Инфузионный насос Litus P-1200
id#450819

Современный инфузионный насос «Litus P-1200» — это компактная и совершенная инфузионная система.
Характеристики:
- Функция калибровки для использования внутривенных систем любой торговой марки;
- Широкий диапазон регулирования скорости потока;
- Высокая точность вливания;
- Функция ступенчатой регулировки уровня окклюзионного давления;
- Функция очистки;
- Встроенный аккумулятор;
- Возможность питания от внешнего источника +12V.
Инфузионный насос Litus P-1200 предназначен для осуществления инфузии лекарственных препаратов с постоянной скоростью в течение длительного времени. Данный прибор имеет высокую степень надежности, очем свидетельствует длительный опыт его эксплуатации. С его помощью можно вводить пациенту различные инфузионные среды: кристаллоидные растворы, синтетические и нативные коллоидные растворы, препараты для парентерального питания (аминокислотные смеси, жировые эмульсии и комбинированные препараты). Данный инфузионный насос не предназначен для осуществления трансфузии препаратов крови.
Litus P-1200 имеет яркий жидкокристаллический дисплей, на котором отображается вся необходимая информация: скорость инфузии, заданный объем инфузии, количество капель в минуту для заданной скорости инфузии, индикаторы продолжающейся инфузии, уровня заданного окклюзионного давления и уровня заряда аккумулятора. Интерфейс полностью русифицирован. Прибор имеет брызгозащищенный корпус. Инфузионный насос может размещаться как на вертикальной, так и на горизонтальной штанге при помощи простого надежного крепления. Передняя панель инфузионного насоса оснащена различными управляющими кнопками, которые отвечают за выбор режима, скорости инфузии, включение режима очистки, блокировку кнопок и другие функции. Затвор с перистальтическим насосом и зажимами для инфузионной системы также находится на передней панели прибора. Датчик капель, одеваемый на камеру инфзионной системы, вынесен отдельно от основного корпуса прибора и соединен с ним при помощи кабеля. Данный инфузионный насос предназначен для работы с инфузионными системами любой торговой марки, так как имеет функцию калибровки перистальтического насоса. Проведение калибровки обязательно проводится каждый раз при использовании инфузионной системы от нового производителя.
Инфузионный насос Litus P-1200 имеет три режима работы: режим контроля скорости, режим контроля времени, режим контроля объема и два опциональных режима (режим вторичной инфузии и режим дозировки лекарственного препарата). Установленная скорость инфузии может регулироваться как при остановленном насосе, так и в процессе работы. Насос имеет режим «открытой вены», а также режим болюсной инфузии с возможностью регулировки ее скорости. Окклюзионное давление имеет ступенчатую регулировку, что позволяет детально настроить чувствительность тензометрического датчика (десять ступеней уровня окклюзии).
Диапазон скорости потока составляет от 1 до 1200 мл/час. Диапазон настроек скорости введения очень широкий. Инфузионный насос Litus P-1200 рекомендуется использовать для инфузии со средней и высокой скоростью (от 10 до 1200 мл/час), а при необходимости точной инфузии с более низкой скоростью, использовать для этой цели шприцевые насосы.
Реализованная в данном насосе система предупреждающих сигналов реагирует на следующие ситуации: превышение уровня окклюзионного давления, пустая или почти пустая емкость, низкий заряд аккумулятора, завершение инфузии, открытая крышка затвора, воздух в инфузионной системе и т.д. Продолжение инфузии возможно только после устранения причины тревоги.
Инфузионный насос Litus P-1200 имеет возможность сохранения в своей памяти параметров инфузии определенных растворов.
Питание инфузионного насоса Litus P-1200 осуществляется от сети переменного тока при помощи провода с трехконтактным разъемом (предпочтительный способ) или же при помощи встроенного литий-ионного аккумулятора. Последний имеет емкость 2000 мАч, что обеспечивает порядка восьми часов непрерывной работы.Производитель: Fresenius Kabi Jianyuan (Changsha) Medical Technology Co. , Ltd.
Цена 0 руб.

08.09.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Гриневич Максим Викторович ООО "Кранц"

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург
+7 (812) 577-37-17
https://ooo-kranc.promportal.su

https://ooo-kranc.promportal.su

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Санкт-Петербург

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Москва Никита Анеста-МСКИнфузионный насос
    Москва
  • Фото ... Ростов-на-Дону Анна Медицинское оборудование ПОД КЛЮЧДозаторы шприцевые и насосы инфузионные
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Санкт-Петербург ДжениксмедНасос инфузионный BYS-820
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Санкт-Петербург Гриневич Максим Викторович ООО Инфузионный насос Sino SN-1500H
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Москва ООО Стойка инфузионная (с крепежом для 6-ти шприцевых и инфузионных насосов серии SN)
    Москва
  • Фото ... Москва Менеджер по кислородным концентраторам и станциям ТехноДоктор (ООО Aitecs 3017 Инфузионный насос (Волюметрическая помпа)
    Москва
  • Фото ... Москва Менеджер по кислородным концентраторам и станциям ТехноДоктор (ООО SinoMDT Медицинский инфузионный насос SN-1500H
    Москва
  • Фото ... Санкт-Петербург Гриневич Максим Викторович ООО Инфузионный шприцевой насос Sino SN-50C6
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Санкт-Петербург Гриневич Максим Викторович ООО Инфузионный шприцевой насос Sino SN-50F6
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Москва ООО Инфузионный насос с подогревом раствора SN-1500H
    Москва
  • Фото ... Санкт-Петербург Гриневич Максим Викторович ООО Инфузионный шприцевой насос Sino SN-50C6Т
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Москва ООО Шприцевой дозатор SEP 10S PLUS (инфузионный насос) Aitecs
    Москва
  • Фото ... Москва Никита Анеста-МСКИнфузионная станция
    Москва
  • Фото ... Москва Промышленная группа Втулка биметалическая к буровому насосу 8-P-80,9-P-100,10-P-130,12-P-160,14-P-220,
    Москва
  • Фото ... Москва Москвин Илья Название компании: Санпроетмонтаж.рфСкважинный насос: Беламос ТМ10-P
    Москва
Смотирте также: