Детский лагерь "Пятый элемент в Крыму 2019"
id#41423

Детский лагерь
ХИТ ПРОДАЖ ЭТОГО ЛЕТА!
Летний лагерь для детей "ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ" в Крыму!
Лучшая альтернатива English Village в Южной Корее!
Замечательная детская оздоровительная база «Солнечная долина» расположена в заповедном месте крымского полуострова, на самом берегу моря. Пребывание в лагере, под руководством одной из лучших анимационных команд России, научит ребят дружить со спортом; поможет больше узнать обо всех странах и континентах нашей Земли; подарит незабываемые мгновения гордости за себя и свою команду, верных друзей и море необыкновенных впечатлений, которые останутся с ними навсегда.
Заезды с руководителем из Хабаровска на 2 недели:
с 20 июля по 03 августа 2015
Возраст детей: 9 ― 18 лет
Включено:
― перелет Хабаровск-Москва-Хабаровск с 19.07 по 3.08
― перелет Москва-Симферополь-Москва
― ночь в Москве с 19.07 по 20.07
― трансфер;
― проживание в комфортных номерах со всеми удобствами; ― медицинская страховка;
― 4-х разовое сбалансированное питание в уютном ресторане «Солнечной Долины» (три основных приема пищи + полдник);
― интересная анимационная программа, дискотеки, кинотеатр, библиотека; зарядка на свежем воздухе, спортивные игры, квесты, творческие занятия; театрализованные представления, конкурсы, розыгрыши, призы;
― пляж – песок, пологий заход в море, теневые навесы, 3 спасателя на пляже + прогулочный катер, WI-Fi, бильярд, теннис, игровые автоматы
Дополнительно оплачивается:
― аренда велосипедов;
― уроки по видсерфингу и дайвингу, игровые автоматы, бильярд, игровые аттракционы;
― экскурсионная программа
Детский лагерь с изучением английского языка в Крыму «Пятый элемент»!
«Пятый элемент» ― лагерь поистине легендарный. В нем собрано столько кружков и секций, что просто невозможно остаться в стороне и не найти себе занятие по душе. Естественно, наш лагерь нельзя представить без изучения иностранного языка. Вспомните только, с какой фантастической скоростью отважная Лилу осваивала английский язык! Хотите так же? Тогда наш Английский клуб вас точно не разочарует. В начале курса ― несложное тестирование, по итогам которого вы окажетесь в группе с подходящим для вас уровнем английского.
Как строятся наши занятия?
изучаем английский в течение 2 недель
занятия три раза в неделю по 2 часа
мини-группы (3-5 человек) и оптиум-группы (до 10 человек)
Курс поделен на две части. Базовая часть курса включает в себя:
изучение лексики и полезной грамматики (по учебникам LONGMAN, уровни от ELEMENTARY до INTERMEDIATE)
разучивание веселых песен и стихов, умных диалогов (в зависимости от возраста и уровня группы)
постановка сценок и разбор языковых кейсов (для групп с уровнем INTERMEDIATE до ADVANCE)
написание и языковое воплощение собственных рассказов, сказок, сериалов в специфике нашего лагеря.
Вторая часть курса – театральная:
подготовка мини-спектакля к концу двухнедельного курса
в конце смены спектакль ставится на сцене перед зрителями и записывается на видео
диск с записью будет подарен каждому участнику
Труды не пройдут даром: знания, полученные в непринужденной обстановке лагеря с изучением английского языка, останутся надолго и помогут в разных жизненных ситуациях.
Стоимость 2-недельного курса английского языка:
3 р./н. – 6 занятий – 12 академических часов:
Занятия в группе «оптиум» (до 10 чел.) – 100 евро
Занятия в группе «мини» (3-5чел.) – 150 евро
Репетиции спектакля входят в стоимость обучения!
Программа лагеря:
Анимационная программа лагеря построена по принципу, вовлекающему в ее русло каждого из жителей нашего вип-клуба. Вся жизнь лагеря будет пронизана событиями, включающими каждого в увлекательный процесс взаимного узнавания, объединения, взаимодействия. Каждый участник программы, каждая группа и делегация будут отнесены к одному из четырех кланов: клану ВОДЫ, ВОЗДУХА, ЗЕМЛИ ИЛИ ОГНЯ. Приветственная анкета, вступительные испытания и, наконец, торжественное посвящение станут ступенями, приводящими каждого в клан единомышленников. Чем бы ни был славен, известен, увлечен любой из членов нашего клуба, он непременно найдет сторонников, последователей или соперников, людей, которым не безразличен он сам и его увлечения. Десятки фан-клубов («Звезды мирового футбола», Poi&Toys, AntiSpin, Collection-Club, «Японскоеаниме», FashionGlamour, Nano-Tech и многие-многие другие) готовы принять тебя в свои ряды. Насколько индивидуален внутренний мир каждого из нас, настолько же бесконечен наш интерес друг к другу.
Каждому! Будет предоставлен шанс заявить о себе, показать себя, высказаться и… услышать другого.
На территории лагеря ты сможешь приобщиться к сообществам:
- «Фиолетовый жираф» (студия живописи, графики, скраббукинга и квиллинга, аппликации и оригами, моделирования и инсталлирования);
- «На татами» (территория единоборств);
- «Индиго тайм» (территория экстремальных возможностей);
- «Капучино-клаб» (клуб, где собираются те, кто хочет узнать, как взрослеть без эксцессов; клуб, где можно поговорить о жизни и поделиться личным опытом);
- Light-club (клуб мастеров светового и флюро-шоу, мастерская по изготовлению световых костюмов и шоу-реквизита);
- PhotoLab (территория цифрового и аналогового фотоискусства).
Работают студии:
- Фенечка и бисероплетение;
- Авиамоделирование;
- Театральная;
- Танцевальная (пять различных танцевальных направлений от классических до суперсовременных).
Питание
Питание в лагере 4-х разовое в уютном ресторане «Солнечной Долины». Предусмотрены три основных приема пищи и полдник.
Завтрак: хлопья разные (шоколадные, овсяные, кукурузные, шарики); свежие овощи (помидоры, огурцы); каши; лук сладкий; сосиски; яйцо / омлет с сыром и колбасой / яичница; сметана, сыр, творог; колбаса, ветчина в нарезке; выпечка: слоеные пироги с сыром / пицца / хворост; печенье; кексы различные, тосты; джемы: шоколадный, фруктовые — 3 разновидности; мед; персики консервированные; напитки: соки, чай, различные виды кофе, горячий шоколад, горячее молоко; молоко; хлеб.
Обед: салаты (2 вида); суп (2 вида); гарниры: картофель в духовке / картофель-фри / пюре, макароны, рис, запеканка макаронная, баклажаны, кабачки, овощное соте (чередуется); мясные блюда: кура, говядина, свинина, рыба, деревенские сосиски с овощами в духовке; масло, сыр; соусы различные (3 вида); фрукты сезонные: арбузы, дыни, нектарины; десерты: восточные сладости, «Тирамису», пирожные; хлеб.
Полдник: сок, кексы, фрукты.
Ужин: салаты (2 вида); гарниры: картофель в духовке / картофель-фри / пюре, макароны, рис, запеканка овощная или макаронная, баклажаны, кабачки, овощное соте (чередуется); мясные блюда: курица, филе-курицы, говядина, свинина, рыба, котлеты говяжьи, куриные крылышки; сыр; оливковое масло; соусы различные (2 вида); фрукты сезонные: арбузы, дыни, нектарины; хлеб.
Круглосуточно: вода питьевая.
Пляж
Собственный охраняемый пляж находится в непосредственной близости от лагеря. На пляже имеется теневые навесы, пляж песчаный, заход в море — пологий. Дно чистое, без камней и скальных пород. На пляже находятся 3 спасателя, которые дежурят с 09:00 утра и до 18:00 вечера. Все это делает купание детей совершенно безопасным. На пляже оборудованы водные аттракционы, батуты, надувные бананы. В наличие имеется прогулочный катер. Проводятся уроки по виндсерфингу и дайвингу.
Благодаря непосредственной близости моря, дети имеют уникальную возможность круглосуточно дышать богатым йодистыми соединениями воздухом.
Медицинское сопровождение и оздоровление
На территории лагеря находится медицинский пункт, обратиться в который можно в любое время суток. Также в состав педагогической команды лагеря входит собственный доктор — сотрудник частной школы «Взмах» из Санкт-Петербурга, который круглосуточно находится на территории лагеря и тщательно следит за здоровьем детей, контролирует процесс приготовления пищи, осуществляет необходимые профилактические, оздоровительные и, по необходимости, лечебные мероприятия. В морском корпусе организован оздоровительный центр (есть возможность принимать лечебные ванны, кислородные коктейли, массаж и другие процедуры за дополнительную плату).
Местоположение и территория
Страна: Россия, Крым
Уникальный целительный климат Крыма идеально подходит для оздоровления и отдыха. Морское побережье полуострова Тарханкут предоставляет особенно благоприятные условия для отдыха: мягкий морской воздух в сочетании с уникальным растительным миром побережья, развитая инфраструктура, разнообразие культурных, духовных и исторических объектов. В этом удивительно гостеприимном крае мы и организовали наш лагерь.
Город: Оленевка
Детский лагерь расположен на самом берегу Черного моря, на северо-западном побережье Крыма, в окрестностях поселка Оленевка – курортного поселка на Тарханкутском полуострове, в 23 км от поселка Черноморское. В 83 км от лагеря находится город Евпатория – один из самых популярных курортных городов Крыма. В 150 км от этих мест располагается город Симферополь.
Интересны и ближайшие окрестности Оленевки. В 5 км от лагеря находится Урочище Большой Атлеш – рыбацкий стан. В нескольких километрах на юго-востоке от Оленевки можно увидеть гроты — Большой и Малый Атлеш. Еще две тысячи лет назад древние греки ловили в этих местах рыбу. По приданиям, кефаль косяками сама шла в сети, установленные в гроте Большой Атлеш. Сейчас около грота есть смотровая площадка и часовня Святого Николая — покровителя моряков и путешественников. Эти места пользуются популярностью у ценителей природных красот.
Вместе с тем, непосредственно рядом с отелем нет большого скопления других отелей, шумных дискотек и ресторанов. Территория лагеря находится в обособленной, экологически чистой зоне с многочисленными зелеными лужайками, цветами и деревьями, а также с прекрасной пляжной полосой, расположенной всего в 50 м от гостиничного комплекса. Это место идеально подходит для полноценного детского отдыха.
Лагерь располагается на территории живописной усадьбы Графа Попова, окруженной старинным парком. «Солнечная долина» имеет обширную зеленую территорию и расположена на первой береговой линии. Непосредственно на берегу моря! Лагерь имеет собственный, удивительной красоты пляж! Кристально чистая морская вода является гордостью этих мест.
Инфраструктура и уровень комфорта в нашем лагере не уступает европейским, а во многом и превосходит их! Территория, площадью в 15 гектар, где 6 гектар занимает парковая зона, позволяет сделать детский отдых незабываемым. На территории лагеря располагаются два прекрасных корпуса – «Замок» и «Морской» и три небольших коттеджных городка.
Территория лагеря
На территории лагеря располагаются:
два красивых, необычной формы, бассейна с подогревом, оборудованные детские и спортивные площадки для игр в футбол, волейбол, бадминтон и пионербол; в лагере функционирует большой зал для тренировок по всем силовым видам спорта, зал с ковровым покрытием для танцоров, спортивный зал с тренажерами, закрытый актовый зал с оборудованной сценой для мероприятий, открытая сцена, площадка для анимации, дискотечная площадка.
По территории разбросано десять беседок для отрядных сборов, рассчитанные на 15 человек, оборудован даже небольшой зоопарк, в котором каждый год поселяют различных зверей, таких как лисы, зайцы, бурундуки. Организован прокат велосипедов, проводятся велосипедные экскурсии. В пляжной зоне разместились водные аттракционы, батуты. Функционирует хорошо оборудованная дайвинг- и серфинг-школа. В корпусе «Морской» действует оздоровительный центр (есть возможность принимать лечебные ванны, кислородные коктейли, массаж и другие процедуры за дополнительную плату). В холле отеля можно играть в настольный теннис и бильярд, имеются игровые автоматы. В корпусе «Замок» расположены библиотека и актовый зал, в котором идут различные мероприятия и показываются фильмы. В корпусах доступен WI-FI интернет.
Больше фото смотрите в ФОТОГАЛЕРЕЕ
Особенности услуги: Размещение на частной собственности
Вид туров: Детские
Цена 81000 руб. / услуга

Детский лагерь "Пятый элемент в Крыму 2019"
Цена: 81 000

10.08.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Юлия Разумовская Международный Центр Образования «Гранд Вэй»

Хабаровск

Хабаровск
+7 (909) 806-22-11
https://grandway27.ru/

https://grandway27.ru/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Хабаровск

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Повсеместно СергейПродам действующий детский лагерь в Крыму
    Повсеместно
  • Фото ... Белгород Константинов Илья Олегович ООО РеКонСтройКирпич облицовочный Пятый Элемент
    Белгород
  • Фото ... Москва  Лучшие ПодаркиЖенская модная сумочка портмоне хит весны 2019
    Москва
  • Фото ... Москва Интернет-магазин SuperLarek.ruЧудо Омоложения Энергиями Пяти Элементов
    Москва
  • Фото ... Екатеринбург ТА ПерсонажСпектакли для детских оздоровительных лагерей выездные.
    Екатеринбург
  • Фото ... Москва АлексейДетский лагерь ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС...I
    Москва
  • Фото ... Екатеринбург ТА ПерсонажСпектакли для загородных детских оздоровительных лагерей.
    Екатеринбург
  • Фото ... Москва Частная школа Образование плюсЧастный Детский летний лагерь 2023
    Москва
  • Фото ... Екатеринбург ТА ПерсонажСпектакли для детских оздоровительных лагерей выездные.
    Екатеринбург
  • Фото ... Повсеместно Зеленый КаменьПлитка «Мозаика Экстра» из змеевика (Хит продаж 2019 года), Пермский край
    Повсеместно
  • Фото ... Москва Частная школа Образование плюсЧастный Детский летний лагерь 2023 ЗАО Москвы
    Москва
  • Фото ... Алушта НазарДвухъярусные кровати металлические для детских оздоровительных лагерей оптом
    Алушта
  • Фото ... Красноярск АдминистраторМедицинская карта ребенка в детский лагерь 079/У
    Красноярск
  • Фото ... Москва Частная школа Образование плюсЧастный Детский летний лагерь 2023 Образование Плюс
    Москва
  • Фото ... Москва Компания Кровати МеталлическиеЖелезные кровати ГОСТ для гос учреждений и детских лагерей
    Москва
Смотирте также: