Майнд-Макс
id#42932

Майнд-Макс
Mind-Max – повышение функциональности мозга, нервной системы, централизация внимания и улучшение памяти. Почему стоит купить Майнд-Макс?
Майнд-макс – это средство, которое имеет в своем составе комплекс целительных трав и специальные компоненты магния. Данные важные ингредиенты необходимы для сохранения более качественной работы всех частей нервной системы. Разум человека базируется на когнитивной деятельности, что (с латинского языка означает – освоение, понимание, познание) является возможностью интеллектуально обрабатывать и принимать различного вида информацию. Дефицит этих способностей могут ощутить люди в возрасте; зачастую у пожилых граждан ухудшается внимание к окружающему миру, а в крайних случаях люди в преклонном возрасте лишаются памяти. На протяжении жизни состояние мозга постепенно ухудшается. С 20 до 90 лет каждый человек на земле теряет приблизительно 15-20% массы своего мозга с сопровождаемой потерей памяти. Ученые выяснили, что причиной усыхания мозговой системы является снижение синапсов. Синапс – это контактное составляющее нервной системы, которое служит для соединения нервных клеток. Малое количество этих соединений или плохая защита отрицательно влияют на память, а также на состояние мозга. Но наш препарат способен нейтрализовать данный разлад. Mind-Max многофункционален и имеет целый перечень разновидных эффектов:
Реконструирует два типа памяти, долгосрочную и краткосрочную;
Понижает возбуждение нервной системы;
Значительно снижает невнимательность человека;
Ограждает массу и емкость мозга;
Усовершенствует когнитивные способности мозга;
Увеличивает производительность умственных способностей;
Может помочь реабилитироваться при должном лечении после инсульта.
Основные компоненты и составляющие
Магний является оздоровительным элементом для системы синапсов. Несмотря на это, многие конфигурации магния недостаточно хорошо впитывает в себя нервная оболочка. Благодаря исследователям, которые вывели формулу магния с повышенной абсорбцией (магний – L-треонат), мы сейчас можем увеличивать его в мозговой системе. Изобретение компании NSP использовало нововведенное сочетание магния L-треонат. Доза магния в капсуле этого препарата составляет 23 миллиграмма, но, не смотря на это, благодаря замечательному впитыванию нервной системой, этот продукт станет незаменимым выбором для людей в возрасте.
Помимо магния в состав Mind-Max входят:
Готу кола;
Бакопа мелколистная;
Листья гинкго.
Centella asiatica, или готу кола, издавна была частью китайской медицины, которая сохранила устои сквозь многие века. Это растение весомо оказывает содействие умственным данным человека, а также улучшает память. Оздоровительное влияние Centella asiatica заслуженно высоко ценят всемирные медицинские организации. Длительное изучение данного растения показало его способность на эффективное усовершенствование памяти, сдерживание старения клеток и активное использование при диагнозе «Болезнь Айцгеймера». Готу кола немаловажную роль играет при восстановлении нервной системы и возобновлении мозговой активности. Также особые свойства этого растения послужат как крепкое успокоительное, что подарит человеку релаксацию и в нужный момент поможет справиться с депрессией и различными расстройствами.
Bacopa Manniera, также именуемая как Бакопа имеет антиоксидантный признак. Длительностью во многие столетия, лечебные свойства этого растения использовались для усовершенствования памяти, улучшения обучения и применение терапии для психических расстройств. Исследования ученых доказали эффективность Bacopa для улучшения памяти и увеличении когнитивных свойств. Также функции Бакопа предназначены для повышения уровня бдительности, сосредоточения и адекватного восприятия окружающего мира. Успокоительные свойства данного растения устраняют тревогу, понижают уровень депрессии для всех млекопитающих. Воздействие Bacopa Manniera сосредотачивается в тех областях мозга, которые отвечают за память и логику.
Ginkgo Biloba (Гинкго) – растение, которое препятствует потери памяти, а также стимулирует признаки когнитивного понижения. Учеными было доказано, что извлечение полезных свойств с листьев гинкго и дальнейшее их применение стабилизирует память, увеличивает объем интеллектуальной нагрузки, как у больных с когнитивными повреждениями, так и у людей с хорошим здоровьем. Путем влияния на сосудистую систему и на разнообразные порядки нейромедиаторов, которые играют значительную роль в познании поступающей информации, Ginkgo Biloba активно улучшает когнитивные данные. Это растение, помимо всего прочего, имеет свойство успокаивающего вещества и сильного антидепрессанта. Долгое время Гинкго активно испытывали на различных пациентах, в итоге было установлено, что экстракт данного растения может сделать человека менее беспокойным, повысить настроение и подарить чувство жизнерадости и стремления.
Составляющие 1 капсулы:
Экстракт из листьев Bacopa Manniera (10 мг);
Настой из листьев Гинкго (6,7 мг);
Экстракт из листьев Готу кола (16,7 мг);
Магний L-треонат (23 мг);
Иные компоненты: целлюлоза, стеарат магния.
Вместимость (90 капсул)
Изготовитель – компания NSP (США)
Применять следует перед сном и утром, перед завтраком (по 3 капсулы за 1 раз).
В интернете множество магазинов и сервисов, а также поставщиков, которые занимаются поставкой и реализацией данной продукции. Но не все вам могут обещать качественное и приятное обслуживание, своевременную доставку и пригодность товара, а самое главное – всегда справедливые цены.
Если вы хотите купить Майнд-Макс и при этом быть получить хорошее обслуживание, быструю доставку и адекватные цены, вам следует посетить интернет-магазин http://nsp1972.ru/product_list.
Количество в упаковке: 90 шт.
Производитель: NSP
Вес: 100 г
Страна производитель: США
Цена 2857.08 руб. / шт.

10.08.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Александр Бирюков Nature's Sunshine Products Independent Distributor Biryukov Aleksandr

Москва

Москва
+7 (499) 703-37-62
https://nsp1972.ru/

https://nsp1972.ru/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Москва

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Повсеместно ProFashion24Nike Air Max 95 | Мужские кроссовки Найк Аир Макс 95, Они
    Повсеместно
  • Фото ... Санкт-Петербург Филиппова Ирина FitolifeMarketBIG MAX (Биг Макс) - крем для мужчин. Цена производителя. Фирменный магазин.
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Санкт-Петербург Вилла-планта (садовый центр и питомник растений, ландшафтное бюро)Герань кроваво-красная Макс Фрай (Geranium sanguineum Max Frei) С2
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Санкт-Петербург Юрий Вьюшин PodlokotShop.ruПодлокотник Стандарт Ford C-Max (Форд С-Макс 2003-2010)
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Оренбург Дынин Артем Мир СайдингаСайдинг повышенной прочности Vox (Вокс), серия MAX 3
    Оренбург
  • Фото ... Санкт-Петербург Вилла-планта (садовый центр и питомник растений, ландшафтное бюро)Герань кроваво-красная Макс Фрай ( «Max Frey») С2-С3
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Нижний Новгород Авторазборка 1525015 FORD Проводка моторного отсека Форд Ц Макс Ford C-MAX
    Нижний Новгород
  • Фото ... Повсеместно Группа компаний ООО Макси скутер Yamaha T-MAX 500 Gen.2 рама SJ04J модификация Gen.2 спортивный гв 2007 пробег 21 т.км красный черный
    Повсеместно
  • Фото ... Санкт-Петербург Рабочий-КлассПолумаска 3M 6000 (6200 – средний размер)
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Санкт-Петербург Рабочий-КлассПолумаска 3M 6000 (6100 – малый размер)
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Повсеместно Анжела НАТУРАЛЬНАЯ ЛЕЧЕБНАЯ КОСМЕТИКААрабский парфюм Beautiful Mind (Игры Разума) Fragrance 100 мл
    Повсеместно
  • Фото ... Санкт-Петербург Рабочий-КлассПолумаска 3M 7500 (7501 – малый размер)
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Повсеместно Анжела НАТУРАЛЬНАЯ ЛЕЧЕБНАЯ КОСМЕТИКАПарфюм Beautiful Mind (Игры Разума) Fragrance 100 мл
    Повсеместно
  • Фото ... Санкт-Петербург Менеджер AskПовышение квалификации
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Кемерово Промышленное снабжение | Строительные материалы оптом, оборудованиеОгнезащитный терморасширяющийся материал «огракс–Л1»
    Кемерово
Смотирте также: