Стол лингафонный со стеклом двухместный
id#590187

Стол для лингафонного кабинета, двухместный, со стеклом. На круглой трубе
Предназначен для оборудования кабинетов иностранного языка. Выполнен из ламинированной ДСП 16 мм, торцы обрамлены кромкой ПВХ 0, 4 мм Каркас представляет собой сварную металлическую конструкцию, круглого сечения Ø40 мм, рама – из трубы прямоугольного сечения. Каркас покрыт стойкой к химическим и механическим воздействиям полимерно-порошковой краской. Ножки снабжены регулируемыми опорами для компенсирования неровностей пола. Передняя стенка стола выполнена из стекла толщиной 5 мм. В конструкции стола предусмотрены отверстия для прокладки проводки с выходном на рабочую поверхность.
Арт: СТЛ.01ст
Размеры: 1200х500х1260 мм
Цвет: Бук Натур.

Стол лингафонный со стеклом двухместный
Цена: 4 524

13.02.2017 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Развитие образования

Нижний Новгород

Регион: Нижний Новгород
Адрес: Россия Нижегородская область Нижний Новгород ул. Чаадаева, 5, офис 214 603035
Телефон: +78312259748
+79047979970
+78312162648

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Нижний Новгород

Еще предложения

Парта для школы. Парта ученическая двухместная. Стол ученический двухместный нерегулируемый. Стол для учебных заведений. Стол ученический. Стол ученический двухместный, нерегулируемый по высоте.
Парта для школы. Парта ученическая двухместная. Стол ученический двухместный нерегулируемый. Стол для учебных заведений. Стол ученический. Стол ученический двухместный, нерегулируемый по высоте.
Екатеринбург     1 050     Ирина Николаевна ООО "Общепит"
Стол ученический двухместный регулируемый по высоте. Стол для учебных заведений. Стол ученический. Стол ученический двухместный, регулируемый по высоте.
Екатеринбург     1 150     Ирина Николаевна ООО "Общепит"
Смотрите также:
  • Фото ... Красноярск ООО Капитал-ЛюксСтол лингафонный со стеклом двухместный
    Красноярск
  • Фото ... Краснодар Офисная мебельСтол ученический двухместный регулируемый Россия
    Краснодар
  • Фото ... Екатеринбург Ирина Николаевна ООО Парта для школы. Парта ученическая двухместная. Стол ученический двухместный нерегулируемый. Стол для учебных заведений. Стол ученический. Стол ученический двухместный, нерегулируемый по высоте.
    Екатеринбург
  • Фото ... Екатеринбург Ирина Николаевна ООО Стол ученический двухместный регулируемый по высоте. Стол для учебных заведений. Стол ученический. Стол ученический двухместный, регулируемый по высоте.
    Екатеринбург
  • Фото ... Новосибирск Сергей Владимирович МеталлиКПарта школьная (регулируемая по высоте) двухместная, стол ученический
    Новосибирск
  • Фото ... Новосибирск Сергей Владимирович МеталлиКПарта школьная (не регулируемая) двухместная, стол ученический
    Новосибирск
  • Фото ... Екатеринбург Ирина Николаевна ООО Стол ученический двухместный регулируемый по высоте. Стол для учебных заведений. Стол ученический. Стол ученический двухместный, регулируемый по высоте,столешница из МДФ.
    Екатеринбург
  • Фото ... Екатеринбург Ирина Николаевна ООО Стол ученический двухместный регулируемый по высоте и углу наклона столешницы. Стол для учебных заведений. Стол ученический. Стол ученический двухместный, регулируемый по высоте и углу наклона.
    Екатеринбург
  • Фото ... Екатеринбург Ирина Николаевна ООО Стол ученический двухместный для кабинта химии,физики. Стол для учебных заведений.
    Екатеринбург
  • Фото ... Новосибирск Сергей Владимирович МеталлиКПарта школьная (регулируемая) с углом наклона двухместная, стол ученический
    Новосибирск
  • Фото ... Новосибирск Татьяна МЕБЕЛЬНЫЙ САЛОН Стол журнальный №3(стекло)
    Новосибирск
  • Фото ... Москва АллаОбеденные столы из стекла и стулья
    Москва
  • Фото ... Караганда Олег Викторович ТОО КентаврЛингафонное оборудование ЛКФ-102
    Караганда
  • Фото ... Москва Людмила МетМебельГруппСтол для раскройки стекла СРС
    Москва
  • Фото ... Новосибирск Сергей Владимирович МеталлиКПарта школьная (нерегулируемая по высоте) с углом наклона двухместная, стол ученический
    Новосибирск
Смотирте также: