Силиконовые вакуумные банки для массажа лица
id#57530

Силиконовые вакуумные банки для массажа лица
Вакуумные банки для бережного ухода за лицом и шеей. Если вы регулярно ухаживаете за своим внешним видом, посещаете косметологические салоны и следите за состоянием вашей кожи, тогда наш интернет-магазин предлагает вам выгодное предложение по уходу в домашних условиях. Вакуумные банки - это эффективное средство для омоложения, подтяжки, упругости кожи лица и шеи, которые выполнены из качественного силикона и приятны на ощупь. Создавая вакуум, активизируются различные функции кожи, а именно работа сальных и потовых желез. Также улучшается кровообращение и стимулируются кожные рецепторы. За счет всех этих функций, уже через несколько процедур, вы заметите улучшенное состояние, внешний вид, а также красивый легкий румянец.
Они просты в использовании и отлично подходят как средство для домашнего ухода за кожей лица. Для этого вам необходимо нанести на лицо легкими, массирующими движениями небольшое количество массажного или детского масла, для воздействия на кожу. Затем, разместив банку на соответствующую область лица, нужно проводить ними вдоль массажных линий. Применяя данную процедуру 2 раза в неделю, ваша кожа станет более упругой, эластичной и помолодевшей. Убирается большое количество морщин, за счет подтягивания кожи.
В нашем интернет-магазине вы всегда можете найти товары для красоты и здоровья по выгодным ценам. Получить более подробную информацию можно позвонив по телефонам в разделе "Контакты". Наши специалисты всегда готовы помочь с выбором подходящих товаров и предложить лучшие условия для доставки.
Всегда рады сотрудничеству.
Страна производитель: Китай
Материал: Силикон
Состояние: Новое
Цена 100 руб. / шт.

Силиконовые вакуумные банки для массажа лица
Цена: 100

10.08.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Саният Интернет-магазин "ИньЯн"

Повсеместно

Махачкала
+7 (928) 950-90-05
https://inyan05.ru/

https://inyan05.ru/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Смотрите также:
  • Фото ... Санкт-Петербург Татьяна Александровна БМС-Центр Вакуумный массаж лица и шеи
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Москва 500 Покупок - онлайн торговый центрБанки для вакуумного массажа Ruges «Эффект»
    Москва
  • Фото ... Москва autopower2015.ru,АлексейБанки медицинские вакуумные для Массажа и Хиджамы
    Москва
  • Фото ... Москва Матрикс НИЦБанки для лазерно–вакуумного массажа КБ-5
    Москва
  • Фото ... Санкт-Петербург Менеджер Магазин медицинских товаров и Товары из прошлого и СССРБанки для вакуумного массажа с магнитами с вакууматором 12 шт.
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Санкт-Петербург Павел КРАСНЫЙ ЛОТОС - Оздоровительные и косметические средства изБанки вакуумные с насосом для массажа и лечение из Китай
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Санкт-Петербург Менеджер Магазин медицинских товаров и Товары из прошлого и СССРБанки для вакуумного массажа с магнитами с вакууматором 6 шт.
    Санкт-Петербург
Смотирте также: