Евродрова
id#562786

Евродрова - это универсальный и экономичный вид топлива 21 века! Экодрова - практичный, экологически чистое и выгодное топливо. Пользуется большим спросом за границей уже более 20 лет. Каждый год увеличивается спрос на евродрова.
Даже при том, что удобно отапливать помещение благодаря газу, в последнее время заграницей только увеличивается спрос на евродрова. Не углубляясь в мелкие подробности технологии производства евродров, можно выделить важные качества, о которых пользователь может совсем и не задумываться. Горят они равномерно, не выделяя угарного газа и практически без дыма. Длительность горения 2-4ч в зависимости от вида евродров. При горении евродрова не рассыпаются и не выделяют вредных запахов. При изготовлении топливных брикетов совершенно не применяют химические клеи. Все частицы такого кругляша или прямоугольника склеены естественным клеем(лигнином).
Спецы предлагают выделить пять основных направления для использования евродров. Во первых, это отопление жилых помещений. Можно с успехом выложить в топку спец. котла или печь. Золы практически не образуется, а главное не будет сажи. Следовательно, вы не будете тратить время за чисткой зольника. Следующей сферой для применения топливных брикетов- топка саун и бань. В случае если дрова будут сыроватыми, вы получите только огорчение. В этом моменте евродрова отличны и незаменимы- так как пламя будет ровное и жар от них будет долгим.
На топливные брикеты давно перешли предприниматели общественного питания, которые находятся вдали от цивилизации. Дело не в простоте покупки, а в том, что при тлении или горении они не выделяют вредных, едких газов и отсутствует дым, значит евродровами можно пользоваться в закрытом помещении. С евродровами, жарка шашлыков на мангале будет только в удовольствие. Для малых мастерских, которым необходимо высокая температура и ровное пламя, топливные брикеты подходят отлично. Мы можем вам предоставить продукцию высокого качества и с привлекательной ценой. При сравнении затрат евродров и газового отопления жилого помещения, евродрова выгоднее. Топливные брикеты – выбор человека ценящего свои силы и комфорт.
Сравнение евродров и дров
Теплоотдача:
Теплоотдача топливных брикетов равна 5200 Ккал/кг, а у березовых дров всего 2200 Ккал/кг. Следовательно, 1 кг евродров дает как минимум вдвое больше тепла, чем обычные дрова.
Плотность:
Плотность топливных брикетов равна 1200 кг/куб.м, а у обычных дров примерно 330кг/куб.м. Можно отметить что один грузовик перевозящий 15 кубов топлива, может привезти вам 4,5 тонны обычных дров или 15тон евродров.
Влажность:
Влажность в сухих дровах примерно 20-25%. Влага в евродровах не больше 6%, следовательно при покупке того же самого грузовика с березовыми дровами, вы возьмете воды около 2300кг.
ОПИСАНИЕ
• Байкальские Экодрова - экологически чистый продукт: производятся без химических добавок и склеивающих веществ, из натуральных, необработанных никакими химическими препаратами древесных отходов. Связующим веществом является лигнин, который содержится в самой древесине. Производство происходит при высоком давлении и температуре, в процессе термического спекания опилок уничтожается вся бактериальная флора и получается "мертвый" продукт для паразитов (жучков, грибков, плесени и микробов).
• Температура, возникающая при прессовании, способствует заплыванию поверхности экодров, которая благодаря этому становится водонепроницаемой и препятствует гниению. Поэтому хранить экодрова можно сколь угодно долго.
• Экодрова легче подавать в топочную камеру в сравнении с дровами и углем. Они хорошо разгораются, горят долго и равномерно.
• Отверстия позволяют создавать тягу внутри экодров, способствуя горению без принудительной вентиляции, что даёт возможность применять их в топках с низкой тягой.
• Экодрова дают красивое пламя. В домашнем использовании тепло, получаемое из них, воспринимается как более приятное, чем тепло, получаемое из угля, легкого мазута или природного газа.
• Экодрова отлично подходят для приготовления шашлыков или гриля. При попадании на них жира, они не воспламеняются, а продолжают тлеть или гореть ровным низким пламенем.
• Экодрова имеют плотность в среднем в 2 раза выше дров, благодаря чему занимают меньше места. Это удобный и чистый продукт, позволяющий Вам экономить площадь хранения и иметь возможность держать необходимый запас топлива непосредственно в котельной.
• При сжигании экодрова не оказывают негативного воздействия на окружающую среду и атмосферу отапливаемого помещения.
• При горении не распространяют неприятного запаха, не стреляют и не искрят, практически не выделяют дыма, копоти, угарного газа и других вредных веществ, в отличие от дров или угля.
Цена 100 руб.

Евродрова
Цена: 100

07.12.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Дмитрий Усольебрикет

Повсеместно

Усолье-Сибирское
+7(902)5681821
https://usolebriket.promportal.su

https://usolebriket.promportal.su

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Евродрова с доставкой
Евродрова с доставкой
Повсеместно     170     Алиса ИП Котенко
Смотрите также:
  • Фото ... Липецк Кира Сергеевна ООО АльянсЕвродрова
    Липецк
  • Фото ... Екатеринбург Алексей ИП Фоминых Ю. А.Евродрова
    Екатеринбург
  • Фото ... Кострома Виктория ООО Евродрова
    Кострома
  • Фото ... Калининград Максим Крылов АбарисЕвродрова
    Калининград
  • Фото ... Уфа Ринат DI-PIUОборудование евродрова
    Уфа
  • Фото ... Москва ООО МЕТРеализуем пеллеты и евродрова
    Москва
  • Фото ... Санкт-Петербург Никита Джикович ООО Топливные брикеты (евродрова)
    Санкт-Петербург
Смотирте также: