Башенный кран, подъем 12 тонн, стрела 70 метров
id#541734

Башенный кран, подъем 12 тонн, стрела 70 метров
Предлагаем к продаже башенный кран QTZ-250 для высотного строительства от официального представителя. Кран очень качественный, есть все документы и разрешительные сертификаты для эксплуатации в России. Максимальная грузоподъемность 12 тонн, на конце стрелы 3 тонны. Высота подъема при пристегивании крана к зданию до 156 метра. Вылет стрелы до 70 метров. Башенный кран оборудован современными механизмами подъема/опускания груза, передвижения каретки и поворота. Управление осуществляется через частотно регулируемый привод, это обеспечивает плавность и точность выполнения рабочих операций. Кран высокоскоростной, скорость подъема до 100 метров в минуту, передвижения каретки до 50 метров в минуту. Это значительно повышает скорость строительных работ. При изготовлении китайского башенного крана используется качественная сталь Q345 (аналог российской высокопрочной стали 16Г2С), а также немецкая электроника фирмы Шнайдер. В конструкции крана применяются пальцевые соединения, что значительно упрощает монтаж крана. Все элементы конструкции разборные, поэтому в разобранном состоянии кран не содержит негабаритных деталей и занимает маленький объем. Это значительно упрощает организацию перевозки и снижает расходы. Наша компания осуществляет доставку башенного крана до вашего объекта и проведет его монтаж. Также можем взять башенный кран на полное техническое обслуживание с нашим техперсоналом.
Преимущества башенных кранов
-1) Краны изготавливаются с соблюдением всех современных технологий и представляют собой аналоги башенных кранов серии MC мирового лидера Potain (Франция). В процессе изготовления кранов используются те же материалы и комплектующие, что и при изготовлении современных башенных кранов Potain. Они также комплектуются теми же современными механизмами: поворот RCV, подъем JLF, LVF, передвижение грузовой тележки D3V. Современная панорамная кабина крана оснащена кондиционером и обогревателями с системой «климат-контроль».
-2) Башенные краны специально адаптируются к работе в России. Имеется дополнительный подогрев шкафов управления и кабины крановщика. Температура эксплуатации: от минус 35 до +40 градусов, что позволяет использовать кран в северных регионах РФ и при низких температурах.
-3) В кранах используется электрика европейских и японских производителей (к примеру, частотные преобразователи и контакторы «Omron» и «Schneider»). При производстве строго соблюдается технологический процесс и осуществляется жесткий выходной контроль, все это обеспечивает высокое качество кранов, их надежность, высокую производительность и долговечность.
-4) Краны оборудованы двойной системой безопасности. Дополнительно к китайским приборам безопасности, устанавливается отечественный сертифицированный прибор ОГМ-240.40.1. Он полностью контролирует все параметры работы крана. Вся информация сохраняется и выводится на цветной дисплей.
-5) Кран собирается при помощи пальцевых соединений. Все секции разборные. Это позволяет быстро и качественно осуществить монтаж крана. Качественная упаковка при отгрузке не допускает повреждения крана при перевозке. В разобранном состоянии кран занимает мало места и не имеет негабаритных частей, это позволяет использовать минимум машин, что существенно снижает расходы при транспортировке.Производитель: Башенные краны
Цена 0 руб.

06.12.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Евгений Промзона, Кировский филиал

Киров

Киров

https://promzona-kirovskiy-filial.promportal.su

https://promzona-kirovskiy-filial.pro...

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Киров

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Челябинск Евгений Монтей-ЧелябинскБашенный кран QTZ-250, 12тонн, 70 метров
    Челябинск
  • Фото ... Повсеместно Евгений ТД КрансервисБашенный кран T7050-20, 20тонн, 70 метров
    Повсеместно
  • Фото ... Пермь Евгений Шамильевич Монтей-ПермьБашенный кран QTZ-250, 12тонн, 70 метров
    Пермь
  • Фото ... Повсеместно Евгений КиттехникаБашенный кран T7050-20, 20тонн, 70 метров
    Повсеместно
  • Фото ... Пермь Евгений Шамильевич Монтей-ПермьБашенный кран T7050-20, 20тонн, 70 метров
    Пермь
  • Фото ... Ижевск Евгений Монтей - ИжевскБашенный кран QTZ-250, 12тонн, 70 метров
    Ижевск
  • Фото ... Нижний Новгород Евгений Киткран ф-л НижегородскийБашенный кран QTZ-250, 12тонн, 70 метров
    Нижний Новгород
  • Фото ... Повсеместно Евгений ТД КрансервисБашенный кран QTZ-250, 12тонн, 70 метров
    Повсеместно
  • Фото ... Челябинск Евгений Монтей-ЧелябинскБашенный кран T7050-20, 20тонн, 70 метров
    Челябинск
  • Фото ... Повсеместно Евгений КиттехникаБашенный кран QTZ-250, 12тонн, 70 метров
    Повсеместно
  • Фото ... Казань Евгений Элекомкран-КазаньБашенный кран K30-30, 12 тонн
    Казань
  • Фото ... Казань Евгений Элекомкран-КазаньБашенный кран QTZ 250, 12 тонн
    Казань
  • Фото ... Красноярск Евгений ЭлекомкранБашенный кран QTZ 250, 12 тонн
    Красноярск
  • Фото ... Красноярск Евгений ЭлекомкранБашенный кран K30-30, 12 тонн
    Красноярск
  • Фото ... Пенза Евгений Промзона, Пензенский филиалКитайский башенный кран SYM 7030-12 тонн
    Пенза
Смотирте также: