Перчатки нейлоновые со вспененным ПВХ покрытием
id#4309799

Перчатки нейлоновые со вспененным ПВХ покрытием
Состав: 100% нейлон
Покрытие: Вспененное ПВХ
Количество в упаковке: 12/720
Нейлон - тонкий, но очень прочный и эластичный материал, что обеспечивает рукам комфорт и высокую чувствительность пальцев. Износостойкость гораздо выше чем у хлопчатобумажных перчаток. Они сохраняют форму при эксплуатации, стойкие к влаге, сохраняют температуру, устойчивы к химическим веществам, легко стираются. Рабочие нейлоновые перчатки являются недорогим, лёгким и удобным средством для защиты рук, которое можно носить самостоятельно или в качестве подкладки под другие виды перчаток. За счет бесшовной технологии вязки и эластичности материала, перчатки прекрасно облегают руки, что обеспечивает гибкость и чувствительность. В этих перчатках рука «дышит», что позволяет носить их длительное время не испытывая дискомфорта. Применяется при сборочных, складских, строительных, малярных работах, а также на автосервисах и автомастерских, где приходится работать с деталями и узлами, покрытыми маслом и другими смазочными жидкостями. Для более надежной защиты рук на нейлоновые перчатки наносят различные виды покрытий, такие как: ПВХ, полиуретан, нитрил, латекс.Нейлоновые перчатки со вспененным ПВХ используются для защиты рук в разных производствах, но особенно популярны при работах, связанных со стеклом. Они обеспечивают надежную защиту от разрывов, от истирания, создают ограниченную защиту от возможных проколов и порезов, поливинилхлорид устойчив к воздействию агрессивных химических веществ. Поэтому перчатки с этим покрытием часто используются в нефтехимической отрасли. Вспененная рельефная поверхность обеспечивает улучшенное сцепление с полированными, гладкими поверхностями, такими как стекло или листы металла.

Перчатки нейлоновые со вспененным ПВХ покрытием
Цена: 29

05.10.2019 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Крепость

Новосибирск

Регион: Новосибирск
Адрес: г. Новосибирск,ул. Троллейная, 87
Телефон: +73832555600

siz-nsk.ru

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Новосибирск

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Повсеместно Кирилл ИП Костров К.С.Перчатки нейлоновые с ПВХ точка
    Повсеместно
  • Фото ... Москва Менеджер ООО ТК САНДЕКС ГРУПП - продажа рабочих перчаток и инструмента поПерчатки нейлоновые черные без ПВХ
    Москва
  • Фото ... Краснодар ПрофстройдомПерчатки нейлоновые с ПВХ покрытием *300
    Краснодар
  • Фото ... Челябинск интернет-магазинПерчатки нейлоновые облитые вспененным латексом "Леопард" 12/720
    Челябинск
  • Фото ... Москва Менеджер ООО ТК САНДЕКС ГРУПП - продажа рабочих перчаток и инструмента поПерчатки нейлоновые без ПВХ "Садовые"
    Москва
  • Фото ... Москва ООО САНДЕКС ГРУПП - продажа рабочих перчаток и инструмента по оптовым ценамПерчатки нейлоновые с вспененным полиуретаном "Люкс" (3/4)
    Москва
  • Фото ... Москва Менеджер ООО ТК САНДЕКС ГРУПП - продажа рабочих перчаток и инструмента поПерчатки нейлоновые с вспененным латексом "Люкс" (разные цвета)
    Москва
  • Фото ... Москва ООО САНДЕКС ГРУПП - продажа рабочих перчаток и инструмента по оптовым ценамПерчатки нейлоновые с вспененным латексом "Зебра" Люкс
    Москва
  • Фото ... Москва Менеджер ООО ТК САНДЕКС ГРУПП - продажа рабочих перчаток и инструмента поПерчатки нейлоновые с вспененным полиуретаном "Экстра" (микс, 5 цветов)
    Москва
  • Фото ... Санкт-Петербург ООО Перчатки нейлоновые с ПВХ Микрон Manipula чёрные (TNG-28)
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Москва Менеджер ООО ТК САНДЕКС ГРУПП - продажа рабочих перчаток и инструмента поПерчатки нейлоновые с вспененным полиуретаном "Ноготки Двойной облив" (3/4)
    Москва
  • Фото ... Краснодар ПрофстройдомПерчатки нейлоновые с Латексным покрытием
    Краснодар
  • Фото ... Ижевск Дмитрий Рухлядев Хозтовары. Товары для сада.Перчатки нейлоновые Цветочек
    Ижевск
  • Фото ... Повсеместно Шафир Марина Николаевна ООО УРАЛ-ТРЕЙДПерчатки нейлоновые с нитриловым покрытием
    Повсеместно
  • Фото ... Санкт-Петербург ФортПерчатки нейлоновые с ПВХ Manipula Юнит-100 MG-181 (TNH-31), арт.1469
    Санкт-Петербург
Смотирте также: