Перевозка сборных грузов
id#52914

Перевозка сборных грузов
Услуга – сборный груз из Китая наиболее востребована среди небольших компаний, которым не под силу организовать сложную цепочку логистики. А в большей части случаев в этом нет необходимости, особенно, если сборные грузы из Китая доставляются периодически. Согласитесь, держать высокооплачиваемого специалиста, который будет работать в полную силу всего пару раз в год – слишком накладно для владельцев небольших фирм. А нанимать случайных людей для этих целей – слишком большой риск.
Доставка сборных грузов из Китая с помощью компании ООО «ТАМГА» – идеальное решение для небольших фирм с низким грузопотоком. Вместо бронирования целого автофургона доставка сборных грузов из Китая позволяет платить за конкретный объем и вес груза. Небольшие партии объединяются в один груз и доставляются в страну получателя, где и происходит дальнейшее распределение. Доставка сборных грузов из Китая сопровождается такой услугой, как таможенное оформление.
Доставка сборных грузов – особый вид грузоперевозок, который требует определенных профессиональных знаний и опыта.
Сборные грузы – это небольшие партии грузов, которые доставляются одним транспортным средством по определенному маршруту и на систематической основе. Зачастую возникает потребность в перевозке именно мелких партий грузов. Однако заказывать отдельный транспорт для перевозки сборного груза нерентабельно из-за высокой цены. Чтобы минимизировать расходы по доставке, сборные грузы комплектуются в одну автомашину. Таким образом, клиент оплачивает лишь место в транспорте.
Особенность перевозки сборных грузов заключается в том, что в одном транспортном средстве перевозится сразу несколько грузов различных грузоотправителей, поэтому происходит существенная экономия средств. Заказчик перевозки оплачивает только часть материальных расходов, остальные затраты берут на себя другие клиенты транспортной компании.
Компания «ТАМГА» рада предложить Вам экономичный способ доставки сборных грузов в Россию. Это весьма удобный и чрезвычайно выгодный способ, если Вашей компании необходимо осуществить срочную поставку одного или нескольких комплектов товара. Поскольку специально нанимать для этой цели отдельный крупногабаритный автопоезд будет экономически нецелесообразно.
Наличие склада в Маньчжурии (Китай) позволяет нам консолидировать грузы и готовить их к последующей транспортировке. Наша компания осуществляет, таким образом, полный комплекс услуг по доставке сборных грузов:
Забор груза у отправителя
Погрузочно-разгрузочные работы
Складирование
Маркировка, сортировка, учет
Страхование
Доставка грузов получателю
Таможенные услуги
Доставить сборные грузы на наш консолидационный склад Вы можете как самостоятельно, так и воспользовавшись услугами наших партнеров в Китае.
Оперативная погрузка, быстрая гарантированная доставка, оптимальный уровень налогообложения и сравнительно недорогая стоимость — вот основные преимущества перевозки сборных грузов. Но и здесь могут возникнуть непредвиденные ситуации: груз может потеряться, быть неправильно расположен при погрузке или размещен без учета гигиенических требований. Поэтому чрезвычайно важно обратиться к профессионалам, зарекомендовавшим себя надежными партнерами на рынке логистических услуг. Высококачественный сервис, оптимальное использование мощностей и ответственный подход к любому этапу работы — это аксиомы современного бизнеса, которые выводят компанию «ТАМГА» в безоговорочные лидеры транспортного рынка.
Также мы рады предложить нашим клиентам услугу по доставке сборных грузов «от двери до двери». Благодаря разветвленной сети компаний партнеров, мы имеем возможность напрямую контактировать с отправителем в любой точке Китая и России и оперативно решать все вопросы, связанные с погрузкой и отправкой товаров.
Заказав услугу по доставке сборных грузов в компании «ТАМГА», Вы получите Ваш груз в целости и сохранности и в твёрдо оговоренные сроки.
Для получения полной информации Вы можете оставить заявку на сайте или связаться с нашими специалистами.
Цена 80 руб. / кг

Перевозка сборных грузов
Цена: 80

10.08.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Manager ООО "ТАМГА"

Повсеместно

Агинское
+7 (302) 220-55-55
https://tamga80.tiu.ru/

https://tamga80.tiu.ru/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Компания M & V Export und Logistik GmbH предоставляет комплекс транспортных услуг по доставке, перевозке сборных и комплектных грузов из стран Европы, Америки автомобильным и авиатранспортом в Литву, Латвию, Эстонию,
Повсеместно     MV Logistik Название компании: M&V Export und Logistik GmbH
Смотрите также:
  • Фото ... Москва Оил СтримЖд перевозки сборных грузов
    Москва
  • Фото ... Москва Оил СтримПеревозка сборных грузов транспортная компания
    Москва
  • Фото ... Владимир ООО Перевозка грузов
    Владимир
  • Фото ... Москва ТЕРРИТОРИЯ ГРУЗОВТаможенное оформление сборных грузов
    Москва
  • Фото ... Москва ТЕРРИТОРИЯ ГРУЗОВТаможенное оформление сборного груза
    Москва
  • Фото ... Москва Оил СтримЖд доставка сборных грузов
    Москва
  • Фото ... Новосибирск СиблогистПеревозка негабаритных грузов
    Новосибирск
Смотирте также: