Нож для запайки и обрезки BSF-5545L (автоматический)
id#460435

Нож для запайки и обрезки BSF-5545L (автоматический)
Аппараты для запайки и отрезки серии BSF-L представляют собой полностью автоматическое оборудование, широко применяющееся на предприятиях, где требуется высокая производительность упаковочного процесса. Данные машины применяют автоматическую систему подачи и перфорирования пленки, ширина конвейера подачи продукта регулируется в зависимости от размеров упаковываемого продукта. Модель BSF-5545LC имеет специальное устройство, позволяющее упаковывать небольшие по размеру объекты. Данное оборудование может использоваться как отдельно – только для запайки и отрезки пленки, так и в совокупности с термоусадочными тоннелями серии BS-A или BS — для дальнейшей усадки сформированного пакета с продуктом и обеспечения наибольшей производительности. Нож для запайки и обрезки BSF-5545L (автоматический) Особенности 1. Отрезной нож изготовлен из специального алюминиевого сплава с тефлоновым покрытием DUPONT, что обеспечивает долгий срок его службы и отличное качество запайки и отрезки. 2. Подача пленки контролируется специальным датчиком и счетным устройством. Установлен отдельный двигатель для намотки остатков пленки (излишки пленки, остающиеся после упаковки). 3. Оснащен двумя комплектами импортных фотодатчиков. 4. Применяет электронный температурный контроллер. Температура запайки выдерживается очень точно, в соответствии с выставленным значением. 5. Простота перехода на другой типоразмер. Нет необходимости в смене каких либо матриц или устройств формирования пакета. 6. Рассчитан на широкий диапазон типоразмеров упаковываемого продукта. 7. Дополнительно может быть установлено остекление машины защитным термостойким материалом – для более безопасной работы, и система оповещения об ошибке в зоне запайки и резки. 8. Может работать как отдельно, так и в составе производственной линии. 9. Модели BSF-5545LB или BSF-5545LC рекомендуются в зависимости от размера и особенно от веса продукта. Нож для запайки и обрезки BSF-5545L (автоматический) Применение Аппараты серии BSF-L широко применяются в пищевом и непищевом производстве для упаковки разнообразных продуктов – хлеба, полуфабрикатов, книг, картин, различных коробок и т.д. Нож для запайки и обрезки BSF-5545L (автоматический) Параметры и спецификации Характеристики BSF-5545LB BSF-5545LC Напряжение (В/Гц) Однофазный 220/50 Давление сжатого воздуха (кг/с м³) 6-8 Мощность (кВт) 1.3 Производительность (шт./мин) 15-25 Макс. размер для упаковки (Д*Ш*В) (мм) 450*350*130 Внешние размеры (Д*Ш*В) (мм) 1700*960*1400 Макс. размер области для запайки и отрезки (Д*В) (мм) 550*450 Вес нетто (кг) 225 245Тип управления: Автоматические
Цена 100000 руб.

Нож для запайки и обрезки BSF-5545L (автоматический)
Цена: 100 000

08.09.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Марат ИЛМ Холдингс

Казань

Казань

https://ilmholding.promportal.su

https://ilmholding.promportal.su

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Казань

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Барнаул Синогейкин Михаил Хуалянь машинериBSF-5640LG Автоматический нож для запайки и обрезки
    Барнаул
  • Фото ... Новосибирск RUS-UPACK Упаковочное, маркировочное и мясоперерабатывающее оборудованиеBSF-6030XI Автоматический нож запайки и обрезки с боковой подачей.
    Новосибирск
  • Фото ... Краснодар ПФО АгроПромМаркетАппарат для запайки и обрезки BSF-601
    Краснодар
  • Фото ... Москва Гордеев Юрий Николаевич ПромТрансПакАппарат для запайки и обрезки BSF-601
    Москва
  • Фото ... Москва Гордеев Юрий Николаевич ПромТрансПакАппарат для запайки и обрезки BSF-501
    Москва
  • Фото ... Барнаул Синогейкин Михаил Хуалянь машинериBSF-501 Ручной аппарат для запайки и обрезки
    Барнаул
  • Фото ... Краснодар ПФО АгроПромМаркетАппарат для запайки и обрезки BSF-601 (REVERSE)
    Краснодар
  • Фото ... Краснодар ПФО АгроПромМаркетАппарат для запайки и обрезки BSF-501 (REVERSE)
    Краснодар
  • Фото ... Барнаул Синогейкин Михаил Хуалянь машинериBSF-601 Ручной аппарат для запайки и обрезки
    Барнаул
  • Фото ... Барнаул Синогейкин Михаил Хуалянь машинериBSF-601 Ручной аппарат для запайки и обрезки (REVERSE - подача справа налево)
    Барнаул
  • Фото ... Барнаул Синогейкин Михаил Хуалянь машинериBSF-501 Ручной аппарат для запайки и обрезки (REVERSE - подача справа налево)
    Барнаул
  • Фото ... Москва Любовь Александровна ООО Аппарат упаковочный для L-образной запайки и обрезки BSF-501
    Москва
  • Фото ... Ростов-на-Дону Юрий Николаевич УпаковочноеДелоНож для запайки и обрезки BSL-5045L (полуавтоматический)
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Новосибирск Новый городНож для запайки и обрезки BSL-5045L (полуавтоматический, с конвейером) (450
    Новосибирск
  • Фото ... Краснодар ПФО АгроПромМаркетАппарат для запайки и обрезки “L” BSL-5045L
    Краснодар
Смотирте также: