Бой бетона 70-150
id#41622

Бой бетона 70-150
Бой бетона – дешевый строительный материал, который широко используется в дорожном строительстве, при создании насыпей, временных подъездных путей, при ландшафт
Компания Беркут предлагает несколько видов бетонного боя:
- бетонный бой, который изготавливается путем измельчения бетонных обломков при помощи гидромолота или гидроножниц. Эти обломки измельчаются, затем освобождаются от арматуры и мусора. Итогом такого дробления является разнофракционный бой бетона. Данную разновидность лучше всего использовать в качестве материала для засыпки водоемов, болот, прудов, ям и канав.
- бетонный бой, который получают путем работы дробильно-сортировочных установок. Его также называют вторичным щебнем. Способ изготовления данной разновидности боя бетона весьма сложен, что, естественно, сказывается на стоимости материала. Первоначально обломки проходят через гидроножницы, где осуществляется освобождение материала от арматуры и его измельчение до крупной фракции, далее фракционированный битый бетон загружают в дробильно-сортировочное устройство – здесь осуществляется его дальнейшее измельчение (максимальная фракция на данном этапе имеет размер 120 мм). Потом путем сепарации его сортируют. В итоге бой бетона имеет следующие фракции: 0-20; 20-40; 40-120.
Бой бетона и кирпича – это нефракционный твердый мусор, он получается при сносе промышленных зданий и жилых домов, а также является результатом переработки и демонтажа разных железобетонных конструкций. Сначала такой строительный мусор освобождается от земельных примесей. Самые крупные обломки перерабатываются через гидроножницы, способные измельчить материал до крупной фракции. Далее бетонный бой измельчается дробильными установками, а затем специальные магнитные сепараторы освобождают лом от обломков арматуры. В итоге получается разнофракционный бетонный бой. Последующий этап производства из боя кирпича и бетона полезных для использования материалов состоит в дроблении на щековой дробилке и дальнейшая сортировка. А последний этап обработки заключается в помещение фракционированного боя бетона в дробильно-сортировочную установку для более тщательной его очистки.
Как уже говорилось выше - дробленый бой бетона часто называют вторичным щебнем. Этот материал бывает различных фракций, но наиболее распространенной из них считается несортированная фракция, размеры которой составляют от 0 до 100 мм. Это один из наиболее недорогих вторичных материалов, который наша компания можем предложить вам. Кроме того, мы предлагаем и вторичный щебень (бой бетона), который обладает более высоким качеством. Его производят при дроблении на дробильно-сортировочных установках. Так как процесс изготовления данного вида бетонного боя гораздо сложнее, то и стоит щебень вторичный дороже.
Стоит отметить, что спрос на обе разновидности этих материалов достаточно высок среди строительных фирм, так объявления типа «куплю бой бетона» сегодня можно встретить довольно часто.
Почему выгоднее приобретать в нашей компании?
Мы гарантируем качественное выполнение принятых на себя обязательств, а также применяем к каждому заказчику индивидуальный подход!
Страна производитель: Россия
Цена 400 руб. / куб.м

Бой бетона 70-150
Цена: 400

10.08.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Илья Вершинин ООО «Беркут»

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург
+7 (812) 932-83-11
https://berkyt.tiu.ru/

https://berkyt.tiu.ru/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Санкт-Петербург

Еще предложения

ФАБ, Бой асфальта, Бой бетона
ФАБ, Бой асфальта, Бой бетона
Краснодар     850     Дмитрий Евгеньевич Торговый Дом "Русь"
Смотрите также:
  • Фото ... Калининград Николай КД ПесокБой бетона
    Калининград
  • Фото ... Чебоксары Степан ООО СтройРезервБетонный бой
    Чебоксары
  • Фото ... Нижний Новгород Фадис ООО МСТБой бетона .
    Нижний Новгород
  • Фото ... Москва ООО МСПриму бой кирпича, бой бетона
    Москва
  • Фото ... Краснодар Дмитрий Евгеньевич Торговый Дом ФАБ, Бой асфальта, Бой бетона
    Краснодар
  • Фото ... Москва ГефестАвтоБой бетона (бетонный бой) Дмитров Дмитровский район
    Москва
  • Фото ... Екатеринбург Равиль Галимзянов Неруд ЛогистикаБой кирпича и бетона
    Екатеринбург
  • Фото ... Архангельск Екатерина СпецТехСтройБой асфальта, бетона, кирпича
    Архангельск
  • Фото ... Москва Андрей МусоровозКирпичный, бетонный и асфальтовый бой
    Москва
  • Фото ... Москва Алексей ВывозМусора 24/7Бой кирпича и бетона
    Москва
  • Фото ... Краснодар Дмитрий Евгеньевич Торговый Дом Бой бетона разный
    Краснодар
  • Фото ... Нижний Новгород Фадис ООО МСТБой бетона и кирпича . Доставка .
    Нижний Новгород
  • Фото ... Нижний Новгород Фадис ООО МСТБой бетона . Вторичный щебень .
    Нижний Новгород
  • Фото ... Тюмень Ильшат ООО Бой бетона для остыпки
    Тюмень
  • Фото ... Санкт-Петербург Елена ООО Сад-Благоустройство-СПбБой бетона с доставкой
    Санкт-Петербург
Смотирте также: