Морская соль для ванны натуральная, с ароматизатором 1 кг
id#3976397

Морская соль для ванны натуральная, с ароматизатором 1 кг
Применение домашних условиях:
Морская ванна. Такое лечение лучше всего проходить курсами по 10-15 процедур, которые можно делать через день по 15 минут. Необходимо набрать ванну с водой до 35°С. В ней растворить 1-2 кг морской соли. Лежать спокойно и желательно держать ноги поднятыми немного выше головы – так значительно облегчается работа сердца.
Вечерние сессии лучше проводить как минимум за час до сна. Если же вы будете принимать их в утреннее время – вода должна быть немного прохладнее. Так вы сможете почувствовать себя свежее и бодрее.
Горячие ванны до 42 °С тоже могут быть весьма эффективны при хронических болезнях печени, почек, артритах и нервно-психических заболеваниях. Существуют противопоказания в подобных процедурах для людей с проблемами сердечно-сосудистой системы.
Ванны с морской солью избавят от множества кожных заболеваний вроде витилиго, экземы, псориаза, нейродермитов. А также восстановить подвижность и гибкость суставов, облегчить ревматоидные спазмы, остеохандроза.
Если же вы добавите в ванну несколько капель ароматических масел с успокаивающим эффектом (ромашка, мелисса, лаванда и др.), то получите великолепное средство для снятия стрессов и напряжений. Можно также провести для себя терапевтические курсы, в зависимости от степени «нервности» состояния.
Ингаляции. Очень полезны при наличии болезней носоглотки, бронхов. Даже обычные простуды и ОРВИ отступят гораздо быстрее с применением такого лечения.
Ингаляции обычно проводят 2 раза в день. Для этого потребуется растворить 2 столовые ложки морской соли в 1 литре воды. Прокипятите смесь около пяти минут и вдыхайте лечебные пары. Для избавления от проблем с носоглоткой вдыхайте через нос, выдыхайте через рот. Болезни бронхов лечатся обратным способом.
Промывания носовой полости. Любые проблемы в носовой полости способен решить солевой раствор. Гайморит, тонзиллит, симптомы простуды отступают перед ним.
Необходимо развести чайную ложку соли в одном стакане воды. Набрать полученную жидкость в шприц и вводить ее в одну из ноздрей. Голову лучше слегка наклонить. Вода должна попасть в носоглотку и вылиться из другой ноздри. Кстати, этим же раствором можно полоскать горло – он легко снимет воспаления. Особенно эффективно соединение морской соли с пищевой содой – такая смесь очень быстро нейтрализует повышенный радиационный фон. Таким способом очищают почву, загрязненную ураном (удаляется до 92% частиц).
Конечно, не у всех есть возможность поехать отдохнуть на курорты Мертвого моря или в Вест-Индию, где концентрация соли в воде очень высокая. Можно просто ежедневно выпивать несколько стаканов чистой воды с щепоткой соли, чтобы обеспечить свой организм минералами и вывести все вредные элементы.
Все процедуры с морской солью можно применять для детей. Именно поэтому все педиатры настойчиво рекомендуют уже с самого раннего возраста вывозить малышей на отдых к морю. Таким образом, вы сможете значительно укрепить их состояние здоровья и надолго забыть о простудных заболеваниях. Использование продукта для красоты волос, кожи и ногтей
С помощью морской соли можно не только лечить болезни, но и создавать прекрасный внешний вид. Это вещество положительно воздействует на волосы, кожу, ногти. Причем даже не потребуется использовать дорогостоящую косметику или сложные процедуры. Навести красоту можно очень просто и в домашних условиях.
Предлагаем вам несколько рецептов, которые смогут сделать вашу кожу более эластичной, очистить ее, снять воспаления и нормализовать кожный жировой баланс:
- Скраб для тела – в смесь соли мелкого помола и кофейную гущу (по 1 ст. Ложке) добавить натуральное масло (оливковое, миндальное, кунжутное, виноградных косточек) и пару капель эфирного масла. Растирайте тело нежными массажными движениями.
- «Ванна Афродиты» - уникальный рецепт, которым пользуются женщины уже на протяжении веков. Добавьте в теплую воду полкилограмма соли и 200 грамм засушенных водорослей. Для того чтобы успокоить раздраженную чувствительную кожу можно добавить стакан молока (по желанию можно и больше) и несколько ложек меда. 2-3 такие процедуры в неделю и вы будете молодеть прямо на глазах.
- Антицеллюлитное средство – потребуется густой мед и морская соль среднего помола. Смешать ингредиенты до получения густой кашицы и наносить на проблемные места с помощью массажных движений. Затем необходимо некоторое время слегка похлопывать намазанные участки до тех пор, пока смесь не станет жидкой. Смыть теплой водой. Повторять 3-4 раза в неделю до появления стойкого заметного эффекта. Кстати, эффект можно значительно усилить, добавив несколько капель масла грейпфрута или герани в смесь.
- Ванночка для укрепления ногтей – очень простой рецепт, который можно делать хоть каждый день при наличии проблем. Необходимо в стакане теплой воды растворить 2 столовые ложки соли и соды. Погрузить в такую соляную ванночку ногти на 10-15 минут. Если вы сделаете ее перед сном, и не будете смывать, то морская соль будет трудиться над красотой ваших ногтей еще всю ночь.
- Пилинг для лица – обладает отбеливающим эффектом, удаляет «черные точки» и окажет замечательное действие на кожу комбинированного или жирного типа. Потребуется 2 ст. Ложки очень мелкой соли (можно дополнительно домолоть на кофемолке) 1 ложку сливок и столько же творога. Нанесите маску на пару минут налицо, а затем мягкими массажными движениями растирайте ее в течении 30-40 секунд. Смойте теплой водой и затем сполосните прохладной. Для очень жирной кожи можно добавить в состав еще 1 чайную ложку соды.
- Компресс от варикоза – раствор соли в воде (1:1) охладить до 0°С, нанести на марлю и наложить на проблемные места, закрепив эластичным бинтом до согревания. Обработанный участок слегка растереть.
- Морская соль для волос – самый простой способ восстановления кожи головы. С помощью обычных втираний богатой на минералы и витамины соли можно стимулировать волосяные луковицы к росту, нормализовать работу сальных желез, отшелушить ороговевшие слои. Можно добавлять к соли различные кисломолочные продукты, эфирные масла, мед, яйца и другие питательные продукты. Смывать сразу или оставлять под пленкой – по вашему усмотрению. Для сухих волос обязательно требуется добавление смягчающих щадящих веществ.
Как и все народные рецепты красоты, вышеперечисленные потребуют от вас лишь наличия основных простейших компонентов и регулярности процедур. Используйте натуральную морскую соль без различных химических красителей и ароматизаторов. Стоить такой продукт будет намного больше, а пользы от него столько же, если не меньше. Морская соль для похудения
Морская соль очень действенна для похудения. Эффект происходит за счет удаления из клеток токсинов, вредных веществ и лишней жидкости. Растворения жировых отложений, к сожалению, не будет, но метаболизм тканей восстановится, а это является залогом здорового снижения веса.
Ванны с морской солью для похудения требуют внимательного и ответственного подхода, для чего необходимо соблюдать несколько правил :
- не использовать моющих средств при приеме ванной процедуры (мыло, гель для душа), чтобы не смывать тот полезный солевой слой;
- выдерживать промежуток между приемом пищи и ванны не менее 2 часов;
- область сердца выдерживать над водой;
- отказаться от алкоголя.
Противопоказаниями являются гинекологические заболевания, болезни сердечно-сосудистой системы, беременность.
Эффект будет значительно усилен благодаря массажным растираниям соли с маслами после ванны. Так вы сможете дополнительно акцентировать внимание на особо проблемных зонах.
Существует еще одна методика похудения с использованием морской соли – необходимо ежедневно выпивать солевой раствор для очистки кишечника, однако совершать их лучше после консультации с врачом.
Тип средства для принятия ванн Соль

Морская соль для ванны натуральная, с ароматизатором 1 кг
Цена: 80

09.10.2020 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

ИП Болонкина В.А.

Ижевск

Регион: Ижевск
Адрес: Россия Удмуртия Ижевск г. Ижевск, Союзная, 10
Телефон: +79821176857

goodprice.tiu.ru/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Ижевск

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Пермь КомпасКрымская морская соль (для ванн) 300гр.
    Пермь
  • Фото ... Симферополь Лидия Николаевна Будь здоров - Крымский эко-маркетСакская Морская соль розовая садочная для ванн от 25 кг
    Симферополь
  • Фото ... Санкт-Петербург Дмитрий Интернет магазин экопродукции Соль морская садочная для ванной, природная, Крым, ведро 1 кг
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Казань Рашид Гарипов evroservisooo@mail.ru ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ ЕВРОСЕРВИСМорская соль
    Казань
  • Фото ... Повсеместно Торговый дом Соль крымская морская пищевая 50 кг. Зерновая. Розовая, натуральная. ПК Галит, г. Саки, Саки
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно Торговый дом Солевой брикет для бани из натуральной крымской морской соли. ПК Галит, г. Саки, Видное
    Повсеместно
  • Фото ... Казань ЮвентаСоль морская Гималайская
    Казань
  • Фото ... Череповец Александр Другов РусТорг35Соль морская пищевая
    Череповец
  • Фото ... Санкт-Петербург Доценко Алексей ООО Губка натуральная морская 16см
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Благовещенск ООО Пресс для прессования соли для ванн
    Благовещенск
  • Фото ... Москва Магазин подарков StileLineСоль для ванн MOOD SPACE
    Москва
  • Фото ... Москва ООО Соль морская для бассейнов мешок 25 кг
    Москва
  • Фото ... Барнаул ОльгаКрупные Семечки Викинг с морской солью оптом от производителя
    Барнаул
  • Фото ... Москва ООО Соль морская для бассейнов мешок 25 кг
    Москва
  • Фото ... Москва Менеджеры по продажам Интернет-магазин Мягкое мыло бельди с морской солью и ламинарией
    Москва
Смотирте также: