Полиграф детектор лжи
id#4271987

Полиграф детектор лжи
Могу рекомендовать Вашему вниманию прайс-лист услуг а) По линии криминальных расследований: 1. Проведение психофизиологической экспертизы (и исследования ст. 80 УПК) с использованием контактного полиграфа марки ЭПОС-9. В нее входит ознакомление с материалами уголовного дела, составление вопросника, выработка тактики тестирования по отношению к каждому из подэксперных лиц, проведение исследовательской части с видео документированием процесса исследования, проведение оформительской части экспертизы, оформление экспертного заключения, расчет физиологических реакций подэкспертного в автоматическом режиме и ручном режиме (бальная оценка полиграмм), распечатка полиграмм, создание видеофильма иллюстрирующего ход экспертизы. Обязательное письменное согласие на эту процедуру подэксперного. Проводится в отношении любого из участников уголовного процесса (подозреваемого, обвиняемого, свидетеля). Срок выполнения работы от 7 до 10 дней. Стоимость работы на на начало 2013 составляет 14 000рублей.
- Проведение психофизиологической экспертизы с использованием (бесконтактного) оборудования Vibraimage-7. В нее входит ознакомление с материалами уголовного дела, составление вопросника, обработка видеофайла в программе. Расчет эмоционального напряжения и детекция лжи по психофизиологическим изменениям, происходящим в момент задания вопросов. Ответы при этом (в отличие от первой экспертизы) могут иметь развернутый вид. В программе заложена синхронизация интересующего момента от начала экспозиции видеофайла. Оформление экспертного заключения. Распечатка наиболее важных моментов видеозаписи с одновременной оценкой психофизиологического процесса подэксперного в данный момент и привязка к стимулу, который ему предъявлялся. (подробнее: http://www.psymaker.com/ru/support/articles/120/). Обязательное письменное согласие на эту процедуру от подэксперного не требуется. Требуется поставить его в известность о том, что будет вестись видеозапись. Эта экспертиза может сочетаться с первой, оплата в этом случае производится отдельно. Срок выполнения работы от 7 до 10 дней. Стоимость работы на начало 2013 составляет 10.000 рублей. 3. Проведение психофизиологической экспертизы с использованием калиграфа (детекция лжи по рукописному тексту. Подробнее:http://polygraphs.ru/kalligraf.htm). ). В нее входит обработка рукописного текста в алгоритме программы. Оформление экспертного заключения. Распечатка обработанной рукописи. Обязательное письменное согласие от подэксперного не требуется. Эта процедура может сочетаться с первой и второй экспертизой, а может иметь самостоятельное значение. Как дополнительная функция построение графологического портрета личности с использованием программы «Мастерграф» с психологическими рекомендациями по дальнейшей работе с автором рукописи. Сроки выполнения работы от 1 до 3 дней Стоимость работы на начало 2013 составляет 4000 рублей. Стоимость работы с составлением графологического портрета 5000 рублей. Примечание: вторая и третья экспертиза не требуют обязательного присутствия эксперта на месте проведения экспертизы. Материалы могут предоставляться через курьера и электронной почтой. Б) по линии кадровой безопасности: 4. Проведение психофизиологических исследований с целью проверки благонадежности персонала. С документальным оформлением заключения или без (с выдачей устных рекомендаций). В зависимости от поставленных целей может использоваться контактное и бесконтактное оборудование. Сроки выполнения работы обговариваются с заказчиком. 4.1. Проверка работающего персонала. 4.2 Внутренние расследования (без оформления материалов в качестве судебного доказательства). Стоимость работы на начало 2013 составляет 2000 до 5000р (за одно исследование). В отдельных случаях при небольшом материальном ущербе, но высоком моральном ущербе могут применяться иные расценки.

Полиграф детектор лжи
Цена: 3 000

18.01.2022 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Polygraph

Оренбург

Регион: Оренбург
Адрес: г. Оренбург,ул. Коммуны, 99
Телефон: +79033666307

www.liesdetection.com

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Оренбург

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Барнаул Марат КонстантиновичПроверки на полиграфе ("детекторе лжи")
    Барнаул
  • Фото ... Сочи Центр Специальных ИсследованийПроверка на детекторе лжи
    Сочи
  • Фото ... Сочи Центр Специальных ИсследованийПроверка на детекторе лжи
    Сочи
  • Фото ... Казань Адель Галеев Центр детекции лжи Услуги детектора лжи для бизнеса
    Казань
  • Фото ... Казань Адель Галеев Центр детекции лжи Проверка на детекторе лжи для частных лиц
    Казань
  • Фото ... Казань Адель Галеев Центр детекции лжи Экспертиза на детекторе лжи для судебного процесса
    Казань
  • Фото ... Казань Адель Галеев Центр детекции лжи Экспертиза на детекторе лжи для предварительного следствия
    Казань
  • Фото ... Сочи Центр Специальных ИсследованийПроверка на детекторе лжи при утечке информации
    Сочи
  • Фото ... Москва МенеджерКаким образом и где возможно проверить человека на детекторе лжи
    Москва
  • Фото ... Сочи Центр Специальных ИсследованийПроверка на детекторе лжи по вопросам семьи и брака, в том числе на измену
    Сочи
  • Фото ... Повсеместно Евгений Нестерович ООО МОГ-18
    Повсеместно
  • Фото ... Санкт-Петербург Михаил Севастьянов Кузница СевастьяноваКованые ограды для могил
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Повсеместно Андрей Артемьев Мемориал ВекаНаземное покрытие могил
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно Счастливое детствоСекретики. Развиваем речь. Рекомендовано логопедами, Они
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно Paula JUST INTERNATIONAL LOGISTICS(SHENZHEN) CO.,LTDКак я могу узнать где находится мой груз?
    Повсеместно
Смотирте также: