CIP – мойка.
id#475435

CIP – мойка.
Компания «АгроПромСервис» предлагает автоматизированную систему мойки, предназначена для обеспечения безразборной мойки оборудования и трубопроводов моющими растворами ополаскивания, химической и термической дезинфекции в автоматическом режиме.
Установка СІР–мойки визуально отображает весь процесс на сенсорный экран "Тоuch-sсгееn": температуры, концентрацию, скорости потока, уровни моющих растворов в емкостях, состояние клапанов, насосов, аварии и пр.
Установка СІР–мойки очень проста в обслуживании: нет клавиш и кнопок. Оператор выбирает соответствующий объект для мойки (пастеризатор, резервуар, линия и пр.) прикасаясь к контактному экрану. При этом если объект не готов к мойке (при наличии контроллеров в пультах управления объектами) на контактном экране указывается причина неготовности: не сработал клапан, не переставлен калач, не разрешена мойка и пр. После устранения причины начинается мойка соответствующего объекта по прописанной для него программе.
Каждый объект или группа объектов имеет свою программу мойки в зависимости как от необходимых этапов и времени мойки, так и от необходимых скорости потока, температуры и концентрации моющих и дезинфицирующих растворов. Архивация всех параметров мойки (температура, концентрация, скорость потока и время) приводит к их оптимизации.
Пользователь может задавать целый ряд рецептов, менять концентрацию, температуру, время мойки, давление, объем воды, используя понятные для человека команды; эти рецепты хранятся в устройстве управления и имеют свои обозначения.
Постоянно растущие требования в области гигиены в пищевой промышленности делают процедуру мойки оборудования, устройств и трубопроводов проблемой, которую приходится решать ежедневно. В тоже время параметры некоторого оборудования не позволяют выбрать стандартные решения в области мойки.
МЫ предлагаем не только стандартные решения в области мойки и дезинфекции в автоматическом и ручном режиме, но и выработанные совместно с Клиентом и конструкторским отделом наших поставщиков решения, соответствующие потребностям определенного предприятия. Полностью ручные, полуавтоматические и автоматические системы, обеспеченные инструментарием для управления процессом, автоматическими клапанами, программируемым интерфейсом и сенсорной панелью для дистанционного управления или соединения со щитом управления — все эти решения удовлетворяют требованиям малых, средних и больших предприятий.
Особенности.
Поддержание температуры раствора во время мойки является ключевым фактором для завершения мойки в пределах разумного времени.
В системах СІР–мойки предусмотрена возможность контроля температуры подачи или отвода моющей жидкости, что гарантирует достижение требуемой температуры в ходе дезинфекции линии.
В ручных и автоматических системах дозирование химических средств происходит с помощью высококачественных одноголовочных дозирующих насосов, для гарантии высокой сопротивляемости к коррозии и надежности. После каждого дозирования открывается нагнетающая линия воды для удаления остатков химических продуктов. Таким образом обеспечивается гарантия от кристаллизации, коррозии или возможности того, что химические средства вступят в реакцию друг с другом внутри насоса.
Дозирующие станции позволяют дозировать препараты как непосредственно в танки с растворами («batch-type»), так и в поток («in line»).
Процесс дозирования контролируется датчиками концентрации, установленными в потоке моющих растворов, для эффективного достижения требуемого результата дозирования.
В каждом контуре автоматической СІР–мойки скорость потока моющих растворов контролируется двумя измерителями скорости потока, установленными один на линии выдачи, а второй — на линии возврата моющих растворов, для достижения эффективной скорости и турбулентности потока. В зависимости от технологии мойки и пожелания заказчика, измерители скорости потока могут быть калориметрического, или электромагнитного принципов действия.
Универсальное программное обеспечение соответствует различным требованиям клиентов в обеспечении стандартного процесса мойки.
Цена 0 руб.

09.09.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Ольга АгроПромСервис в Казани

Казань

Казань
+7 (831)270-21-39
https://agropromservis-v-kazani.promportal.su

https://agropromservis-v-kazani.promp...

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Казань

Компания "Агропромсервис" продает и поставляет молочное оборудование на всей территории России, во все регионы, возможен экспорт. Гибкая система оплаты + возможен лизинг.
Казань     Ольга АгроПромСервис в Казани

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Харьков Менеджер рекламы ООО CIP-мойка
    Харьков
  • Фото ... Повсеместно Соколова Наталья Генераторы Ледяной ВодыCIP мойка
    Повсеместно
  • Фото ... Москва Интернет - магазин ФЛАП РУПодвеска «Енот» с прорезывателем
    Москва
  • Фото ... Екатеринбург Интернет - магазин Бейсболка «Фазан», камуфляж «Цифра», размер 61
    Екатеринбург
  • Фото ... Москва Интернет - магазин ФЛАП РУИгрушка-застёжка «Учимся одеваться. Стасик»
    Москва
  • Фото ... Екатеринбург Интернет - магазин Жилет «Охотник» на 20 патронов с рюкзаком, камуфляж «Лес», размер 50-52
    Екатеринбург
  • Фото ... Краснодар Герасименко Николай Николаевич ООО CIP мойка для тетра пак
    Краснодар
  • Фото ... Новосибирск Кондратенко Роман Пищевое,холодильное и пивное оборудование.CIP мойка - 2 контурная
    Новосибирск
  • Фото ... Новосибирск Кондратенко Роман Пищевое,холодильное и пивное оборудование.CIP мойка - 1 контурная
    Новосибирск
  • Фото ... Новосибирск Алексей ООО Установки для санитарной (CIP) мойки
    Новосибирск
  • Фото ... Екатеринбург Интернет - магазин FlapИгра подвижная «Приклей Олафу нос»
    Екатеринбург
  • Фото ... Екатеринбург Интернет - магазин Жилет «Охотник» на 20 патронов с рюкзаком, камуфляж «Осока», размер 54-56
    Екатеринбург
  • Фото ... Москва итернет-магазин Мягкая игрушка «Кот Обормот в шарфике»
    Москва
  • Фото ... Екатеринбург Интернет - магазин Костюм «Полесье-3», камуфляж «Лес», размер 50-52/176
    Екатеринбург
  • Фото ... Барнаул Отдел по работе с клиентами ООО МОЛЭКСПЕРТCIP-мойка(3х1000)
    Барнаул
Смотирте также: