Отражающая теплоизоляция Пенофол
id#4236213

Отражающая теплоизоляция Пенофол
Назначение:
- Тепло-, гидро-, паро-, шумоизоляция ограждающих конструкций внутри помещений для зданий всех типов, ветрозащита, теплоизоляция инженерных сетей.
Области применения:
- индивидуальное, промышленное, гражданское строительство, ремонт и реконструкция зданий и сооружений;
- изоляция металлических поверхностей: трубопроводов, систем вентиляции и кондиционирования, емкостей, оборудования, салонов и кузовов автомобилей;
- изоляция мест, подверженных большим механическим нагрузкам (изоляция наружных трубопроводов, крыш, чердачных и мансардных помещений, бань и саун).
Преимущества отражающей изоляции:
- высокое сопротивление теплопередаче;
- низкая теплопроводность;
- коэффициент теплового отражения поверхности - 97%;
- гибкость и технологичность при монтаже, низкие трудозатраты;
- долговечность;
- экологичность;
- надежный барьер для радиации и электромагнитного излучения.
Пенофол® тип А – материал на основе вспененного сшитого полиэтилена с закрытыми порами, дублированный с одной стороны полированной алюминиевой фольгой.
Рекомендуется для утепления стен, полов, потолков, крыш и других ограждающих конструкций внутри помещений для зданий всех типов (жилых, производственных, общественных), как при строительстве новых, так и при реконструкции существующих. Изоляция трубопроводов, емкостей, технологического оборудования в различных отраслях промышленности, а также салонов и кузовов автомобилей.
Пенофол® тип B – материал на основе вспененного сшитого полиэтилена с закрытыми порами, дублированный с обеих сторон полированной алюминиевой фольгой.
Рекомендуется применять в климатических условиях, где необходимо зимой сохранить тепло внутри помещения, а летом защитить его от жары. Рекомендуется для утепления стен, потолков, мансард, лоджий и других ограждающих конструкций внутри помещений для зданий всех типов (жилых, производственных, общественных), как при строительстве новых, так и при реконструкции существующих. Изоляция трубопроводов, емкостей, технологического оборудования в различных отраслях, а также салонов и кузовов автомобилей.
Пенофол® тип C – материал на основе вспененного сшитого полиэтилена с закрытыми порами, дублированный алюминиевой фольгой с одной стороны и покрытый клеем с защитной пленкой с другой.
Рекомендуется для утепления любых металлических поверхностей: воздуховодов, трубопроводов, сушильных шкафов, салонов автомобилей и фургонов и др., а также утепления стен, полов, потолков и других ограждающих конструкций внутри помещений для зданий всех типов (жилых, производственных, общественных), как при строительстве новых, так и реконструкции существующих.
Пенофол® 2000 тип А – материал на основе вспененного полиэтилена с закрытыми порами, дублированный с одной стороны полированной алюминиевой фольгой.
Пенофол® 2000 тип B – материал на основе вспененного полиэтилена с закрытыми порами, дублированный с обеих сторон полированной алюминиевой фольгой.
Рекомендуется применять там, где зимой необходимо сохранить тепло внутри помещения, а летом защитить его от излишней жары. Рекомендуется для утепления стен, потолков, мансард, лоджий и других ограждающих конструкций внутри помещений для зданий всех типов, как при строительстве новых, так и при реконструкции существующих, изоляции трубопроводов, технологического оборудования, а также салонов и кузовов автомобилей.
Пенофол® 2000 тип C – материал на основе вспененного полиэтилена с закрытыми порами, дублированный алюминиевой фольгой с одной стороны и покрытый клеем с защитной пленкой с другой стороны.
Рекомендуется для утепления любых металлических поверхностей: воздуховодов, трубопроводов, сушильных шкафов, салонов автомобилей и фургонов, также утепления стен, полов, потолков и других ограждающих конструкций внутри помещений для зданий всех типов (жилых, производственных, общественных) как при строительстве новых, так и при реконструкции существующих.
Пенофол® тип А-LP - материал на основе вспененного полиэтилена с закрытыми порами, дублированный полированной алюминиевой фольгой, защищенной полиэтиленовой пленкой.
Рекомендуется использовать при монтаже системы «Теплый пол» и в помещениях, содержащих в воздухе пары кислот и щелочей, в особенности сельскохозяйственного назначения.
Утепление стен, полов, потолков, крыш и других ограждающих конструкций внутри помещений для зданий всех типов (жилых, производственных, общественных), как при строительстве новых, так и реконструкции существующих, отвечающих требованиям энергоэффективности.
Пенофол ® супер NET – материал на основе сетчатого вспененного полиэтилена, дублированный полированной алюминиевой фольгой. Материал выпускается типов А, В, С (А - одностороннее фольгирование, В - двустороннее, С - с клеевым слоем).
Рекомендуется использовать для утепление стен, потолков, крыш и других ограждающих конструкций внутри помещений для зданий всех типов (жилых, производственных, общественных), как при строительстве новых, так и при реконструкции существующих.
Изоляция трубопроводов, емкостей, технологического оборудования в различных отраслях промышленности, а также салонов и кузовов автомобилей.
Пенофол® AIR – эластичный энергоэффективный воздуховод с высококачественным алюминиевым покрытием внутреннего и внешнего слоя.
Рекомендуется применять для создания энергоэффективной конструкционной системы общеобменной и технологической вентиляции, воздушного отопления и кондиционирования, для предотвращения выпадения конденсата на наружной и внутренней поверхности воздуховода.
Воздуховоды относятся к классу «П» (прочные) по СНиП 2.04.05-91 и могут использоваться при рабочем давлении до 12000 Па.

Отражающая теплоизоляция Пенофол
Цена: 33

19.09.2019 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Фрегат

Оренбург

Регион: Оренбург
Адрес: г. Оренбург,ул. Монтажников, 29/3
Телефон: +79228363525

fregat-ltd.com

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Оренбург

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Санкт-Петербург Отдел продаж ООО Пенофол® - отражающая изоляция
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Санкт-Петербург Дачная ЛюбовьОтражающая теплоизоляция Фольгопласт ФБ
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Уфа АВКОтражающая теплоизоляция Заслон
    Уфа
  • Фото ... Краснодар Алексей ГоризонтУ нас Вы можете приобрести отражающая теплоизоляция
    Краснодар
  • Фото ... Новосибирск ООО пенофол 2000 А-03мм фольгированная, отражающая изоляция в рулонах
    Новосибирск
  • Фото ... Иркутск Алёна Александровна ООО СветочОтражающая теплоизоляция НГ 1м*10м
    Иркутск
  • Фото ... Краснодар Дарья ООО Изоком ПЛ10, отражающая теплоизоляция для пола
    Краснодар
  • Фото ... Ростов-на-Дону ВЕНТИЛЯЦИЯ КРЕПЕЖ ИЗОЛЯЦИЯ ОГНЕЗАЩИТА КЛАПАНАТеплоизоляция Пенофол Магнофлекс 8 мм, 9 кв.м.
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Краснодар Дарья ООО Отражающая теплоизоляция Изоком ПЛ 5 мм
    Краснодар
  • Фото ... Уфа Данияр ООО Рулоны Тилит Супер АЛ отражающая теплоизоляция
    Уфа
  • Фото ... Нижний Новгород Нагибин Алексей ООО ПЕНОФОЛ
    Нижний Новгород
  • Фото ... Архангельск Вячеслав ООО Пенофол
    Архангельск
  • Фото ... Вологда Вячеслав ООО Пенофол
    Вологда
  • Фото ... Липецк Платон ИП ЛитвишкинОтражающая теплоизоляция рулон 1,2х15 м (18м2) толщ. 8 мм
    Липецк
  • Фото ... Липецк Платон ИП ЛитвишкинОтражающая теплоизоляция рулон 1,2х15 м (18м2) толщ. 10 мм
    Липецк
Смотирте также: