Игровые детские комнаты
id#474498

Игровые детские комнаты
Детские мягкие игровые комнаты на заказ и уже готовые решения у нас на сайте от компании Тент ТТК (Москва и Московская область, доставка по всей России). Детская игровая комната и мягкие игровые модули для детей должны способствовать развитию у ребенка силы, ловкости, координации движений, обязательно творческого и логического мышления. В том случае если перед Вами стоит задача открыть мягкую игровую комнату, и Вы не знаете, как это сделать мы Вам поможем. Будь то мягкая игровая комната в большом торговом центре или мягкая зона для детей в небольшом развивающим детском учреждении, подход к наполнению комнаты для детей всегда один. Вам необходимо определиться с размерами площади, которая будет отдана под комнату, с целевой аудиторией, которая будет посещать комнату (пол, возраст, специфика и т.д.), а также определить цели и задачи, которые Вы ставите перед своей игровой комнатой. В разделе Фотогалерея на нашем сайте Вы можете найти примеры и подсказки по оформлению и расстановке мягких игровых модулей на фотографиях реальных мягких игровых комнат. Раскладки мягких матов, оформление комнат рядом с игровыми лабиринтами, посмотреть, как вписываются напольные качалки и каталки в игровые модели, увидеть примеры мягких комнат с сухими бассейнами и многое другое. Для оснащения такой детской игровой комнаты наша компания предлагает Вам: Мягкие спортивные модули (средних и больших размеров), Мягкие конструкторы (мягкие блоки из различного материала для формирования кораблей, домов, ракет, башен, машин и пр.). Разнообразные цвета и формы заинтересуют маленьких строителей. Игровую комнату может украсить мягкий уголок из блоков-трансформеров, где можно отдохнуть, почитать книжку, поиграть в спокойные игры. Игровые домики (палатки или одно и двухэтажные мягкие лабиринты). Сухие бассейны с цветными шариками. Лазы, тоннели помогут научиться ориентироваться в пространстве. Мягко-набивные игрушки, мебель, мячи украсят игровую комнату и пригодятся детям для ролевых и спортивных игр. Мягкие напольные и настенные маты обезопасят передвижение детей по игровой комнате. Также на нашем сайте Вы можете найти уже готовые решения мягких игровых комнат с 3D дизайном и визуализацией под различные размеры площади, бюджеты, тематические наполнения, возраст и т.д. Если Вам необходима именно Ваша мягкая комната, звоните, пишите нам, и мы с Вами спроектируем мягкую комнату под Вас!
Цена 4500 руб.

Игровые детские комнаты
Цена: 4 500

09.09.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Евгений Кузовной ремонт грузовиков

Москва

Москва

https://kuzovnoy-remont-gruzovikov-f117216.promportal.su

https://kuzovnoy-remont-gruzovikov-f1...

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Москва

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Воронеж Любовь Модули Мягкие ТТКИгровые детские комнаты
    Воронеж
  • Фото ... Брянск Евгений Кузовной ремонт грузовиковИгровые детские комнаты
    Брянск
  • Фото ... Феодосия Владимир Детские игровые площадки от производителя ЧП Подолько.Детские игровые комнаты от производителя.
    Феодосия
  • Фото ... Санкт-Петербург ООО Производственная Фирма Детская игровая мебель КОМНАТА
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Орёл Олег ТТК Тент Грузовики РемонтИгровые детские комнаты
    Орёл
  • Фото ... Ростов-на-Дону Олег Кузовной ремонт грузовиковИгровые детские комнаты
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Комсомольск-на-Амуре Олег Тент кузов ремонтИгровые детские комнаты
    Комсомольск-на-Амуре
  • Фото ... Курск Олег Тент пошив - Ремонт грузовиковИгровые детские комнаты
    Курск
  • Фото ... Воронеж Любовь Модули Мягкие ТТКИгровая комната - Детский мир 10м2
    Воронеж
  • Фото ... Феодосия Владимир Детские игровые площадки от производителя ЧП Подолько.Детские игровые комнаты цены производителя.
    Феодосия
  • Фото ... Брянск Евгений Кузовной ремонт грузовиковДетские комнаты
    Брянск
  • Фото ... Ростов-на-Дону Олег Кузовной ремонт грузовиковДетские комнаты
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Курск Олег Тент пошив - Ремонт грузовиковДетские комнаты
    Курск
  • Фото ... Комсомольск-на-Амуре Олег Тент кузов ремонтДетские комнаты
    Комсомольск-на-Амуре
  • Фото ... Орёл Олег ТТК Тент Грузовики РемонтДетские комнаты
    Орёл
Смотирте также: