Сухой бассейн
id#480226

Сухой бассейн
Сухие бассейны с горками для детей и наполнения детских комнат от компании «Тент ТТК» (Москва и Московская область, доставка по всей России).
Цены, указанные на сайте и в прайс-листах, являются базовыми, от которых Клиентам может предоставляться скидка в зависимости от условий сотрудничества.
В нашей компании Вы всегда можете выбрать сухие бассейны по Вашему вкусу или заказать именно такой, который Вам нужен, так как всю продукцию мы изготавливаем на заказ именно для Вашей детской игровой комнаты. Сухие бассейны могут быть не только разной формы и размера, но и с аппликациями и сухие бассейны без аппликаций.
Если Вы не нашли в нашем каталоге на сайте такого бассейна, который нужен Вам или подходит Вашей детской комнате, то свяжитесь с нами и мы обсудим возможность изготовления сухого бассейна под Ваши потребности: необходимые Вам размеры, форма, высота бассейна, толщина стенок и даже аппликация на поверхности бассейна может быть изготовлена по Вашему рисунку. Почти все варианты возможны - обращайтесь!
Сухие бассейны, а особенно с аппликациями и с мягкими горками являются важнейшим наполнением детской игровой комнаты. Игры детей в сухих бассейнах с разноцветными шариками и мягкими горками не только очень нравятся детям, но и оказывают физкультурно развивающий оздоровительный эффект.
Массирующее воздействие шариков в мягких сухих бассейнах способствует развитию тактильной чувствительности. Такоеигровое купание в сухом бассейне улучшает как физическое самочувствие, так и эмоциональное состояние детей.
Сухие бассейны комплектуются мягкими шариками, диаметром 7 см, в комплекте из 250 шт. Вы также можете докупитьшарики поштучно. Для удобства хранения шариков предлагаем накопитель для мячей и сетку накопительную для мытьяшариков.Производитель: Собственное производство
Цена 5931 руб.

Сухой бассейн
Цена: 5 931

09.09.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Любовь ТТК Тент

Повсеместно

Солнечногорск

https://ttctent.promportal.su

https://ttctent.promportal.su

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Смотрите также:
  • Фото ... Симферополь Леонид Реммебель.Сим профессиональная перетяжка, изготовления, реставрацииСухой бассейн
    Симферополь
  • Фото ... Воронеж Любовь Модули Мягкие ТТКСухой бассейн
    Воронеж
  • Фото ... Воронеж Любовь Модули Мягкие ТТКСухой бассейн с аппликацией
    Воронеж
  • Фото ... Москва Любовь ППК Тент ТТКСухой бассейн в форме Волны
    Москва
  • Фото ... Москва Любовь ТТКСухой угловой бассейн 1,5м
    Москва
  • Фото ... Воронеж Любовь Модули Мягкие ТТКСухой бассейн с аппликацией
    Воронеж
  • Фото ... Воронеж Любовь Модули Мягкие ТТКШары к сухому бассейну
    Воронеж
Смотирте также: