РЕЗЧИКИ ШВОВ БЕНЗИНОВЫЕ
id#411766

РЕЗЧИКИ ШВОВ БЕНЗИНОВЫЕ
Самоходный резчик швов CSP - высокоэффективен при резке пазов большой протяженности и глубины. Рекомендуется при проведении строительных работ, устройстве и ремонте дорожных покрытий, создании температурных швов в покрытиях из асфальта, бетона, железобетона. Самоходные резчики швов серии CSP рекомендуются для нарезания швов при проведении строительных работ, устройстве и ремонте дорожных покрытий, создании температурных швов и разделке трещин в покрытиях из асфальта, бетона, железобетона, специальных полимерных покрытий. Наличие гидростатической трансмиссии позволяет плавно регулировать скорость движения машины при резке, а при необходимости включить задний ход. Резчик укомплектован тахометром для визуального контроля режима резки (оператор может правильно выбрать скорость подачи для безопасной и производительной работы). В целях безопасности установлена система блокировки запуска двигателя, если рычаг управления не находится в положении "нейтрал". Рычаг регулировки газа выведен на панель управления. Регулировка глубины механическая с индикацией глубины реза. Как опция, установлен насос питающийся от аккумулятора для подачи воды на режущий инструмент, если нет необходимого давления в питающей магистрали или вода подается самотеком из бака на мобильной тележке. Режущий круг может быть установлен как справа, так и слева.
Резчик швов CS-146 - применяется для резки швов большой протяженности и при обработке больших площадей с высокими требованиями к точности расположения швов и к их геометрическим параметрам. CS-146 идеально подходит при работе в полевых условиях и для нарезки швов на протяженных участках дорог. Имеется возможность нарезки конструкционных и технологических швов с плавной фиксированной глубиной до 110 мм в покрытиях из асфальта, асфальтобетона, бетона, гидроизоляционных и других материалов на открытых площадках и в закрытых помещениях. Автономная система подачи воды в зону реза обеспечивает возможность работать не только в “сухом”, но и в “мокром” режиме.
Резчик швов CS-1813 - применяется для резки швов большой протяженности и при обработке больших площадей с высокими требованиями к точности расположения швов и к их геометрическим параметрам. CS-1813 идеально подходит при работе в полевых условиях и для нарезки швов на протяженных участках дорог. Имеется возможность нарезки конструкционных и технологических швов с плавной фиксированной глубиной до 165 мм в покрытиях из асфальта, асфальтобетона, бетона, гидроизоляционных и других материалов на открытых площадках и в закрытых помещениях. Автономная система подачи воды в зону реза обеспечивает возможность работать не только в “сухом”, но и в “мокром” режиме.Тип: Нарезчик швов
Тип двигателя: Бензиновый
Цена 30990 руб.

РЕЗЧИКИ ШВОВ БЕНЗИНОВЫЕ
Цена: 30 990

07.09.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Менеджер Стройтехсервис

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону
8632276363
https://sts-yug.promportal.su

https://sts-yug.promportal.su

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Ростов-на-Дону

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Смоленск Круглов Сергей ВитияСамоходный резчик швов CSP-2420
    Смоленск
  • Фото ... Смоленск Круглов Сергей ВитияСамоходный резчик швов CSP-3220
    Смоленск
  • Фото ... Тюмень Потураева Надежда ООО Резчики швов.
    Тюмень
  • Фото ... Повсеместно Татьяна ТОО Резчик швов
    Повсеместно
  • Фото ... Новосибирск Новый ГородРезчик швов бензиновый AZTEC РБ 500 X
    Новосибирск
  • Фото ... Новосибирск Новый ГородРезчик швов бензиновый AZTEC РБ 350 L
    Новосибирск
  • Фото ... Новосибирск Новый ГородРезчик швов бензиновый AZTEC РБ 500 L
    Новосибирск
  • Фото ... Казань Дмитрий Компания Ремонт резчиков швов - швонарезчиков
    Казань
  • Фото ... Смоленск Круглов Сергей ВитияРезчик швов CS-3215E
    Смоленск
  • Фото ... Повсеместно Прокат-ЭлБензорез и резчик швов в аренду
    Повсеместно
  • Фото ... Ярославль Михаил Промышленные системыРезчик швов СО-319М
    Ярославль
  • Фото ... Краснодар Иван ТехноюгРезчик швов FS350H
    Краснодар
  • Фото ... Смоленск Круглов Сергей ВитияРезчик швов CS-2413
    Смоленск
  • Фото ... Смоленск Круглов Сергей ВитияРезчик швов СS-189
    Смоленск
  • Фото ... Смоленск Круглов Сергей ВитияРезчик швов CS-1813
    Смоленск
Смотирте также: