Стул обеденный Бистро Е14. Стул для обеденного зала кафе, ресторана, столовой.
id#397918

Стул обеденный Бистро Е14. Стул для обеденного зала кафе, ресторана, столовой.
Стул обеденный Бистро Е14, сиденье трапециевидное мягкое, каркас- круглая металлическая труба D22мм, размеры 380х400х(460)880мм, масса 4.75кг, объем 0.045м3. Стул обеденный Бистро Е14 на прочном металлическом каркасе отлично подойдет для обеденного зала столовой, кафе и ресторана. Стул элегантный, надежный и практичный.
Купить обеденные столы и стулья можно по более низкой цене от производителя компании ТоргСервисСнаб. У нас всегда есть выгодные предложения продажи для профессионалов и оптовых поставок кухонной мебели для столовых и кафе. Оборудование для предприятий общественного питания и торговли. Комплексное оснащение оборудованием для торговли и профессиональной кухни.
Поставка оборудования для магазина,склада и общепита купить оборудование с наших складов в городе Екатеринбург, Москва, СПб, Краснодар, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Сочи, Волгоград, Йошкар-Ола, Чебоксары, Волжск, Саратов, Уфа, Самара, Ярославль, Пермь, Челябинск, Тюмень, Нижневартовск, Новосибирск, Красноярск, Иркутск,Владивосток или отгружаем (доставляем) любыми транспортными компаниями по всей территории России.
ТОРГСЕРВИССНАБ www.torg-snab.com

Стул обеденный Бистро Е14. Стул для обеденного зала кафе, ресторана, столовой.
Цена: 710

11.04.2024 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Торгснаб www.torg-snab.com

Повсеместно

8(800) 201-60-12, +7(908) 63-86-652,
(922) 219-85-55, (343) 219-84-20
www.torg-snab.com
2198420@mail.ru

Оборудование для кафе,столовых и ресторанов. Профессиональное кухонное технологическое и пищевое оборудование для предприятий торговли, общественного питания и пищевых производств.

Региональные склады в городе Екатеринбург, Москва, СПб, Краснодар, Ростов-на-Дону, Симферополь, Сочи, Нижний Новгород, Казань, Чебоксары, Йошкар-Ола, Ярославль, Самара, Уфа, Волжск,Челябинск, Тюмень, Новосибирск, Красноярск, Хабаровск, Владивосток

https://torg-snab.com

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Смотрите также:
  • Фото ... Екатеринбург Ирина Николаевна ООО Стул Бистро Е14. Обеденный стул для столовой,кафе.
    Екатеринбург
  • Фото ... Екатеринбург Ирина Николаевна ООО Стул обеденный Венский. Обеденный стул для кафе, ресторана, столовой. Мебель для обеденных залов общепита.
    Екатеринбург
  • Фото ... Екатеринбург Ирина Николаевна ООО Стул Бистро Е12. Стул обеденный Бистро Е12. Стул обеденный для столовой,кафе.
    Екатеринбург
  • Фото ... Повсеместно Торгснаб www.torg-snab.comСтул ВЕНСКИЙ усиленный, сиденье: круглое мягкое. Стул для обеденного зала столовой,кафе,ресторана.
    Повсеместно
  • Фото ... Санкт-Петербург Студия дизайна и мебели КарамболаСтул Обеденный
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Екатеринбург ТОРГСЕРВИССНАБ www.torg-snab.comСтол обеденный 1200*800, на металлокаркасе, верх пластик HPL. Стол обеденный для столовой, кафе. Мебель для обеденных залов общепита
    Екатеринбург
  • Фото ... Москва АллаОбеденные столы из стекла и стулья
    Москва
Смотирте также: