Эпоксидная смола ЭД-20 с отвердителем ПЭПА (5 кг)
id#4561613

Эпоксидная смола ЭД-20 с отвердителем ПЭПА (5 кг)
- Используется для ремонта корпусов лодок, яхт, пластиковых деталей автомобилей. Имеет широкий спектр применения как в чистом виде, так и в составе композитов с различным типом наполнения.
- Наиболее часто эпоксидные смолы используются в качестве эпоксидного клея, пропиточного материала вместе со стеклотканью для изготовления и ремонта различных корпусов (лодок, элементов кузова автомобиля и др.) или для гидроизоляции помещений (пол и стены подвальных помещений, бассейны), а также как доступный способ изготовить изделие из стеклопластика.
- Пригодна для изготовления эмалей, лаков, шпатлевок, в качестве полуфабриката для производства других эпоксидных смол и добавок к ним. Итоговые свойства изделия на основе эпоксидной смолы зависят от того, какими отвердителями, добавками они модифицируются.
- Эпоксидно-диановая смола ЭД-20 обеспечивает наибольшие технологические удобства при изготовлении изделий и позволяет создать самые разнообразные материалы. Может отверждаться при нормальной или повышенной температуре (в зависимости от свойств применяемого отвердителя), без воздействия внешнего давления. Это позволяет обходиться без прессового и термического оборудования или пресс-форм. Возможность отверждения без выделения побочных продуктов обеспечивает беспористость и высокую плотность материалов.
- Цена зависит от объема заказа. Узнать цену, получить информацию о наличии, купить и уточнить сроки доставки Вы можете, позвонив по бесплатному номеру: 8-800-550-47-01 или отправив заявку с указанием необходимых Вам материалов на E-mail: promsnab-nk@bk.ru.

Эпоксидная смола ЭД-20 с отвердителем ПЭПА (5 кг)
Цена: 2 500

18.10.2019 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Промышленное снабжение НК (ПРОМСНАБ)

Новокузнецк

Регион: Новокузнецк
Адрес: г. Новокузнецк,пр. Строителей, 11, 1 этаж
Телефон: +79236004700

promsnab-nk.com

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Новокузнецк

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Нижний Новгород ООО ТД Эпоксидная смола ЭД-20 5 кг. + Отвердитель ПЭПА 0,5 кг.
    Нижний Новгород
  • Фото ... Москва Composit-marketЭпоксидная смола Эд-20(1 кг) с отвердителем ПЭПА(100 гр)
    Москва
  • Фото ... Санкт-Петербург SILKOMЭД 20 эпоксидная смола 500 гр с отвердителем ПЭПА
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Санкт-Петербург Михаил, Андрей Силикон от Компании SILKOM доставка по всей РоссииЭД 20 эпоксидная смола 1 кг с отвердителем ПЭПА
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Санкт-Петербург Михаил, Андрей Силикон от Компании SILKOM доставка по всей РоссииЭД 20 эпоксидная смола 500 гр с отвердителем ПЭПА
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Москва Сергей Компания Смола ЭД-20 и отвердитель ПЭПА
    Москва
  • Фото ... Санкт-Петербург Магазин Эпоксидная смола Эд-20(5 кг.) с отвердителем ПЭПА (500 гр) по выгодной цене для ремонтных работ.
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Москва Юрий Интернет-магазин эпоксидных смол, строительных и композитных материаловЭпоксидная смола ЭД-20 без отвердителя (5 кг)
    Москва
  • Фото ... Москва Юрий Интернет-магазин эпоксидных смол, строительных и композитных материаловСмола ЭД-20 с отвердителем ПЭПА (0,55 кг)
    Москва
  • Фото ... Москва Юрий Интернет-магазин эпоксидных смол, строительных и композитных материаловСмола ЭД-20 с отвердителем ПЭПА (1,1 кг)
    Москва
  • Фото ... Санкт-Петербург Poly MAXЭпоксидная смола Эд-20(5 кг) с отвердителем ТЭТА(500 гр)
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Москва Юрий Интернет-магазин эпоксидных смол, строительных и композитных материаловЭпоксидная смола ЭД-20 без отвердителя (0,5 кг)
    Москва
  • Фото ... Москва Юрий Интернет-магазин эпоксидных смол, строительных и композитных материаловЭпоксидная смола ЭД-20 без отвердителя (2,5 кг)
    Москва
  • Фото ... Москва Юрий Интернет-магазин эпоксидных смол, строительных и композитных материаловЭпоксидная смола ЭД-20 без отвердителя (10 кг)
    Москва
  • Фото ... Москва Юрий Интернет-магазин эпоксидных смол, строительных и композитных материаловЭпоксидная смола ЭД-20 без отвердителя (1 кг)
    Москва
Смотирте также: