Автоматические шлагбаумы FAAC
id#543024

Автоматические шлагбаумы FAAC
Шлагбаумы FAAC предлагаются двух типов – электрогидравлические и электромеханические.
Электрогидравлические шлагбаумы FAAC рассчитаны на эксплуатацию в жестких климатических условиях, так как имеют полностью герметичную конструкцию. Их ресурс работы в 4 раза превышает срок службы электромеханических аналогов.
Итальянская компания FAAC была основана в 1965 году и сегодня является признанным европейским лидером в области производства автоматизированных систем управления воротами, а также таких элементов автоматики, как автоматические шлагбаумы, приводы для ворот, автоматические двери. Штаб-квартира FAAC находится в г. Болонье, в промышленном районе Зола Презода, где также располагается и крупнейший из заводов компании.
Производством электронной начинки для автоматических шлагбаумов, систем управления доступом и приводов для ворот занимается завод FAAC Electronics в Дублине, Ирландия. Здесь же выпускаются инфракрасные фотоэлементы, средства радиоуправления приводами для ворот и автоматическими шлагбаумами, а также кодовые системы. Тесное сотрудничество конструкторских и научно-исследовательских подразделений заводов в Болонье и Дублине позволяет FAAC создавать системы с максимальной интеграцией компонентов и устройств.
Все автоматические шлагбаумы, приводы для ворот и другая продукция FAAC разрабатывается, производится и тестируется на предприятиях FAAC Group, включающей 4 исследовательских подразделения (гидравлики, цифровой электроники, радиоэлектроники и электромеханики) и 4 завода, расположенные в Европе. Развитие организационной структуры FAAC шло по пути расширения комплексных сетей сбыта, и на сегодняшний день FAAC имеет более 70 представительств в других странах мира, а оборот, приходящийся на зарубежные филиалы и представительства, составляет более 50 % годового оборота компании.
Весь производственный цикл на предприятиях FAAC построен в соответствии со стандартом ISO 9000. Менеджеры FAAC уделяют огромное внимание тому, чтобы разрабатываемые и производимые автоматические шлагбаумы и приводы для ворот отвечали самым высоким требованиям безопасности. Поэтому инженеры FAAC, проектирующие приводы ворот и автоматические шлагбаумы, отдают предпочтение гидравлике как наиболее экономичной и безопасной технологии. Последние модели автоматических шлагбаумов используют электрогидравлический привод, сочетающий преимущества электропривода и гидравлики. Вся продукция FAAC соответствует международному стандарту UNI 8612, а также последним европейским требованиям CE.
Непосредственно на предприятиях FAAC приводы для ворот, автоматические двери, автоматические шлагбаумы и другое оборудование проходит ряд тестовых испытаний, причем не только по отдельности, но и в различных комбинациях – в том числе, в сочетании с разными системами управления. Такая сложная процедура тестирования дает гарантию надежности и стабильно высокого качества работы систем автоматизации доступа. Как правило, скоростные автоматические шлагбаумы FAAC устанавливают на платных автомобильных дорогах, а автоматические шлагбаумы с меньшей интенсивностью работы и приводы для ворот - на платных автомобильных стоянках, для регулирования проезда на охраняемые территории вокзалов, гостиниц, бизнес-центров, а также в больших гаражах и на автопарковках.
Огромное внимание инженеры FAAC уделяют разработке и совершенствованию контроллеров для управления автоматическими шлагбаумами, автоматическими дверьми, приводами для ворот, а также средств радиоуправления и систем сигнализации. Компания FAAC всегда отличалась новаторством в сфере электроники – среди производителей автоматических шлагбаумов и приводов для ворот компания FAAC первой начала применять для управления автоматическими шлагбаумами микропроцессоры и первой стала серийно производить платы управляющей электроники методом поверхностного монтажа, благодаря чему приводы для ворот и автоматические шлагбаумы FAAC стали более устойчивы к воздействию электромагнитных полей и менее требовательны к выбору места установки. Также инженеры FAAC давно и успешно применяют упрощенную схему самообучения в средствах радиоуправления.
Как автоматические шлагбаумы FAAC, так и приводы для ворот выгодно отличаются от аналогов диапазоном рабочих температур. После того, как в гидравлических приводах, устанавливаемых в автоматические шлагбаумы и монтируемых на ворота, масло было заменено на низкотемпературную гидравлическую жидкость “Aero Shell Fluid 4”, автоматические шлагбаумы и приводы для ворот успешно работают при температуре от -54 до +55°С, что очень важно в условиях русской зимы. Последующая замена гидравлической жидкости позволила довести нижний порог рабочих температур приводов для автоматических шлагбаумов до -75°С, что позволяет использовать автоматические шлагбаумы FAAC в условиях российского Крайнего Севера.
Кимпания Сиб Дон Альянс, являющаяся официальным бизнес-партнером компании FAAC, поставляет на российский рынок систем контроля доступа широкий спектр продукции FAAC, включая автоматические шлагбаумы и приводы для различных моделей ворот.Производитель: Faac
Тип: Автоматический
Цена 0 руб.

06.12.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Сиб Дон Альянс Сиб Дон Альянс

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

https://sib-don-aljyans.promportal.su

https://sib-don-aljyans.promportal.su

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Ростов-на-Дону

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Москва Виталий ООО Шлагбаумы Faac Faac 640 STD KIT шлагбаум автоматический 7 м.
    Москва
  • Фото ... Москва Виталий ООО Шлагбаумы Faac Faac 617/4 BPR шлагбаум автоматический 4 м.
    Москва
  • Фото ... Пенза Менеджер ООО Шлагбаум AN-Motors, Comunello, Faac, автоматический барьер
    Пенза
  • Фото ... Москва Долев Андрей Название компании: Торговый дом LEHT.RUFAAC 615 BPR (до 5м): Шлагбаум автоматический
    Москва
  • Фото ... Повсеместно Павел Павлович Вечеря Пульт МастерКорпус шлагбаума FAAC 615 BPR
    Повсеместно
  • Фото ... Москва Крупник Евгений Валериевич ООО Пульт для ворот и шлагбаумов FAAC XT2 868 SLH
    Москва
  • Фото ... Москва Крупник Евгений Валериевич ООО Пульт для ворот и шлагбаумов 4-канальный FAAC XT4 433 RC
    Москва
  • Фото ... Новороссийск Максименко Руслан СпираАвтоматические шлагбаумы
    Новороссийск
  • Фото ... Гомель Татьяна ЗАО Автоматические шлагбаумы
    Гомель
  • Фото ... Москва Жеребятников Станислав Владимирович Ворота СтолицыАвтоматический шлагбаум
    Москва
  • Фото ... Владивосток Александр ИП Баев А.О.Шлагбаумы автоматические
    Владивосток
  • Фото ... Караганда Дерябин Игорь Николаевич TOO Автоматический шлагбаум
    Караганда
  • Фото ... Санкт-Петербург Вячеслав Центурион XXI векАвтоматический шлагбаум
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Новороссийск Юлия Калмыкова ДорханАВТОМАТИЧЕСКИЕ ШЛАГБАУМЫ
    Новороссийск
  • Фото ... Ангарск Людмила ООО Шлагбаум
    Ангарск
Смотирте также: