Багет стандарт в ассортименте. Размерный ряд-1.6-3.2., Аксай
id#4160283

Размерный ряд 2.0, 2.4, 3.0.
История компании Ле-Гранд началась в 1997 году с небольшого производства комплектующих для деревянных карнизов.
Вскоре компания задумалась о расширении производственных мощностей и создании производства карнизов полного цикла. В России на тот момент ряд сложнейших технологий обработки дерева для данных целей не был освоен. Поэтому основатели компании отправились перенимать уникальный опыт на одну из самых известных итальянских фамильных фабрик Багаттони.
Изучая ассортимент карнизов, представленных в магазинах Европы, основатели компании отметили тенденцию возмещения металлических и деревянных карнизов новым видом изделий - потолочный карниз на основе пластикового профиля. По возвращении в Россию было принято решение об освоении производства пластиковых профилей.
Из Европы были привезены все передовые технологии, ставшие в последствии визитной карточкой бренда LEGRAND: полный цикл производства круглых карнизов, технология окраски колец для деревянных карнизов, обработка оригинального деревянного багета с фигурным краем, экструзия пластикового профиля и многие другие.
Освоение этих технологий дало серьезный импульс развитию компании.
Компания выступала новатором не только в области производства, но и в продажах. Так в 2002 году именно Ле-Гранд вывел на рынок принципиально новый товар - карниз в сборе. Данное решение существенно оптимизировало процесс выбора, покупки и установки карниза. Конечные потребители оценили преимущества покупки готового решения для декора окна, так продукция TM LEGRAND быстро стала лидером продаж. И уже в 2008 году география бренда охватила регионы России и страны бывшего СНГ.
Специалисты компании всегда стремились предоставить российскому потребителю модный, качественный, безопасный и удобный в использовании продукт. Разработанный в 2012 году инновационный крючок-ролик стал именно тем оригинальным решением, сделавшим процесс эксплуатации штор и гардин более простым и комфортным. Потребители быстро оценили преимущества универсального крючка: мягкое плавное скольжение штор по профилю, супер прочность, длительный срок службы.
Российские потребители полюбили товары TM LEGRAND. Доказательством этого стали результаты проведенного в 2013 году маркетингового исследования. По данным этого исследования каждый третий потолочный карниз, проданный в РФ в среднем ценовом сегменте, выпущен под ТМ LEGRAND или упакован из наших комплектующих под торговыми марками партнеров компании.
Карнизы «Стандарт» — самые незаменимые и функциональные карнизы. Прикрепленный к потолку, такой карниз-невидимка выдерживает даже тяжелые многослойные шторы. Большая популярность этих карнизов обусловлена такими важными качествами, как легкость монтажа, удобство использования, надежность и долговечность.
Размерный ряд-1.6, 1.8, 2.0, 2.2, 2.4, 2.6, 2.8, 3.0, 3.2,

Багет стандарт в ассортименте. Размерный ряд-1.6-3.2., Аксай
Цена: 115

16.08.2019 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

ТК ГОЛДИ - отделочные материалы

Повсеместно

Регион: Аксай
Адрес: г. Аксай,ул. Западная, 35, г
Телефон: +78632800520

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Смотрите также:
  • Фото ... Барнаул Станислав НПК Электропастух для овец и ягнят на 6 га / 1 километр в 3 ряда
    Барнаул
  • Фото ... Барнаул Станислав НПК Электропастух для лошадей на 6 га / 1 километр в 2 ряда
    Барнаул
  • Фото ... Барнаул Станислав НПК Электропастух универсальный на 6 га / 1 километр в 3 ряда
    Барнаул
  • Фото ... Барнаул Станислав НПК Электропастух для крс на 6 га / 1 километр в 2 ряда
    Барнаул
  • Фото ... Барнаул Станислав НПК Электропастух для коз на 6 га / 1 километр в 2 ряда
    Барнаул
  • Фото ... Повсеместно ТК ГОЛДИ - отделочные материалыбагет рамочный 158-3 2400*17*10мм., Аксай
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно ТК ГОЛДИ - отделочные материалыбагет рамочный 158-6 2400*17*10мм., Аксай
    Повсеместно
Смотирте также: