Кирпич и Кровля от фундамента до крыши. К услугам покупателей - гибкие условия оплаты.
id#552538

Кирпич и Кровля от фундамента до крыши. К услугам покупателей - гибкие условия оплаты.
Кирпич и Кровля . Керамические блоки, клинкерная плитка, керамическая черепица, брусчатка, клинкерный, облицовочный и фундаментный кирпич, мягкая кровля и террасная доска в Белгороде, Курске, Старом Осколе и Воронеже по самым выгодным ценам.
Осуществляем прямые поставки от производителя. Мы обеспечим бесплатную доставку в удобное для вас время. Наша компания предлагает оптимальное соотношение цены и качества.
Если вы хоть раз задумывались, какой материал лучше всего подходит для строительства, ваш выбор не мог не пасть на кирпич. Польза данного решения очевидна: здесь речь идет не только о довольно выгодной стоимости материала, но и эксплуатационных расходах, вернее практически об их отсутствии. Кирпич сохраняет первозданный вид многие десятилетия, а клинкерный кирпич — столетия. Фасад, выложенный из кирпича, не нуждается в покраске, пропитке, штукатурке, он стоек к внешним воздействиям — огонь и вода ему не страшны. Продать кирпичный дом всегда можно по текущим рыночным ценам — уровень «амортизации» практически не имеет отношения к кладке. То есть начальная цена кирпича является и конечной — по окончании строительства кирпич не требует дополнительных вложений. Сегодня в Белгороде можно купить кирпич, специально созданный для сложных условий эксплуатации, обладающий дополнительными качествами в плане прочности, морозостойкости, теплоизоляции, внешнего вида.
Весь кирпич делится, главным образом, на строительный (фундаментный, цокольный) кирпич, поризованный кирпич и лицевой кирпич. Каждый вид обладает уникальными свойствами. Строительный кирпич или красный фундаментный кирпич удерживает на себе тяжесть постройки, поризованный кирпич обеспечивает тепловой барьер между помещениями и улицей, облицовочный кирпич — защищает стены от влаги, ветра, солнечных лучей, принимает на себя все удары стихии. Фасадный кирпич высокого качества в нашей компании представлен, в основном, зарубежными производителями. Прежде всего это кирпич компаний Feldhaus Klinker (Фельдхаус Клинкер), Ibstock, CRH, Heylen Bricks, Wienerberger, Roben. Если же говорить об отечественном облицовочном кирпиче, то прекрасно себя зарекомендовал тульский кирпичный завод BRAER, еще можно выделить кирпич RAUF, Голицынский кирпич, Маркинский кирпич, Пятый элемент, TEREX и Керма. Также компания РеКонСтрой осуществляет поставки высокачественного украинского кирпича, это, прежде всего, клинкерный кирпич Керамейя, Евротон, Белоцерковский, Ликс и СБК.
Для связи несущей стены с облицовочным кирпичем, лучшим вариантом являются базальтопластиковые гибкие связи Гален, для армирования кирпичной кладки композитная кладочная сетка Гален и для армирования фундаментов и полов, композитная арматура Гален.
Помимо кирпича, компания на сегодняшний день стала основным поставщиком кровельных материалов в Белгороде, Курске, Старом Осколе и Воронеже. В наших офисах представлены только лучшие прозводители кровельных покрытий. Это прежде всего керамичекая черепица - Koramic, Creaton, Cottosenese, Margon, Erlus, Roben, ABC Klinkergruppe, Terreal. Цементно-песчаная черепица - Sea Wave, Benders, Braas. Мягкая кровля или гибкая черепица - GAF, IKO, Tegola, Katepal, Shinglas, Owens corning. Композитная черепица - Tilcor, Feroof, Kami и Metrotile. Медная кровля Haussman.
Более того, очень важным направлением деятельности компании РеКонСтрой является популяризация в Белгородской, Курской и Воронежской областях вечных материалов, таких как: керамические поризованные блоки, натуральная черепица, клинкерная плитка, морозостойкие клинкерные ступени и клинкерная брусчатка.
Компания РеКонСтрой дарит подарок каждому — 3-D проект Вашего дома. Ждем Вас!Вид кирпича: Керамические
Назначение кирпича: Фундаментные
Цена 10 руб.

Кирпич и Кровля от фундамента до крыши. К услугам покупателей - гибкие условия оплаты.
Цена: 10

06.12.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Константинов Илья RKS KLINKER (РеКонСтрой)

Белгород

Белгород
+7 4722413131","89524293131","89524293232","+7 800 301-77-37
https://ooo-rekonstroy-tavrovo.promportal.su

https://ooo-rekonstroy-tavrovo.prompo...

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Белгород

Кирпич строительный
Кирпич строительный
Белгород     6     Юра Большов Строй-Групп ТИТАН

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Новосибирск Богомяков Сергей Эковата Экстра производственно-торговая компанияУтепление кровли, крыши
    Новосибирск
  • Фото ... Киев Виталий Юрьевич Склад - магазин Аксессуары для кровли крыши
    Киев
  • Фото ... Повсеместно Юлия Ржев СтройРемонт крыш кровля
    Повсеместно
  • Фото ... Сочи Морозюк Степан Васильевич Строительная компания Усиление конструкции здания от фундамента до крыши
    Сочи
  • Фото ... Москва ВасилийМонтаж ремонт кровли крыши под ключ
    Москва
  • Фото ... Москва Менеджер СМК ДомПрофСтройУтеплитель для стен, кровли, перекрытий, крыши
    Москва
  • Фото ... Харьков ТимурРемонт кровли, ремонт крыши в Харькове.
    Харьков
  • Фото ... Сочи Комфортный домСтроительство крыши. Ремонт кровли в Сочи
    Сочи
  • Фото ... Калининград Андрей ПрофЦентрГидроизоляция крыши мягкой кровли дома
    Калининград
  • Фото ... Ростов-на-Дону ПОСЕЙДОНГидроизоляция фундамента из кирпича
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Самара ЛКМ СССРЛучшая жидкая гидроизоляция для кровли , фундамента
    Самара
  • Фото ... Ростов-на-Дону Светлана Компания КонТРАСТ ООО Торговый Дом ГКПенополистирол Пеноплэкс для стен, крыши, фундаментов, полов
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Краснодар Антон Арт-СнабУТЕПЛИТЕЛЬ BASWOOL РУФ В 170 для кровли крыши
    Краснодар
  • Фото ... Краснодар Утепляй Утепляев Компания УтепляевПрофнастил (профлист) С-21 для кровли (крыши) 0.5
    Краснодар
  • Фото ... Повсеместно ИПЛабораторию на крышу Испытание Ограждений кровли в Москве
    Повсеместно
Смотирте также: