Smart портативный рентгеновский аппарат
id#450594

Моноблочные рентгеновские аппараты серии SMART - один из наиболее успешных продуктов YXLON International, при создании которых был использован опыт разработки переносных аппаратов, накопленный с 50-х годов, и современные технические решения, защищенные патентами ведущих стран.
Рентгеновские аппараты SMART сочетают в себе высокие рабочие характеристики, удобство, безопасность и высокую надежность при эксплуатации в самых жестких условиях.
* Воздушное и водяное охлаждение
* Продолжительность включения 100% при 20оС
* Направленные излучатели на 160, 200, 225 и 300 кВ
* Панорамные излучатели на 200 и 300 кВ
* SMART160W водяного охлаждения с фокусом 0,4 мм для рентгеноскопии
* Прочные надежные металлокерамические рентгеновские трубки и газовая изоляция обеспечивают малый вес излучателей
* Соединительный кабель между излучателем и блоком управления длиной до 100 м
* Микропроцессорный блок управления рентгеновского аппарата хранит в памяти 100 введенных программ и параметры 100 последних выполненных экспозиций
* Северное исполнение с защитой от переохлаждения
Высокая частота преобразования, прочные металлокерамические трубки и тонкие соединительные кабели обеспечивают малый вес и высокую ударостойкость. Высокая стабильность и низкий уровень пульсаций напряжения позволяет использовать аппараты не только в рентгенографии, но и в системах реального времени. Блок управления автоматически распознает как тип, так и серийный номер подключенного излучателя, и хранит в памяти параметры 100 последних экспозиций. Длинные (до 100 м) и легкие соединительные кабели позволяют работать на открытых площадках, контролировать высокие объекты, а также проводить контроль трубопроводов, не вынося блок управления из передвижной лаборатории.
Не меняя удачных и хорошо зарекомендовавших себя корпусов и функциональной схемы, YXLON International недавно провел полную поблочную модернизацию на новейшей элементной базе, дав рентгеновским аппаратам серии SMART новую жизнь.
Портативные рентгеновские генераторы YXLON Smart были специально разработаны для обеспечения надежного и эффективного испытания материалов во все времена, особенно в сложных условиях окружающей среды, например, сварных швов. Максимальная производительность достигается в результате дружественного и интуитивно понятного пользовательского интерфейса, наряду с высокой выходной мощностью до 1200 Вт. Портативные, высокостабильные стабилизаторы напряжения, генераторы рентгеновского излучения дают чрезвычайно надежные результаты контроля. Кроме того, они не чувствительны к слабым источникам питания. Из-за их особенно низкого потреблением энергии, эти рентгеновские генераторы представляют собой экологически чистый и экономически оптимизированный источник рентгеновских лучей. Генераторы рентгеновского излучения от YXLON выделяются тем, что они могут работать во влажных условиях окружающей среды и по-прежнему работать надежно, даже в пределах широкомасштабной температурной зоны.
Моноблочные рентгеновские аппараты серии SMART - один из наиболее успешных продуктов YXLON International, при создании которых был использован опыт разработки переносных аппаратов, накопленный с 50-х годов, и современные технические решения, защищенные патентами ведущих стран.
Рентгеновские аппараты SMART сочетают в себе высокие рабочие характеристики, удобство, безопасность и высокую надежность при эксплуатации в самых жестких условиях. Преобразователи работают на высоких частотах. Металлокерамические трубки обладают высокой прочностью. Соединительные кабели имеют небольшую толщину. Все это в совокупности, с одной стороны, повышает ударостойкость рентгеновских аппаратов SMART , а с другой – делает их более легкими. Стабильное напряжение с малой пульсацией позволяют приборам работать в режиме реального времени. Подключенный блок управления определяет не только тип, но и серийный номер излучателя. В блоке управления могут быть сохранены последние 100 экспозиций. Благодаря малой массе и большой длине (до 100 м) соединительные кабели могут быть применены даже на сложных открытых участках, в том числе для контроля высоких объектов. Чтобы произвести, к примеру, контроль трубопровода, нет необходимости выносить блок управления за пределы передвижной лаборатории. Серия рентгеновских аппаратов SMART полностью обновлена: все приборы прошли детальную доработку каждого из блоков, в их основу легла новейшая элементная база. Это новое поколение высокоточных, надежных приборов для радиографии .
Цена 0 руб.

06.02.2023 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Артем Жуков Альфа-Тест

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург
+7 (812)313-96-75","+7(800) 775-97-61","+7(351) 217-66-17
https://alfatest.promportal.su

https://alfatest.promportal.su

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Санкт-Петербург

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Повсеместно ООО НордвестПортативный ветеринарный рентгеновский аппарат PO60, Ленинградская область
    Повсеместно
  • Фото ... Москва AlexeyXelium Ultra - Портативный рентгеновский аппарат переносной
    Москва
  • Фото ... Повсеместно ООО НордвестПортативный ветеринарный рентгеновский аппарат PO40, Ленинградская область
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно AlexeyXelium Ultra PD - Портативный рентгеновский аппарат
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно AlexeyPort-x IV- портативный рентгеновский аппарат, переносной 3 в 1
    Повсеместно
  • Фото ... Санкт-Петербург Шушканов Алексей Владимирович ООО БалтмедикаАппарат рентгеновский 10Л6
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Санкт-Петербург Шушканов Алексей Владимирович ООО БалтмедикаАппарат рентгеновский 12П6
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Москва Анатолий Филатов ООО Рентгеновский аппарат Памир 300
    Москва
  • Фото ... Санкт-Петербург Артем Жуков Альфа-ТестАРСЕНАЛ 200ПС рентгеновский аппарат
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Уфа Амирова Элина ООО Эридан-СервисРентгеновский аппарат Пион-2М
    Уфа
  • Фото ... Санкт-Петербург Интернет магазин Тифлофлешплеер портативный Smart Bee
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Санкт-Петербург Артем Жуков Альфа-ТестBosello 450 стационарный рентгеновский аппарат
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Санкт-Петербург Артем Жуков Альфа-ТестBosello 225 стационарный рентгеновский аппарат
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Москва MEDICAL TRADING COMPANYЦифровые рентгеновский аппарат Philips FlexiDiagnost
    Москва
  • Фото ... Новосибирск Ирина ООО Аппарат рентгеновский диагн. Дина-2
    Новосибирск
Смотирте также: