Полиграф ( Детектор Лжи )
id#4272000

Полиграф ( Детектор Лжи )
Специальные проверки с использованием полиграфа проведятся при проведении внутренних расследований связанных с персоналом. Согласно главе 11 ТК РФ "Заключение трудового договора" обследование с использованием полиграфа является одним из современных методов организации подбора и расстановки кадров. Перед началом тестирования на полиграфе работник обязательно должен быть ознакомлен со своими правами и письменно подтвердить свое согласие на участие в нем. В работе должны использоваться только сертифицированные приборы, гарантирующие отсутсвие отрицательного воздействия на здоровье человека, психическое и физическое состояние лиц, принимающие участие в тестировании. Тестирование должны проводить специалисты, имеющие по подготовку в объеме не менее 500 часов и подтверждающие это свидетельством или дипломом государственного образца.
Http://polygraph.pul.ru/licenses/7364 В последнее время все более востребована работа с использованием полиграфа при проведении внутренних расследований и разбирательств. Такая работа, несмотря на то, что под подозрение попадает большое количество людей подготавливается под каждого работника индивидуально.
Внимание для работодателя Будьте осторожны при выборе специалиста- полиграфолога. На рынке оказания услуг появились недобросовестные специалисты-полиграфологи с предложениями их со стороны выполнить эту работу не меняя структуру вопросника, и сокращая время исследования тем самым снижая себе нагрузку и стоимость опроса. В результате такой поверхностной работы могут быть получены недостоверные результаты в отношении отдельных работников, подвергнувшихся испытанию на полиграфе.
Стоимость комплекта работ: подготовка вопросника под каждого испытуемого, исследование (2-2, 5 часа), анализ полученных материалов, оформление результата в виде справки, оформление иллюстрирующего материала, составляет 4000 рублей за одного человека. (справка не является документом для судебного разбирательства).
В эту разновидность услуг не входит проверки персонала на благонадежность, которые периодически устраиваются на предприятиях и не связаны с расследованиями, а также проверки кандидатов на вакантные должности. Эти проверки производятся и исползованием иного методоллогического подхода и стоимость услуги иная.
Специальное предложение. Стоимость комплекта работ: подготовка вопросника под каждого испытуемого, исследование (2-2.5 часа), анализ получанных материалов, устная консультация по результатам тестирования при заказе от 4 до 20 человек составляет 3 000 рублей за одного человека.

Видео обзор:

Полиграф ( Детектор Лжи )
Цена: 5 000

17.02.2022 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Polygraph

Оренбург

Регион: г. Оренбург ул. Коммуны, 99
Телефон: +79991061989

www.liesdetection.com

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Оренбург

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Барнаул Марат КонстантиновичПроверки на полиграфе ("детекторе лжи")
    Барнаул
  • Фото ... Сочи Центр Специальных ИсследованийПроверка на детекторе лжи
    Сочи
  • Фото ... Сочи Центр Специальных ИсследованийПроверка на детекторе лжи
    Сочи
  • Фото ... Казань Адель Галеев Центр детекции лжи Проверка на детекторе лжи для частных лиц
    Казань
  • Фото ... Сочи Центр Специальных ИсследованийПроверка на детекторе лжи при утечке информации
    Сочи
  • Фото ... Сочи Центр Специальных ИсследованийПроверка на детекторе лжи по вопросам семьи и брака, в том числе на измену
    Сочи
  • Фото ... Казань Адель Галеев Центр детекции лжи Услуги детектора лжи для бизнеса
    Казань
  • Фото ... Казань Адель Галеев Центр детекции лжи Самопроверка (проверка самого себя) на полиграфе
    Казань
  • Фото ... Казань Адель Галеев Центр детекции лжи Пробная проверка на полиграфе
    Казань
  • Фото ... Казань Адель Галеев Центр детекции лжи Проверки на полиграфе для частных лиц
    Казань
  • Фото ... Казань Адель Галеев Центр детекции лжи Экспертиза на детекторе лжи для судебного процесса
    Казань
  • Фото ... Казань Адель Галеев Центр детекции лжи Экспертиза на детекторе лжи для предварительного следствия
    Казань
  • Фото ... Москва МенеджерКаким образом и где возможно проверить человека на детекторе лжи
    Москва
  • Фото ... Санкт-Петербург ЛюдмилаКресло Барани (для проверки вестибулярного аппарата) специальное
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Повсеместно ИП Дзюбенко Наталья АлексеевнаПрибор (детектор) Девис-07А2 для проверки подлинности федеральных и акцизных марок, Россия
    Повсеместно
Смотирте также: