Теплица из трубы 25х25 мм. 3х4 м. Престиж Стандарт. Доставка по РБ.
id#498295

Теплица Престиж Стандарт 3х4 из трубы 25х25 мм. Продуманны все мельчайшие технические подробности и устранены погрешности предыдущих моделей. По индексу снеговой нагрузке не умеет аналогов в своем сегменте. Изготовлена из проклепанной, цельногнутой оцинкованной с обеих сторон трубы, нет экономии на металле – не страдает качество. Массивная конструкция, как никогда легка в сборке за счет цельногнутых труб и собранных торцевых частей. Важно! В отличии от большинства моделей, в теплице Престиж Стандарт просверлены отверстия для крепления продольных стрингеров (стропил). Вам не придется тратить свое время, с дрелью в руках, из-за недоработок производителей. Теплица снабжена поперечными снеговыми усилителями арок, поперечными распорками, которые располагают на высоте 2-ух метров. Используются находчивыми садоводами для подвязки выращиваемых культур. Каркас произведен без единого сварного шва, тем самым исключая риск коррозии и окисления шва. На каждом из торцов помимо поперечных, установлены и диагональные укосины еще для большей надежности всей конструкции. Теплица укомплектована удлиненными грунтозацепами, что является несомненным плюсом для устойчивости всей конструкции. Не требует фундамента — экономит Ваши деньги и время. Система крепления поликарбоната – стяжная металлическая оцинкованная лента. Облегчает монтаж и является самым надежным способом крепления. Препятствует попаданию влаги во внутрь теплицы и увеличивает ветровую нагрузку в разы. Не пережимает поликарбонат, в отличии от саморезов и не поддается коррозии. Лучший выбор для людей желающих приобрести качественную продукцию на десятилетия, при этом хорошо сэкономить и порадовать себя покупкой. Перечислим еще раз все плюсы Теплицы Престиж Стандарт: Изготовлена из проклепанной, цельногнутой оцинкованной с обеих сторон трубы.Каркас произведен без единого сварного шва, исключает коррозию. Собранные торцевые части — простой монтаж. Специальные силиконовые шайбы с колпачком по торцам теплицы. Снабжена поперечными снеговыми усилителями арок. Которые часто используют вкачестве подвязок. Просверлены отверстия для крепления продольных стрингеров. Удлиненные грунтозацепы на каждую арку. Система крепления поликарбоната – стяжная металлическая оцинкованная лента. В торцах дополнительные укосины, для устойчивости всей конструкции. Дверные петли на болтовом соединении без сварочного шва.Высота: 2.1 м
Длина: 4 м
Материал каркаса: Оцинкованная профильная труба
Материал покрытия: Сотовый поликарбонат
Расстояние между арками: 0.95 м
Форма: Арочная
Ширина: 3 м

11.09.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Евгений Садовый Мир

Гомель

Гомель
+375 29 610 97 03
https://sadoviy-mir.promportal.su

https://sadoviy-mir.promportal.su

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Гомель

Теплица Агро, Титан, Престиж, Классик 3х4; 3х6; 3х8; 3х10 метров. 20х20 мм, 20х40 мм. 25х25 мм. Оцинкованная труба. Сотовый поликарбонат с 2-ой УФ защитой. Гарантия. Не требует фундамента. Доставка по Беларуси.
Теплица Агро, Титан, Престиж, Классик 3х4; 3х6; 3х8; 3х10 метров. 20х20 мм, 20х40 мм. 25х25 мм. Оцинкованная труба. Сотовый поликарбонат с 2-ой УФ защитой. Гарантия. Не требует фундамента. Доставка по Беларуси.
Гомель     464     Консультация implast.by

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Гродно Владислав МирПластика-ГродноПарник Элит Престиж. NEW 25х25 мм. Доставка 3х4 м
    Гродно
  • Фото ... Мозырь Владислав МирПластика-МозырьПарник Элит Престиж. NEW 25х25 мм. Доставка 3х4 м
    Мозырь
  • Фото ... Могилев Илья Vseplastiki-МогилевТеплица (ПРЕСТИЖ-ЛЮКС)Труба 25х25. (3х4м)
    Могилев
  • Фото ... Могилев Илья Vseplastiki-МогилевТеплица (ПРЕСТИЖ-ЛЮКС)Труба 25х25. (3х8м)
    Могилев
  • Фото ... Могилев Илья Vseplastiki-МогилевТеплица (ПРЕСТИЖ-ЛЮКС)Труба 25х25. (3х6м)
    Могилев
  • Фото ... Молодечно Владислав Вячеславович ООО МирПластика-МолодечноТеплица сверхпрочная (ПРЕСТИЖ) (3х4м) (труба 25х25).Доставка Бесплатно!)
    Молодечно
  • Фото ... Брест Владислав Вячеславович ООО МирПластика-БрестТеплица сверхпрочная (ПРЕСТИЖ) (3х4м) (труба 25х25).Доставка Бесплатно!)
    Брест
  • Фото ... Гомель Илья ProImplastТеплица Престиж труба 25x25 мм
    Гомель
  • Фото ... Могилев Владислав Вячеславович ООО МирПластика-МогилевТеплица сверхпрочная (ПРЕСТИЖ) (3х4м) (труба 25х25).Доставка Бесплатно!)
    Могилев
  • Фото ... Уфа Никифоров Игорь Поликарбонат УфаТеплица из поликарбоната 3х4 м
    Уфа
  • Фото ... Гомель Евгений Садовый МирТеплица из цельногнутой оцинкованной трубы 20х20 мм. 3х4 м. + Поликарбонат с 2-ой УФ защитой. Доставка по РБ.
    Гомель
  • Фото ... Мозырь Владислав МирПластика-МозырьПарник Элит Престиж. NEW 25х25 мм Доставка 3х10 м
    Мозырь
  • Фото ... Мозырь Владислав МирПластика-МозырьПарник Элит Престиж. NEW 25х25 мм. Доставка 3х8 м
    Мозырь
  • Фото ... Мозырь Владислав МирПластика-МозырьПарник Элит Престиж. NEW 25х25 мм. Доставка 3х6 м
    Мозырь
  • Фото ... Гродно Владислав МирПластика-ГродноПарник Элит Престиж. NEW 25х25 мм. Доставка 3х8 м
    Гродно
Смотирте также: