Производство и монтаж систем вентиляции. Проектирование и установка
id#4122370

Производство и монтаж систем вентиляции. Проектирование и установка
Наша компания выполняет полный комплекс работ по профессиональной очистке вентиляции и систем кондиционирования воздуха, от пылевых и жировых отложений, выполняет работы по удалению микробных и бактериальных отложений, выполняет сложные работы по пробивке завалов в каналах и видеодиагностике шахт и воздуховодов. Все очистные работы производится бригадой профессиональных чистильщиков дымовых и вентиляционных каналов, аттестованных в специализированной организации и имеющих действующие удостоверения. Компания входит в состав саморегулируемой организации (СРО), имеет лицензию МЧС.
Очистка вентиляции и систем кондиционирования воздуха, мероприятие обязательное и регламентировано действующими нормативными документами и постановлениями Правительства, с которыми возможно ознакомиться на соответствующей странице нашего сайта.
Своевременность проведения очистных работ и дезинфекции вентиляционных каналов проверяется Государственными службами Роспотребнадзора и пожарной инспекции МЧС России. При нарушении оформляется предписание на устранение, а в случае не выполнения штраф или приостановка деятельности предприятия.
Чистка вентиляции
Очистные работы по системам вентиляции требует определенных знаний и навыков, а так же наличия современного оборудования. Мы уже давно изготавливаем всё оборудование самостоятельно, знаем, как оно работает, и можем адаптировать его под любые самые сложные задачи. В нашей практике обслуживание крупных промышленных предприятий, заводов, административных зданий и офисных центров, кафе, ресторанов, больниц, школ, квартир, коттеджей и жилых домов. Решение сложных задач по удалению завалов в каналах, пробивке с использованием канального отбойного молотка.
Для оценки стоимости работ крупных объектов, требуется ознакомление с исполнительной документацией или выезд специалиста на объект, для очистных работ по вентиляции в квартире и коттедже осуществляется выезд бригады, без предварительного осмотра, с полным комплектом оборудования. Работа выполняется сразу после осмотра и согласования стоимости работ.
На крупных объектах производится комплекс очистных работ, в ходе которых очищаются вентиляционные камеры и шахты, клапаны и крыльчатки приточно-вытяжных машин, воздуховоды большого сечения, отводные вентиляционные каналы малого сечения, производится замена фильтрующих элементов.
Очистка воздуховодов
Воздуховоды крупных промышленных предприятий, как правило, располагаются на значительной высоте и имеют большие диаметры. Чистка воздуховодов может производиться как стандартными методами с использованием щеточных машин и щеток большого диаметра, так и оригинальными методами, когда непосредственно в канале работают люди в средствах индивидуальной защиты с мощными пылесосами, качественно удаляющими все отложения. Для доступа к воздуховодам устанавливаются строительные леса, используется альпинистское оборудование, для доступа внутрь воздуховода устанавливаются прочистные люки.
Кислород, это основа жизни на планете. Все живые организмы зарождались благодаря тому, что на планете есть воздух. Кислород участвует во всех биохимических реакциях организма и от его качества зависит самочувствие человека и здоровье в целом.
Очистка систем вентиляции и кондиционирования воздуха – мероприятие, направленное на поддержание чистоты воздуха в помещении. В вентиляционных каналах живут и размножаются различные микроорганизмы, бактерии и грибковые образования, уходят из жизни птицы и грызуны, накапливаются скопления тополиного пуха и пыли, способные вызвать серьезный пожар.
Своевременно проведенные очистные и дезинфекционные работы в системе вентиляции, это первостепенное мероприятие по профилактике различных респираторных заболеваний, аллергических реакций.

Производство и монтаж систем вентиляции. Проектирование и установка
Цена: 450

10.08.2019 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Пермский Завод Металлических Изделий

Пермь

Регион: Пермь
Адрес: г. Пермь,ул. Героев Хасана, 92
Телефон: +73422737244

pzmi59.ru

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Пермь

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Краснодар ГеоБурСтройПроектирование и монтаж систем вентиляции
    Краснодар
  • Фото ... Красноярск Андрей Компания СолярисМонтаж систем вентиляции
    Красноярск
  • Фото ... Новосибирск СТРОЙКОМПЛЕКТМонтаж систем вентиляции
    Новосибирск
  • Фото ... Ростов-на-Дону РОСТОВ ТЕХНИКАМонтаж систем вентиляции и кондиционирования
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Новосибирск СТРОЙКОМПЛЕКТМонтаж систем вентиляции
    Новосибирск
  • Фото ... Ульяновск Павел Николаевич Инжиниринг-ПОборудование для производства систем вентиляции
    Ульяновск
  • Фото ... Уфа АВКМонтаж систем вентиляции и кондиционирования воздуха
    Уфа
  • Фото ... Санкт-Петербург Мох Валерий Андреевич Название компании: ООО СПб ХолодПроектирование, монтаж, ремонт и реконструкция систем вентиляции
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Санкт-Петербург Сергей Романов ИП Сергей РомановМонтаж любых водосточных систем и систем вентиляции. Установим любые водостоки, желоба, парапеты и отливы
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Иваново Инженерный центр ПромТехПроектирование систем вентиляции
    Иваново
  • Фото ... Екатеринбург УКС-ПРОФИТПаспортизация систем вентиляции и кондиционирования
    Екатеринбург
  • Фото ... Харьков ООО АЗКОМ ООО АЗКОМПродажа и установка систем вентиляции.
    Харьков
  • Фото ... Новосибирск СТРОЙКОМПЛЕКТПроектирование систем вентиляции
    Новосибирск
  • Фото ... Москва Валентин пров группФильтры для систем вентиляции
    Москва
  • Фото ... Москва Проект Сети 23Приточная вентиляция проектирование и монтаж
    Москва
Смотирте также: