Стыковая сварка пластиковых труб
id#392778

Сварочные аппараты предназначены для контактно-стыковой сварки полиэтиленовых труб диаметром от 40 мм до 1600 мм, а также соединительных деталей из полиэтилена. Применяются для изготовления, монтажа, ремонта иреконтсрукции опасных производственных объектов, газопроводов, водопроводов, канализаций и оросительных систем.
Сертифицированы РосТехНадзор, Накс.
Из чего состоит:
* – Центратор предназначен для центрирования и выравнивания торцов труб и соединительных деталей. Состоит из стальной рамы, пары подвижных хомутов, приводимых в движение гидравлическими цилиндрами и пары не подвижных хомутов.
– Запатентованная конструкция рамы, позволяющая работать в трёх положениях наклона к горизонту без дополнительной переналадки.
– Технологичная рама, устойчивая к кручению и изгибу.
– Возможность работы по схеме 2+2 (два подвижных и два неподвижных хомута) и по схеме 3+1 для сварки фитингов, отводов, Y-образных отводов, тройников, крестовин, соединив 2 и 3 хомут при помощи перекидной планки.
– Затяжка гаек откидных винтов вручную, накидным или рожковым ключом, прутком монтажки.
– Редукционные вкладыши для крепления труб меньшего диаметра.
– Площадь сечения поршня гидроцилиндра позволяет развивать усилие необходимое для сварки полиэтиленовых труб с SDR от 41 до 6.
– Центратор оборудован механизмом отрывателя, позволяющим отводить прилипшее зеркало нагревательного элемента от торца трубы.
* – Электрическая маслостанция с блоком управления предназначена для перемещения подвижной пары хомутов центратора и создания необходимого прижимного усилия на этапах сварочного процесса. Состоит из средств измерения и контроля (давления, температуры, времени), трехпозиционного распеределителя потока, монтажной плиты и нагнетающей установки.
– Металлический кожух и защитная рама.
– Минимальное количество соединений, что позволяет минимизировать падение дваления в системе и упростить монтаж узлов станции.
– Гидроаккумулятор обеспечивает поддержание дваления на всех этапах сварочного процесса.
– Обособленный электрический блок в составе маслостанции, позволяет уменьшить количество переносимых узлов станка.
* – Торцеватель предназначен для снятия оксидной плёнки и выравнивания торцов свариваемых труб. Состоит из несущего корпуса с такелажным кольцом, привода, двусторонних ножей установленных на дисках торцевателя.
– Высокий крутящий момент и запас мощности, обеспечивает высокую надежность торцевателя.
– Мимнимальное количество сопрягаемых деталей, что обеспечивает максимальное торцевое биение и как следствие минимальный зазор можду торцов труб.
* – Нагревательный элемент предназначен для оплавления и прогрева свариваемых торцов труб. Состоит из двух нагреваемых поверхностей с антипригарным покрытием, цифрового блока задания и поддержания температуры и тамера.
– Ремонтопригодный нагревательный элемент.
– Система нагревательных элементов обеспечивает равномерное распределение температуры по всей поверхности зеркала (± 1) (не зависимо от размера зеркала 160 мм - 1600 мм)
– Цифровой терморегулятор позволяет установить любой температурный режим, и поддержать его на всём этапе сварочного процесса.
– Таймер
* – Бокс предназначен для траспортировки и хранения торцевателя и нагревательного элемента. Оборудован защитными экранами для предотвращения повреждения антипригарного покрытия, а также для защиты оператора от случайного контакта с горячим нагревательным элементом.
* – Комплект вкладышей предназанчен для сварки труб меньше максимального рабочего диаметра сварочного аппарата.
* – Зажим для втулок под фланец предназначен для сварки втулок под фланец с трубой или другими фасонными изделиями.
* – Кран манипулятор предназначен для извлечения из зоны сварки торцевателя и нагревательного элемента.
* – Опорные ролики предназначены для опоры и уменьшения пассивного сопротивления трубы.
* – Прибор протоколирования с числовым программным управлением (CNC). Позволяет проводить сварку ПЭ труб в полуавтоматическом режиме. Предназначен для автоматического поддержания регистрации и сохранения параметров сварки (давлениея, температуры, временных интервалов этапов сварки), погодных и внешних условаий (ограждения места сварки), адреса проводимых работ, исполнителя работ, наименование предприятия проводившего работы. Оборудован usb разъёмом для считывания отчетов сварочного процесса (более 1 000 000 отчетов) и аккумулятором для автономной работы (до 72 часов).
* – Комплект ЗиП, гаечный ключ, отвертка.Производитель: Волжанин

06.09.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Татьяна ТОО "Эпицентр К"

Повсеместно

Алма-Ата
+7 \/727\/222-39-64
https://2223964es.promportal.su

https://2223964es.promportal.su

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Смотрите также:
  • Фото ... Санкт-Петербург Игорь Александрович ООО Машины и аппараты для стыковой сварки пластиковых труб
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Москва СВАРКА ПЛАСТИКААппарат для стыковой сварки пластиковых труб ERBACH S 1200
    Москва
  • Фото ... Москва Олеся Г. Сварочные аппараты для полиэтиленовых трубМашина стыковой сварки пластиковых труб 400 - 630 мм
    Москва
  • Фото ... Москва СВАРКА ПЛАСТИКААппарат для стыковой сварки пластиковых труб (ПЭ, ПП) GF630
    Москва
  • Фото ... Казань Андрей ООО Механический аппарат стыковой сварки пластиковых труб SHDS-160 B4
    Казань
  • Фото ... Симферополь ООО МСПТ-315 (Россия) Гидравлический сварочный аппарат для стыковой сварки пластиковых ПНД полиэтиленовых ПЭ труб встык МСПТ(Россия)
    Симферополь
  • Фото ... Симферополь ООО мспту-400 (Россия) Гидравлический сварочный аппарат для стыковой сварки пластиковых ПНД полиэтиленовых ПЭ труб встык МСПТ(Россия)
    Симферополь
Смотирте также: