Изготовление металлоконструкций
id#4032843

Изготовление металлоконструкций
Металлические колонны
Мы занимаемся изготовлением металличенских колонн любой сложности, в том числе и типовых серий. Нами также осуществляется разработка соответствующих проектных решений в составе документаций КМ и КМД. Разумеется, монтаж колонн также входит в нашу сферу деятельности.
Ангары, склады, цеха, Имеем немалый опыт в выполнении подобных заказов "под ключ": проект + производство + монтаж.
Работаем со всеми распространенными конструкциями ангаров: с вертикальными стенами, арочными, полигонального типа, бескаркасными.
Металлические фермы
Свариваем фермы различного конструктива: от небольших цельных треугольных для загородных домов, до разборных крупногабаритных конструкций с шириной пролета до 30 метров. Имеем опыт изготовления и установки таких нестандартных решений, как подстропильные и вальцованные фермы.
Здания из металлоконструкций
Использование стали в строительстве зданий различного назначения позволяет архитекторам не ограничивать себя при создании их экстерьеров - самые смелые идеи могут быть воплощены в реальность. Мы изготавливаем металлоконструкции для промышленных помещений, цехов, складов, для жилых многоэтажных зданий, для общественных сооружений (спортивные комплексы, торговых центров) и проч.
Металлические каркасы
Занимаемся изготовлением металлические каркасы для зданий различного назначения: промышленных, жилых, общественных, административных и пр. Также проектируем и производим металлокаркасы для временных, разборных, модульных быстровозводимых сооружений.
Строительные металлоконструкции
Прочность и легкость металлоконструкций позволяет создавать на их основе быстровозводимые складские помещения и производственные здания. Основным элементом таких сооружений является каркас из стального проката. В зависимости от назначения могут применяться различные материал. Наши производственные возможности покрывают практически весь спектр строительных металлоконструкций: балки, перекрытия, фермы различных конфигураций, лестничные марши и ограждения, ригели, связи и прочее. Также располагаем опытными бригадами.
Промышленные металлоконструкции
Компания ТТК - поставщик надежных промышленных металлоконструкций всех типов для технологического оборудования в производстве, энергетике, транспорте и других отраслях промышленности. При выполнении заказов по таким изделиям нашими рабочими уделяется повышенное внимание к точности выполняемых операция и качеству сварных швов.
Кровли из металла
Занимаемся проектированием, изготовлением и монтажом кровельных конструкций различных конфигураций: скатные, плоские, а также сложные проекты с перепадами высот, купола и крыши нестандартной формы. Производим ограждения для всех видов и всех типов кровельных покрытий.
Технологические металлоконструкции
Работаем с самым различным спектром металлоконструкций. Эстакады, бункера, силосы, подкрановые пути, щиты, рамы, арки, каркасы различного назначения, сценические устройства и прочее - порой технические задания поступают из самых неожиданных областей бизнеса.
Металлические перекрытия
Наиболее часто встречающиеся задачи в этой категории изделий - это межэтажные перекрытия из сортового металлопроката и перекрытия со стальными несущими балками. В последнее время заказчики все чаще проявляют интерес к металлическим перекрытиям каркасного типа из профиля ЛСТК - новой и весьма перспективной технологии в строительстве.Металлические рамы
Изготавливаем рамные конструкции различного назначения. Наша специализация - это рамы для зданий и силовые конструкции для установки промышленного оборудования (насосные установки, генераторы, системы фильтрации, химической обработки и проч.).
Рекламные щиты
Компания ООО ТТК имеет немалый опыт в изготовлении подобного вида конструкций. Наши мощности позволяют изготовить как стандартный рекламный щит 3х6, так и сложный суперсайт. В случае отсутствия чертежей, мы готовы предоставить типовое решение либо подготовить индивидуальный проект под заданные размеры, нагрузки и требуемую функицональность.
Телекоммуникационные вышки, антенны, мачты
Весьма востребованные в настоящее время конструкции. Их производство, а в особенности, сбора требуют немалого опыта рабочих. Для сложных конструкций часто приходится применять контрольную сборку отдельных узлов сооружения. Наша компания изготавливает башни, столбы, мачты, а также недавно удачно опробовала свои силы в сооружении дымоходной вышки.
Пешеходные мосты
Распространенное решение при строительстве автомагистралей как в черте города, так и за его пределами. Занимаемся строительством балочных, арочных, рамных пешеходных мостов. Не так давно нашими инженерами был также спроектирован подвесной (вантовый) пешеходный переход.
Мостовые конструкции
Основной профиль нашей компании в этом направлении - это изготовление элементов усиления металлоконструкций мостов для их реконструкции. Также занимаемся производством компонентов балочных и арочных мостов. Строительство эстакад различных размеров и назначений - другая область, в которой наши специалисты имеют немалый опыт.
Металлические балки
Производство металлоизделий
Купить металлоизделия у нас практично, надежно и выгодно, и условия выполнения заказа, стоимость металлоизделий, цены на продукцию могут оценить наши заказчики.Металлические лестницы

Изготовление металлоконструкций
Цена: 55 000

10.05.2023 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Тихоокеанская торговая компания

Хабаровск

Регион: Хабаровск
Адрес: г. Хабаровск,ул. Перекопская, 2, корпус в
Телефон: +79249199812

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Хабаровск

Еще предложения

Изготовление металлоконструкций
Изготовление металлоконструкций
Повсеместно     15 000     Демидов Сергей Владимирович ООО "ПРОФИТСТРОЙ"
Смотрите также:
  • Фото ... Ростов-на-Дону МОП Комплекс 1Изготовление металлоконструкций
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Санкт-Петербург Балин Антон Владимирович ООО Изготовление металлоконструкций
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Повсеместно Демидов Сергей Владимирович ООО Изготовление металлоконструкций
    Повсеместно
  • Фото ... Нижний Новгород Максим Дедешин Металлический конструктивИзготовление металлоконструкций
    Нижний Новгород
  • Фото ... Москва ОООИзготовление металлоконструкций
    Москва
  • Фото ... Москва ТД НСК-Металл предлагаетИзготовление металлоконструкций
    Москва
  • Фото ... Москва ООО Изготовление металлоконструкций
    Москва
  • Фото ... Москва ВИЕР ГруппИзготовление металлоконструкций
    Москва
  • Фото ... Москва Завод металлоконструкцийИзготовление металлоконструкций
    Москва
  • Фото ... Москва ООО Изготовление металлоконструкций
    Москва
  • Фото ... Тверь Алексей Интернет-магазин Изготовление металлоконструкций
    Тверь
  • Фото ... Краснодар Изготовитель ЮгЗэрИзготовление Металлоконструкций
    Краснодар
  • Фото ... Москва Фрязинский завод металлоконструкцийИзготовление металлоконструкций
    Москва
  • Фото ... Москва Завод металлоконструкцийИзготовление металлоконструкций.
    Москва
  • Фото ... Москва Fire-SteelИзготовление металлоконструкций
    Москва
Смотирте также: