Промышленные теплицы и тепличные конструкции
id#442526

Промышленные теплицы и тепличные конструкции
Промышленные теплицы, тепличные конструкции для крупных фермерских аграрных хозяйств и сельскохозяйственного бизнеса, любой конструкции и размера, по Вашему заказу от компании "Тент ТТК".
Промышленные металлоконструкции позволяют проектировать и возводить здания любых размеров и сложности — быстро, качественно и доступно. Это и торговые и развлекательные комплексы, павильоны и ангары, спортивные и оздоровительные объекты, здания промышленного, складского назначения, а также здания, объекты, ангары и сельскохозяйственного назначения, включая тепличные конструкции и аграрные комплексы различного применения.
Не обходится без металлических каркасов и сельское хозяйство — основное применение они нашли в строительстве теплиц, ангаров, складов, хозяйственных построек.
Сбор металлокаркаса каркаса под теплицу не занимает много времени и дает устойчивую, надежную конструкцию.Металлические конструкции теплиц для крупных фермеров, сельскохозяйственной промышленность в целом.
Промышленные теплицы предназначены для получения высоких урожаев различных культур, таких как: овощи, цветы, салаты, грибные культуры и пр. Современные промышленные теплицы позволяют выращивать урожай на порядок быстрее и качественнее, чем на открытом грунте, снимать урожай несколько раз в год.
Производство промышленной теплицы - процесс сложный и трудоемкий, при производстве круглогодичных теплиц нужны профессиональные знания и современные технологии. Например, большие современные теплицы требуют специального оборудования для отопления (обогрева), вентиляции, полива и т.д.
Фермерские хозяйства, тепличные комбинаты и даже крупные агрохолдинги часто используют оригинальные решения при строительстве теплиц. Далеко не всегда предлагаемые на рынке типовые варианты этих сооружений устраивают потребителей, поэтому они вынуждены заказывать нестандартные металлоконструкции на специализированных предприятиях. Наша компания принимает заказы на проектирование и изготовление металлоконструкций для теплиц и парников любых размеров и форм:
- теплицы арочного типа (наиболее простой с точки зрения монтажа вариант, самый недорогой по цене);
― теплицы с вертикальными стенками и двухскатной крышей (вариант предпочтительный для регионов, где в зимнее время выпадает большое количество снега);
― теплицы с вертикальными стенками и арочной крышей (немного сложнее с точки зрения монтажа, но очень удобна в обслуживании).
Качественно произведённый отапливаемый тепличный комплекс позволяет получать высокий урожай круглый год!
Обращайтесь в нашу компанию и мы создадим для Вас наиболее оптимальный вариант металлоконструкции под теплицу, с гарантией и в максимально быстрый срок. Рады сотрудничеству!Производитель: Собственное производство
Цена 12000 руб.

Промышленные теплицы и тепличные конструкции
Цена: 12 000

07.09.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Любовь Трофимова Тент ТТК

Повсеместно

Домодедово
+7 925 5259001
https://tent-ttc.promportal.su

https://tent-ttc.promportal.su

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Смотрите также:
  • Фото ... Повсеместно Мария Ревдинский Завод Сварных МеталлоКонструкцийПромышленные конструкции
    Повсеместно
  • Фото ... Павлодар Александр ТОО Промышленная теплица
    Павлодар
  • Фото ... Москва Максим БИГВЕСТТеплица промышленная
    Москва
  • Фото ... Краснодар Бедрицкий Алексей Агро-Итал-СервисПромышленные теплицы
    Краснодар
  • Фото ... Москва Александр Остров сокровищПромышленные теплицы
    Москва
  • Фото ... Повсеместно Александр Инжиниринговая компания ТрастНАВЕСЫ, ОГРАЖДЕНИЯ, ПРОМЫШЛЕННЫЕ КОНСТРУКЦИИ
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно Мария Ревдинский Завод Сварных МеталлоКонструкцийКонструкции промышленных зданий
    Повсеместно
Смотирте также: