Agromax - Биоудобрене
id#543451

Agromax - Биоудобрене
Весенние проблемы начинаются с середины зимы, когда завзятые огородники стараются приобрести качественные по всхожести семена, и подкормку для них. Вот о подкормке – особый разговор. Ведь в продаже сплошь химикаты, чем же поливать грядки, чтобы впоследствии безбоязненно есть собственные овощи. Здесь можно обратить внимание на новинку агротехники – биоудобрение AgroMax.
Аграрии обычно тестируют все новые средства, которые появляются в сельскохозяйственном производстве. Так на тестирование попал и новый препарат АгроМакс, первое удобрение отечественного выпуска. Результаты оказались просто ошеломляющими: плодородность почвы повысилась до 7 раз, полностью раскрываются генетические возможности любых растений. Отмечено и улучшение всхожести семян, вычисления дали результат повышения на 50%.
Удобрение AgroMax – полностью органическое средство, поэтому является совершенно безвредным для почвы, для роста растений, для человека. Опытным путем разные аграрные институты страны, на совершенно разных почвенных и погодных условиях определено, что данное средство всегда и везде показало отличные результаты. Повышается всхожесть семян, увеличивается урожай, улучшаются качественные характеристики овощей и фруктов. Использование удобрения АгроМакс на любых приусадебных культурах дает увеличенный урожай. Овощей и фруктов становится не просто больше, но они становятся вкуснее и полезнее.
Применение удобрения AgroMax
Согласно Инструкции по применению, указанной на каждой упаковке средства, его можно использовать разными способами. Прежде всего готовится рабочий раствор. В каждой упаковке вложен небольшой совочек – саше, он дозирует норму использования удобрения. Для приготовления 10 литров раствора следует взять только 1 саше удобрения, тщательно размешать воду в ведре.
Таким раствором:
* замачиваются семена;
* замачивается корневая система черенков, что дает их лучшее укоренение на любой почве;
* поливаются грядки с любыми растениями;
* опрыскиваются всходы.
Замачивание семян производится с разным временем – семена зелени надо выдержать в растворе 12 часов; семена разных сортов томатов, капусты – замачивать на 48 часов; семена других овощей – выдерживать 24 часа.
Другой рецепт подготовки рабочего раствора: 1,5 саше сухого порошка на 1 ведро воды. Таким раствором AgroMax надо обработать землю на грядках за 2-3 дня до посадочных работ. На 3-4 кв. метра земли следует расходовать 1 ведро рабочего раствора. С использованием такой же дозировки биоудобрение разводится для проведения опрыскивания. Оно проводится во время роста растений, особенно на этапе цветения.
Важный факт! Опрыскивание растений биоудобрением AgroMax проводится только на закате солнца. Надо обязательно учитывать рекомендации производителя.
AgroMax не держит секретов
Ученые доказали, что в удобрении AgroMax содержится множество активных микроорганизмов, именно они «работают» на повышение урожайности. Сейчас широко используются такие средства, как гумус и торф, с высоким содержанием микроорганизмов. Но для улучшения плодородности на дачном участке требуется много биогумуса – до 75 кг на 1 сотку. Это и большой труд, и высокие денежные затраты. Тогда как удобрение AgroMax содержит в высокой концентрации полезные микроорганизмы. Из-за высокой концентрации азотобактерий требуется меньшее количество удобрения – по 6 саше на 1 сотку. В зависимости от задачи полевых работ используется разная концентрация рабочего раствора, но в среднем выходит именно такой расход.
Состав биоудобрения AgroMax:
* гуминовая кислота; она содержит макро- и микроэлементы в легко усвояемой форме. Ее задача – повышение защитных свойств растений, активизация развития и роста;
* био активная вода; заботится о структуре почвы, регенерирует истощенную почву; активизирует размножение полезных бактерий, улучшает их симбиоз с различными видами растений;
* азото бактерии; их цель – обогатить почву полезными элементами, улучшить физические свойства земли. В результате это приводит к повышению плодородности;
* концентрат отборной кровяной муки; содержит железо, белки, аминокислоты; насыщает клетки растений питательными веществами, отчего улучшается рост рассады, она активнее приживается на любой почве;
* зола лиственных деревьев; в ней содержатся необходимые растениям микроэлементы: Ca, K, P, Mg, Na, Fe; в составе комплексного удобрения эти и многие другие элементы усиливают свое действие, обеспечивают растение отличным питанием, тогда как другим способом насытить растения таким богатством микроэлементов весьма затруднительно.
С таким богатым составом удобрение AgroMax становится отличным помощником дачников и аграриев. Этому способствует разнообразная форма выпуска и фасовки. Удобрение выпускается в виде порошка, пасты, концентрированной жидкости. Можно для дачи приобрести небольшую тубу пасты, или пакет порошка. Для аграрных полей отлично подойдут фасовки во фляжках и больших пакетах. Их удобно использовать для распыления удобрения по земле во время боронования специальной сельхозтехникой.
Остерегайтесь мошенников, оплата только при получении
Как купить?
* Нужно нажать на кнопку "Купить" в начале, заполняете форму заказа (Номер телефона и имя)
* Вам позвонит менеджер и вы договоритесь о доставке
* Получаете товар на почте, там же и оплачиваете
* Удачных покупок :)
Цена 185.55 руб.

06.12.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Health Интернет-магазин Health

Москва

Москва
+7 (727) 349-33-94
https://health.promportal.su

https://health.promportal.su

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Москва

AgroMax - Биоудобрение
Москва     Health Интернет-магазин Health
AgroMax - Биоудобрение
Москва     Salon Salon
AgroMax - Биоудобрение
Москва     Александр Malex

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Москва Александр MalexAgromax - Биоудобрене
    Москва
  • Фото ... Москва Health Интернет-магазин HealthБиоудобрение BioGrow
    Москва
  • Фото ... Москва Salon SalonБиоудобрение BioGrow
    Москва
  • Фото ... Москва Александр MalexБиоудобрение BioGrow
    Москва
  • Фото ... Краснодар AGROMAX (ООО Кубань Агро-Ресурс)Микроудобрение для зерновых культур AGROMAX
    Краснодар
  • Фото ... Москва Health Интернет-магазин HealthAGROPLANT (АгроПлант) || Биоудобрение
    Москва
  • Фото ... Москва Salon SalonAGROPLANT (АгроПлант) || Биоудобрение
    Москва
  • Фото ... Москва Salon SalonБиоудобрение Biogrow: отзывы
    Москва
  • Фото ... Москва Health Интернет-магазин HealthAgroMax || Биоактиватор роста растений
    Москва
  • Фото ... Москва Health Интернет-магазин HealthБиоудобрение Biogrow: отзывы
    Москва
  • Фото ... Москва Александр MalexAgroMax || Биоактиватор роста растений
    Москва
  • Фото ... Краснодар Кубань Агро-РесурсЖидкое удобрение для зерновых культур Agromax
    Краснодар
  • Фото ... Москва Александр MalexБиоудобрение Biogrow: отзывы
    Москва
  • Фото ... Москва Александр MalexAGROPLANT (АгроПлант) || Биоудобрение
    Москва
  • Фото ... Белгород ООО Рассадопасадочная машина польской компании Agromax
    Белгород
Смотирте также: