Котел настенный газовый Navien Deluxe S Coaxial 20K / Навьен
id#4106826

В моделях настенных газовых котлов Navien Deluxe S Coaxial были сохранены преимущества первого поколения – это вентилятор с изменяемой частотой вращения, дифференциальный датчик давления воздуха, защита контроллера от перепадов напряжения SMPS-чипом и также как и с первым поколением в комплекте с котлом поставляется выносной пульт управления.
Значительные изменения коснулись гидравлических компонентов, намного упрощен процесс снятия таких узлов как: вторичный теплообменник, трехходовой клапан а также узлы гидрогруппы. Кроме того, был изменен принцип контроля наличия теплоносителя в отопительном контуре: компания отказалась от датчика протока в контуре отопления и заменила его датчиком давления теплоносителя.
Были изменены присоединительные размеры камеры сгорания к дымоходу, и сейчас для подключения коаксиального комплекта диаметром 60/100 не требуется переходник с 75-го диаметра, а это значит что к нашим котлам теперь подходит универсальный дымоход и нет необходимости приобретать специальный коаксиал Navien.
Стабильная система защиты от замерзания:
При падении температуры в помещении в котле автоматически срабатывает система защиты от замерзания. Если температура отопительной воды опускается ниже 10°С, автоматически запускается циркуляционный насос, обеспечивая постоянную циркуляцию теплоносителя в системе топления. При падении температуры отопительной воды ниже 6°С автоматически включается горелка и прогревает теплоноситель до 21°С.
Безопасная и стабильная работа котла при частых колебаниях напряжения в электросети:
При колебаниях напряжения в электросети +/-30% от 230 В срабатывает защитный чип SMPS(Switched-Mode Power Supply) на микропроцессоре. Котел при этом работает без сбоев и остановок, благодаря чему продлевается срок его эксплуатации и предотвращаются поломки.
Возможность пользоваться отоплением и горячей водой при низком входном давлении газа в системе газопровода:
Котел стабильно и безопасно функционирует при давлении газа 4 мбара (40 мм водяного столба).
Возможность пользоваться горячей водой при низком входящем давлении воды в системе водопровода:
Котел стабильно работает при падении входящего давления воды до 0, 1 бара, благодаря чему его можно использовать в жилых помещениях со слабым напором воды в системе водопровода, а также при частых перепадах давления в системе водоснабжения.
Выносной пульт управления в комплекте:
Русифицированный выносной пульт управления позволяет не только экономно расходовать топливо и сокращать расходы на отопление, но и постоянно поддерживать комфортную температуру с учетом особенностей помещения и устанавливать оптимальный режим нагрева хозяйственной воды. Пульт оснащен жидкокристаллическим дисплеем со встроенной подсветкой.
Модулируемая система турбонаддува:
Вентилятор турбонаддува, установленный в котлах Navien Deluxe/Navien Deluxe Coaxial под камерой сгорания, измеряет скорость вращения по сигналу, поступающему от датчика давления воздуха APS(Air Pressure System). Таким образом, в камеру сгорания котла обеспечивается подача воздуха в количестве, пропорциональном количеству поступившего газа. Именно такая система работы котлов Navien Deluxe/ Navien Deluxe Coaxial, сустановкой вентилятора под камерой сгорания и использованием датчика APS, позволила обеспечить наиболее полное сгорание газа и свести к минимуму теплопотери, связанные с дымоудалением. Производительность котлов Navien Deluxe/Navien Deluxe Coaxial, повысилась без увеличения количества потребляемого газа, а КПД котлов Navien Deluxe/ Navien Deluxe Coaxial с теплообменником из нержавеющей стали стал таким же, как у котлов с теплообменником из меди.
Теплообменник из нержавеющей стали:
Теплообменник из нержавеющей стали, по сравнению с медным, имеет повышенную в 5-6 раз стойкость к коррозии, что значительно увеличивает срок его службы. Эффективное использование теплообменника из нержавеющей стали, стало возможным, благодаря применению модулируемой системы турбонаддува для повышения КПД котла.

Котел настенный газовый Navien Deluxe S Coaxial 20K / Навьен
Цена: 30 550

06.08.2019 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

ТермоКлимат

Краснодар

Регион: Краснодар
Адрес: г. Краснодар,ул. Сормовская, 7, литер "Г", 1 этаж, офис 26/69
Телефон: +79882487508

termoclimat-yug.ru

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Краснодар

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Самара ЦентрСнабГазовый настенный котел Navien DELUXE 20K COAXIAL
    Самара
  • Фото ... Новосибирск Андрей Свечников ООО Котел настенный газовый Navien Deluxe S 24K Coaxial
    Новосибирск
  • Фото ... Самара ЦентрСнабГазовый настенный котел Navien DELUXE 24K COAXIAL
    Самара
  • Фото ... Тула ВАШ МАСТЕР 71Газовый котел Navien Deluxe Coaxial
    Тула
  • Фото ... Краснодар ТермоКлиматКотел настенный газовый Navien Deluxe — 24K Coaxial / Навьен
    Краснодар
  • Фото ... Ростов-на-Дону ООО Настенный газовый котел Navien Deluxe S -24k
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Новосибирск Интернет-магазин Navien Deluxe S 13K Настенный газовый котел
    Новосибирск
  • Фото ... Ижевск Бахтияров Ильяс Котловой.руКотел газовый Navien DELUXE S COAXIAL 24K (24 кВт)
    Ижевск
  • Фото ... Челябинск Бубенчиков Николай Васильевич Газоснабжение Отопление ВодоснабжениеКотел Coaxial Navien Deluxe-20K White газовый 2-х контурный TURBO
    Челябинск
  • Фото ... Саратов Алексей ТеплоградКотел газовый Navien Deluxe 13K Coaxial
    Саратов
  • Фото ... Повсеместно ИП КамбароваГазовый котел Navien Deluxe Coaxial 24K, Югорск
    Повсеместно
  • Фото ... Воронеж Тепло МирГазовый настенный котел NAVIEN DELUXE 20K FF Korea.Навьен, 20 кВт, ЗКС.
    Воронеж
  • Фото ... Краснодар ТермоКлиматКотел настенный газовый Navien Deluxe — 40K / Навьен
    Краснодар
  • Фото ... Краснодар ТермоКлиматКотел настенный газовый Navien Deluxe — 16K / Навьен
    Краснодар
  • Фото ... Санкт-Петербург Интернет-магазин сантехники Лавка СантехникаКотел газовый Navien DELUXE-16K Coaxial с закрытой камерой сгорания
    Санкт-Петербург
Смотирте также: