Опрыскиватель полевой прицепной D-Pol | Д-Пол (3000 л)
id#471671

Опрыскиватель полевой прицепной D-Pol | Д-Пол (3000 л)
ПрименениеОпрыскиватели прицепные D-POL, как правило, применяются для обработки обширных территорий, используются для подкормки культур жидкими минеральными удобрениями, а также внесения средств защиты растений.
Защита ВОМа и карданаВ опрыскивателе прицепном D-POL использована двухточечная система навески с поворотным кулаком на дышле. Она надежно защищает при поворотах ВОМ трактора, насос и кардан от изгибов и изломов, а также позволяет колесами копировать след трактора.
Регулируемая колеяЗа счет удлиненных ступиц колес и специальных креплений можно выставлять на опрыскивателе колею, соответствующую междурядью. Также в агрегате регулируются болотники в зависимости от установленной колеи колес.
Не повреждает растенияБлагодаря большим узким колесам 9,5 х 32" опрыскиватель не обламывает растения и не создает избыточного давления на почву в междурядиях.
Насос не подвержен коррозии
Корпус насоса изготовлен не из дюрали, а из прочного пластика, устойчивого к коррозии. Производительность такого насоса составляет 145 л/мин.
Возможность регулировки пульта-распределителяЧетырех- либо шестисекционные пульты-распределители, которые устанавливаются на прицепные опрыскиватели D-POL в зависимости от ширины захвата штанги, дают возможность включать-выключать любую из секций штанги, настраивать интенсивность опрыскивания и перемешивать содержимое резервуара. Удобное размещение пульта и возможность регулировки его положения позволяют управлять опрыскивателем с водительского сиденья трактора.
Отсутствие скачков давления в системеБлагодаря предусмотренным на пульте-распределителе предохранительным клапанам, удается избежать скачков давления системе и добиться максимально равномерного распыления. Излишки жидкости, поступающей в распределитель, за счет клапанов сбрасываются обратно в бак.
Глицериновый манометрГлицериновый манометр, установленный на распределителе, обеспечивает точные показания давления в системе.
Тройные форсунки с защитой от подтеканийТройные форсунки (0,2; 0,3; RSM) позволяют выбирать необходимую интенсивность и способ опрыскивания: разбрызгивание либо мягкое распыление. Каждая форсунка оборудована клапаном, который предотвращает подтекание жидкости в нерабочем состоянии (отсекающий эффект).
Экономия химикатов за счет отключения отдельных форсунокФорсунки находятся на расстоянии 0,5 м друг от друга, что исключает пропуски при распылении. Но при необходимости можно отключить любые форсунки по отдельности либо целую секцию.
Возможность забора воды из водоемаНа опрыскивателе предусмотрен фильтр с клапаном. Клапан снимается, и на его место можно накрутить штуцер со шлангом для забора воды из любого водоема.
Оборудован демпфирующими пружинамиНа штангах опрыскивателя установлены демпфирующие пружины, которые в случае столкновения с препятствием служат для аварийного складывания крайних секций.
Уникальная система фиксации секцийВ отличие от агрегатов других производителей, где использованы не слишком удобные в использовании пальцы со шплинтами, тут применяются более практичные механические фиксаторы. В моделях со штангой до 12 м они служат только для ее фиксации в закрытом положении. В опрыскивателях с шириной захвата 12 и более метров, кроме этой функции, они фиксируют средние секции в рабочем положении, а также только правую сторону в закрытом положении.
Оборудован инжекторной гидромешалкойДля удобства использования и быстроты наполнения в прицепном опрыскивателе D-POL предусмотрены две заливные горловины: одна – с фильтрующей сеткой и инжекторной гидромешалкой для растворения порошкообразных средств защиты растений, вторая – только с фильтрующей сеткой для заливки воды.
Всегда однородный состав внутри бакаВ стандартной комплектации прицепные опрыскиватели D-Pol оборудованы специальными противопенными миксерами для поддержания однородного состава внутри бака на протяжении всего времени проведения работы.
Порошковое защитное покрытие рамыПорошковое покрытие с предварительной дробеструйной обработкой защищает раму от воздействий агрессивной среды.
Гидравлическая регулировка высоты штангиГидравликой можно регулировать высоту штанги опрыскивателя, не покидая водительского сидения. В навесных опрыскивателях эту функцию выполняет ручная лебедка.
Система регулировки зазоров между рамой и штангойУлучшенная система крепления штанги к раме с использованием специальных проставок позволяет полностью убрать люфт между ними, а значит, исключить самопроизвольное раскачивание штанги в горизонтальной плоскости.
Защита от ударов о землю при работеНа штанге опрыскивателя D-POL есть специальные ограничители, которые не только предотвращают удары ее о землю, но и при соприкосновении с почвой отпружинивают, возвращая штангу в рабочее положение.
Сверхпрочные шланги подачи жидкостиШланги подачи жидкости изготовлены из прочных материалов, выдерживающих давление в 20 Бар, они устойчивы к ультрафиолетовым лучам и воздействию агрессивных химикатов, а хомуты изготовлены из нержавеющей стали. На все металлические держатели устанавливаются резиновые прокладки, которые в условиях сильной вибрации при работе защищают шланги от повреждений и истирания.
Оборудован бачком для чистой водыПосле работы с химикатами оператор может вымыть руки чистой водой, которая находится в герметичном бачке емкостью 25л с краником, исключающем попадание в воду химических примесей.
Оборудован бачком для промывки системыДополнительный бачок с чистой водой служит для промывки всей гидросистемы от остатков агрессивных химикатов.
Точность определения объема жидкости в бакеУровень жидкости в баке легко определить на установленной шкале из нержавеющей стали, работающей по принципу сообщающихся сосудов. Пластиковый шарик точно показывает на шкале, сколько рабочей жидкости осталось в баке.
Светодиодная оптикаСветодиодная оптика обеспечивает безопасность транспортировки агрегата по дорогам общего пользования.
Равномерное давление по всей длине штангиОпрыскиватели D-Pol оснащены мембранно-поршневым насосом Tolveri (Италия) или Agroplast (Польша) в зависимости от модели, которые обеспечивают рабочее давление до 20 бар и позволяют вносить от 50 до 600 литров рабочей жидкости на гектар. Резервуар воздуха в насосе предотвращает пульсацию жидкости при работе, при этом давление жидкости на форсунках остается одинаковым по всей длине штанги. Пятиступенчатая система фильтрации жидкостиОпрыскиватели оснащены пятиступенчатой системой фильтрации:
- сетка заливной горловины;
- фильтрующий элемент на выходе из бака;
- самоочищающийся фильтр в распределителе;
- межсекционные фильтры на каждом шланге подачи жидкости на форсунки;
- сеточка в каждой форсунке.
Дополнительная ступень очистки в прицепных опрыскивателях продлевает ресурс форсунок даже в условиях повышенной нагрузки, предотвращает их засорение, а следовательно, экономит время на их очистку в процессе работы. Дополнительная комплектация системой стабилизацииВ базовой комплектации как навесных, так и прицепных опрыскивателей система стабилизации не предусмотрена. Но для использования на неровной местности лучше выбирать агрегат с дополнительной системой механической либо гидравлической стабилизации, которая эффективно гасит колебания штанги при работе.Производитель: D-pol
Габариты: 3980х2860х2450 мм
Гарантия: 14 дней
Конструкционный вес: 760 кг
Марка насоса: Tolveri
Марка шлангов и форсунок: Agroplast
Объем резервуара: 3000 л
Рабочая ширина захвата луча: 21 м
Размер колёс: 9, 50-24
Тип привода: От ВОМа
Форсунки: Тройные с отсекающим клапаном
Частота вращения ВОМ: 540 об/мин
Торговая марка: D-Pol, Д-Пол
Цена 1288800 руб.

Опрыскиватель полевой прицепной D-Pol | Д-Пол (3000 л)
Цена: 1 288 800

09.09.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Менеджер ООО "Агрорепаблик"

Москва

Москва
8 800 505-96-41
https://kronos5.promportal.su

https://kronos5.promportal.su

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Москва

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Ростов-на-Дону Вячеслав ООО ВикторияОпрыскиватель полевой прицепной
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Москва Менеджер ООО Разбрасыватель навесной D-Pol | Д-Пол РУМ-800 (800 л)
    Москва
  • Фото ... Москва Менеджер ООО Грабли-сеноворошилки D-Pol | Д-пол ГВН-5
    Москва
  • Фото ... Москва Менеджер ООО Грабли-сеноворошилки D-Pol | Д-пол ГВН-4
    Москва
  • Фото ... Москва Менеджер ООО Разбрасыватель навесной D-Pol | Д-Пол РУМ-1000 (1000 л)
    Москва
  • Фото ... Москва Менеджер ООО Разбрасыватель навесной D-Pol | Д-Пол РУМ-1200 (1200 л)
    Москва
  • Фото ... Москва Менеджер ООО Грабли-сеноворошилки D-Pol | Д-пол ГВН-6
    Москва
  • Фото ... Повсеместно ООО НПП Белама плюсОпрыскиватели прицепные (полевые) штанговые Belama Pro-3
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно ООО НПП Белама плюсОпрыскиватели прицепные (полевые) штанговые Belama Pro-2
    Повсеместно
  • Фото ... Симферополь Андрей ООО АТТЛАЙНПолевой прицепной опрыскиватель "Виктория"
    Симферополь
  • Фото ... Ростов-на-Дону АгротрансОпрыскиватель прицепной штанговый полевой. Belama Pro-2
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Повсеместно Рябиков Евгений Викторович ООО Опрыскиватели прицепные
    Повсеместно
  • Фото ... Курган Голикова Марина - менеджер отдела продаж, Кривощеков Михаил - заместительПрицепные опрыскиватели
    Курган
  • Фото ... Ростов-на-Дону Вячеслав ООО ВикторияОпрыскиватель полевой навесной
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Белгород ООО Опрыскиватель полевой Польша
    Белгород
Смотирте также: