Нанесение антикоррозийных покрытий
id#4001370

Оцинкование металла - это самый известный и один из лучших способ защиты металлических поверхностей от образования ржавчины. Любая строительная и производительная отрасль что использует изделия из металла заинтересована в их сохранении.
Что бы предотвратить коррозийные процессы металлических конструкций и изделий их покрывают особым противокоррозионным покрытием. Оцинковка представляет собой процесс, вследствие которого металл покрывается специальными составами, покрытие обладает высокой устойчивостью к различным внешним воздействиям. Именно поэтому оцинковка металлопроката очень важна в случаях, когда нужно обеспечить изделию длительную службу. Благодаря этому металлические изделия становится максимально защищенным от коррозии.
Цинковые покрытия можно наносить самыми разными способами: холодное оцинкование (окраска). При холодном оцинковании на металлическую поверхность наносится специальная эмульсия, в состав которой входит высокое содержание цинкового порошка. Порошкообразные краски являются полностью экологически чистым материалом и технологический процесс окрашивания такими составами не такой сложный и достаточно простой, а главное безотходный. В конечном результате металл получает надежное, прочное и долговечное покрытие.
Горячее оцинкование металлоконструкций: при данном способе изделия полностью погружаются в специальную емкость с расплавленным цинком. Такая процедура не только обеспечивает надежную защиту продукции от воздействий внешней среды, но и от различных механических повреждений и придает изделию красивый внешний вид.
Гальваника: гальваническое оцинкование представляет собой метод осаждения цинка на металлическую поверхность изделия тонким слоем. Использования данного метода позволяет получить изделия идеального внешнего вида без какой-либо дополнительной обработки.
Газопламенное оцинкование цинковым напылением: применяется для более точечного оцинкования, когда цинковый слой нужно нанести на определенную область деталей.
Термодиффузионное оцинкование. При данном способе, напыление наносится на поверхность изделия тонким слоем, при высокой температуре, образуя надежный дополнительный защитный слой. В результате применения этого метода поверхность металлических изделий приобретает не только красивый внешний вид, но и во много раз увеличивается длительность и качество эксплуатации.
Наша компания может оцинковать для Вас в кратчайшие сроки любые металлоизделия и металлоконструкции (закладные детали, кронштейны, опоры и так далее). Наше производство оснащено специальными цехами и постоянно под наблюдением наших специалистов. Вы получите комплексный подход, так как мы производим полный цикл подготовки поверхностей к окраске. Длина нашей ванны позволяет обрабатывать разные металлоконструкции и крепеж. Толщина наносимого покрытия может варьироваться в зависимости требований заказчика. Необходимую Вам продукцию Вы без особого труда приобретете на крытых складах нашей компании. У нас самый широкий выбор металлопроката самого лучшего качества и назначения, самых известных производителей РФ. Также в наличие на складах, имеется обширный перечень оцинкованного проката. Обращайтесь!
Мы предоставляем полную гарантию на покрытие и сохранность вашей продукции любой формы. Звоните и заказывайте!
Наши сотрудники выполняют антикоррозионные работы любой сложности. У нас высокое качество покрытия, доставка в любую точку России!
Получить всю интересующую Вас информацию можно по номеру телефона совершенно бесплатно +7 (922)-188-32-76, +7 (908) 913-66-11.
Наша компания ООО "УралСталь Инвест" качественно быстро, без задержек обработает любые металлические изделия по Вашему запросу. И доставит готовый материал в любой пункт назначения. Мы гарантируем лучшие цены на все наши услуги и качество поставляемой нами продукции. Прием заявок ведется круглосуточно.

Нанесение антикоррозийных покрытий
Цена: 25 000

14.07.2019 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Предприятие УралСталь Инвест

Екатеринбург

Регион: Екатеринбург
Адрес: г. Екатеринбург,ул. Мамина-Сибиряка, 52
Телефон: +79089136611

tkuralsteel.ru

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Екатеринбург

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Бишкек МТТНанесение антикоррозийного защитного покрытия (эпоксидно—фенольного)
    Бишкек
  • Фото ... Повсеместно Таня Пань ООО циндаоское предприятие машиностроенияЛиния по нанесению антикоррозийного покрытия 3ПЭ на сталтные трубы
    Повсеместно
  • Фото ... Баку МетТрансТерминалНанесение антикоррозийного защитного покрытия (эпоксидное, эпоксидно-фенольное)
    Баку
  • Фото ... Москва ООО SATA spray mix система для нанесения защитных антикоррозийных покрытий
    Москва
  • Фото ... Ереван МетТрансТерминалНанесение антикоррозийного; эпоксидно-фенольного покрытия трубы бурильной…, Размер: 57-1020 мм
    Ереван
  • Фото ... Ташкент МетТрансТерминалНанесение антикоррозийного; эпоксидно-фенольного покрытия трубы бурильной…, Размер: 57-1020 мм
    Ташкент
  • Фото ... Уральск Менеджер по продажам, Аблай ТОО Антикоррозийное покрытие труб
    Уральск
  • Фото ... Повсеместно Иванов Виталий Валерьевич Антикоррозийное покрытие (металлизация конструкций)
    Повсеместно
  • Фото ... Семипалатинск Менеджер по продажам, Аблай ТОО Антикоррозийное покрытие труб
    Семипалатинск
  • Фото ... Екатеринбург ПТК НефтепромкомплектПокрытие антикоррозийное Алюмотан
    Екатеринбург
  • Фото ... Ташкент МетТрансТерминалАнтикоррозийная изоляция стеклоэмалевое покрытие
    Ташкент
  • Фото ... Екатеринбург Компания НефтепромкомплектПокрытие антикоррозийное Алюмотан
    Екатеринбург
  • Фото ... Самара ЭКЛИПС-Самарарумаст® А - гидроизоляционное антикоррозийное покрытие
    Самара
  • Фото ... Москва ООО Берег МультистройАнтикоррозийное покрытие Sikagard-33
    Москва
  • Фото ... Пенза Александр Планета ИзоляцийАнтикоррозийное покрытие АКТЕРМ Цинк™
    Пенза
Смотирте также: