержку в рамках программы могут следующие организации:
Государственные ВУЗы (академии, университеты, институты)
Негосударственные (коммерческие) ВУЗы
Средние общеобразовательные учреждения
Средние специальные образовательные учреждения
Государственные дошкольные учреждения
Детские дома
Интернаты
Библиотеки
Музеи
На Министерства образования, Управления образования, Департаменты образования, НИИ, Институты РАН и т.п. организации данная программа не распространяется.
5. Educational Renewal ― продление подписки для образовательных учреждений со скидкой (см. пункт 2).
Также на Kaspersky Security для файловых серверов распространяется действие программ «Медицина» и «Наука».
Преимущества
Стабильная и надежная защита
Сочетание инновационных облачных и классических антивирусных технологий позволило создать надежный механизм гибридной защиты, предназначенный для отражения как существующих, так и новых угроз.
Автоматический перезапуск компонентов продукта в случае принудительного завершения его работы или программного сбоя обеспечивает стабильность системы защиты, в то время как система диагностики позволяет установить причину сбоя.
Удобное управление и гибкая система отчетов
Простые в использовании средства администрирования, интуитивно понятный интерфейс, подробная информация о статусе защиты файловых серверов. Гибкая настройка параметров сканирования и формирования отчетов позволяют эффективно управлять безопасностью файловых серверов.
Поддержка виртуализированных сред
Kaspersky Security для файловых серверов поддерживает работу в виртуальных средах, обеспечивая оптимизацию нагрузки на хост-сервер при выполнении ресурсоемких операций (например, сканирования). Многие программы в составе продукта имеют сертификат VMware Ready, подтверждающий его эффективную работу в виртуализированных средах.
Совместимость и поддержка различного серверного ПО
Продукт защищает файловые серверы под управлением Windows, Linux и Free BSD. Продукт совместим с решениями сторонних производителей (программами резервного копирования, системами HSM и др.), что обеспечивает его бесконфликтную работу на серверах, где установлено другое ПО, и значительно упрощает работу системного администратора.
Оптимальное использование ресурсов и высокая производительность
Эффективное антивирусное ядро, регулируемое использование ресурсов сервера, технологии оптимизации антивирусного сканирования и гибкая система исключений из проверки повышают производительность продукта и уменьшают нагрузку на сервер.
Эффективная защита в реальном времени
Постоянная защита от вредоносных программ: регулярная проверка файлов на присутствие вирусов и при необходимости лечение или удаление зараженных объектов.
Решение объединяет в себе сигнатурные, проактивные и облачные технологии, которые обеспечивают высокий уровень обнаружения угроз, включая угрозы «нулевого дня». Функции резервного копирования, проверки по требованию и изоляции опасных объектов делают защиту еще эффективнее.
Гибкое администрирование
Приложение предоставляет возможность создания подробных отчетов по результатам антивирусных проверок сервера по требованию, отправляет оповещения об обнаружении опасных объектов и автоматически обновляет базы. Управлять обновлениями и работой решения в целом можно из единой централизованной консоли.
Вы можете ознакомиться с техническими деталями и системными требованиями со страниц приложений, входящих в Антивирус Касперского для файловых серверов:
Kaspersky Endpoint Security для Windows
Антивирус Касперского для Linux File Server
Антивирус Касперского для Windows Servers Enterprise Edition
Kaspersky Security Center
Чтобы получить подробную информацию о продукте и условиях поставки,
а также купить Kaspersky Security для файловых серверов,
вы можете обратиться в компанию «КомпьютерСервис»
по телефону +7 846 342-64-64, 276-85-18,
или письмом на zakaz@compserv.ru
Производитель: Лаборатория Касперского
Цена 167 руб. / шт.

Kaspersky Security для файловых серверов
Цена: 167

10.08.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Дмитрий, Артем Программное обеспечение для бизнеса от ООО «КомпьютерСервис»

Самара

Самара
+7 (960) 812-07-80
https://compserv.su/

https://compserv.su/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Самара

Kaspersky Small Office Security защита от 5 ПК + 5 МУ + 1 сервер до 24 ПК + 24 МУ + 2 сервера
Kaspersky Small Office Security защита от 5 ПК + 5 МУ + 1 сервер до 24 ПК + 24 МУ + 2 сервера
Самара     1 298     Дмитрий, Артем Программное обеспечение для бизнеса от ООО КомпьютерСервис

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Саратов Сергей Васильев Антивирусные решения в СаратовеKaspersky Small Office Security
    Саратов
  • Фото ... Москва Долев Андрей Название компании: Торговый дом LEHT.RUKaspersky Endpoint Security для бизнеса РАСШИРЕННЫЙ
    Москва
  • Фото ... Москва Долев Андрей Название компании: Торговый дом LEHT.RUKaspersky Endpoint Security для бизнеса РАСШИРЕННЫЙ
    Москва
  • Фото ... Самара Дмитрий, Артем Программное обеспечение для бизнеса от ООО КомпьютерСервисKaspersky Internet Security для всех устройств, продление
    Самара
  • Фото ... Саратов Сергей Васильев Антивирусные решения в СаратовеKaspersky Endpoint Security Стандартный: ПРОДЛЕНИЕ на 1 год
    Саратов
  • Фото ... Саратов Сергей Васильев Антивирусные решения в СаратовеKaspersky Internet Security на 1 год на 2 устройства
    Саратов
  • Фото ... Саратов Сергей Васильев Антивирусные решения в СаратовеKaspersky Endpoint Security Стандартный на 1 год
    Саратов
  • Фото ... Саратов Сергей Васильев Антивирусные решения в СаратовеKaspersky Total Security на 2 устройства на 1 год
    Саратов
  • Фото ... Саратов Сергей Васильев Антивирусные решения в СаратовеKaspersky Internet Security на 1 год на 5 устройств
    Саратов
  • Фото ... Саратов Сергей Васильев Антивирусные решения в СаратовеKaspersky Internet Security на 1 год на 3 устройства
    Саратов
  • Фото ... Саратов Сергей Васильев Антивирусные решения в СаратовеKaspersky Total Security на 3 устройства на 1 год
    Саратов
  • Фото ... Саратов Сергей Васильев Антивирусные решения в СаратовеKaspersky Internet Security: ПРОДЛЕНИЕ на 1 год* на 5 устройств
    Саратов
  • Фото ... Саратов Сергей Васильев Антивирусные решения в СаратовеKaspersky Total Security: продление* на 2 устройства на 1 год
    Саратов
  • Фото ... Саратов Сергей Васильев Антивирусные решения в СаратовеKaspersky Internet Security: ПРОДЛЕНИЕ на 1 год* на 3 устройства
    Саратов
  • Фото ... Саратов Сергей Васильев Антивирусные решения в СаратовеKaspersky Small Office Security: 5 ПК, 5 моб.устр., 1 файлсервер
    Саратов
Смотирте также: