Шиномонтажное и балансировочное оборудование SIVIK (Россия)
id#450249

ООО "Сервис Индустрия П" осуществляет продажу оборудования для шиномонтажного участка "СИВИК" по низким ценам. Также мы осуществляем гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования.
Балансировочные машины «стенды» сделанные в Омске хорошо известны не только в России, но и в Европе. Уже много лет балансировочные станки с маркой «Сивик» успешно продаются в Финляндии и Словакии. Приэтом практически ежегодно эта компания радует нас новыми моделями балансировочных стендов. Вот и в 2011 году на выставке в Москве, «компания Сивик» впервые представила балансировочный станок «Alpha» на базе новой функциональной платформы, причем в двух вариантах. Это балансировка Luxe модель с 19" цветным монитором и новым 3D графическим интерфейсом. Очень довольны клиенты покупающие у нас оборудование для автосервиса и шиномонтажа и другим оборудованием сделанным «Компанией Сивик». Это стенды для правки железных дисков (дископравы) ST-16, оборудование для экспресс обслуживания систем автомобилей: КС-119-установка для 100% замены масла в АКПП, КС-120- установка для диагностики и промывки топливных систем, КС-121 – установка для замены охлаждающей жидкости, КС-122 – замена тормозной жидкости, Форсаж-8 – автомат тестирования топливных форсунок, Форсаж-смарт — ультразвуковая ванна для очистки форсунок.
Кроме перечисленного выше оборудования, Сивик делает много вспомогательного оборудования – это верстаки, пресса, шкафы раздевальные, вулканизаторы, ванны для проверки камер, борторасширители, шиповальные пистолеты и многое другое оборудование.
Стоит добавить, что Компания «Сивик», кроме оборудования сделанного на своем заводе, предлагает оборудование сделанное в Китае. При этом к Китайским партнерам они предоставляют очень высокие требования по качеству продукции.
Именно по этому особой популярностью у клиентов пользуются шиномонтажные станки КС-302А (STD-106B). Эти шиномонтажные стенды не только по качеству хороши, но ипо характеристикам превосходят многие другие стенды для разбортировки легковых колес. Одной из таких функциональных особенностей является, то, что он позволяет работать с колесами до 24". Кроме этого шиномонтажного стенда полуавтомата, мы предлагаем стенды автоматы со взрывной подкачкой КС302А Pro (STD-202B), двухскоростной. Этот шиномонтажный станок может быть оснащен вспомогательным устройством для работы с низкопрофильными шинами (3-я рука), а также мотоадаптерами для работы с мотоколесами от 6" до 23", специальной монтажной головкой для мотоколес. Не случайно шиномонтажный автомат STD-202GT + HP1 на сегодняшний день один из самых продаваемых станков «Сервис Индустрия П». Для тех кто хочет открыть грузовой шиномонтаж, может приобрести в нашем магазине на Литовской 16, универсальный электрогидравлический шиномонтажный стенд для монтажа и демонтажа шин грузовых автомобилей и автобусов STD-302 Truck (ГШС-515), а для ремонта колес тракторов и спецтехники шиномонтажный станок STD-303 Super Truck (ГШС-515B). Можно долго рассказывать об оборудовании для автосервиса и шиномонтажа под маркой «Сивик», но достаточно просто сказать, что этим оборудованием можно полностью оснастить любой автосервис, или шиномонтажный участок. В подтверждение этих слов, просто перечислим еще не названное гаражное оборудование сделанное Сивиком или с его участием и продаваемое «Сервис Индустрия П». Это: установка для накачивания шин азотом, установки для проточки тормозных дисков, как со снятием, так и без снятия дисков с автомобиля, а также самые разные подъемники: двухстоечные, четырехстоечные электрогидравлические платформенные, ножничные напольные, ножничные электрогидравлические для постов развал-схождения. Это далеко не полный список автосервисного (гаражного) оборудования предлагаемого компанией «Сивик». «Сервис Индустрия П» будет и дальше стараться продвигать это оборудование на нашем рынке.Производитель: Sivik
Цена 0 руб.

08.09.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Алексей ООО "Сервис Индустрия П"

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург
+7 (901)303-19-62","+7 (901)371-35-41
https://ooo-servis-industriya-p.promportal.su

https://ooo-servis-industriya-p.promp...

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Санкт-Петербург

Шиномонтажный станок GT-200
Санкт-Петербург     35 000     Руслан Герасимчук ООО "ЕвроТэк СПб"

Еще предложения

Шиномонтажный стенд + стенд балансировочный
Новосибирск     60 000     Алексей Аванта-Авто ООО
Смотрите также:
  • Фото ... Ростов-на-Дону Дорошенко Руслан Владимирович ООО Балансировочный и шиномонтажный стенды
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Ростов-на-Дону Евгений ТИГ Торгово-Инженерная ГруппаШиномонтажный и балансировочный станок
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Новосибирск Алексей Аванта-Авто ОООШиномонтажный стенд + стенд балансировочный
    Новосибирск
  • Фото ... Повсеместно Рамазан Адемирканович Империя оборудования для автосервисов и предприятийШиномонтажное балансировочные станки, автоподъёмники и тп.
    Повсеместно
  • Фото ... Самара SHARK SAMARAКомплект ES-3022 Станок шиномонтажный + ES-500 Балансировочный стенд
    Самара
  • Фото ... Новосибирск Андрей Оборудование для АвтосервисаШиномонтажный + балансировочный станок/стенд BL500+BL600 (продажа только комплектом)
    Новосибирск
  • Фото ... Саранск Сергей ООО Стенд шиномонтажный
    Саранск
  • Фото ... Повсеместно Компания ХитСтоШиномонтажное оборудование
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно КсенияСтанок шиномонтажный
    Повсеместно
  • Фото ... Омск Куликов Дмитрий АвтоформатШиномонтажный станок
    Омск
  • Фото ... Киров Антон ИмперияАвтоШиномонтажный комплект
    Киров
  • Фото ... Новосибирск Автосервисное оборудование TES54.RU Автосервисное оборудование TES54.RUШиномонтажный стенд
    Новосибирск
  • Фото ... Самара SHARK SAMARAБалансировочный станок
    Самара
  • Фото ... Набережные Челны Артур ООО ТД Балансировочный станок
    Набережные Челны
  • Фото ... Москва 6 Спросить Абдурахманукуплю балансировочные
    Москва
Смотирте также: