Пряжа букле комбинированная «Марго» в 100 гр. клубках
id#39276

Карта цветов пряжи с фото
Буклированная пряжа «Марго» клубок 100 грамм
Пряжа букле - это отличное решение для создания оригинальных и фактурных изделий. Отличительная особенность пряжи букле - узоры и неровности, которые помогают сделать готовое изделие максимально мягким и объемным.
Истоки "букле" приходят из Франции, означая слово "вьющийся", что полностью описывает буклированную пряжу. Рукодельницы могут купить пряжу букле, чтобы создавать шапки, шарфы, украшать свитера. Помимо одежды и аксессуаров, пряжа букле подойдет для вязания декоративных элементов для интерьера, таких как подушки или одеяла. Мамам и бабушкам будет интересно из пряжи букле связать игрушку для ребенка.
Достоинства буклированной пряжи
Главным достоинством пряжи букле является прочность и эластичность. Вещи из буклированной пряжи будут хорошо держать свою форму. Комбинированная пряжа букле обладает отличным качеством и доступной ценой. Изделия из этой пряжи приятно ощущаются на теле и подчеркивают изящность фигуры.
Если Вы хотите купить пряжу букле, то заказывайте ее у нас - напрямую от производителя. Наша буклированная пряжа имеет низкую цену и отличное качество.
Производитель: Собственное производство
Цвет: Разные цвета
Страна производитель: Россия
Вес: 100 г
Цена 350 руб. / упаковка

Пряжа букле комбинированная «Марго» в 100 гр. клубках
Цена: 350

10.08.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Батчаев Азрет Халитович Интернет-магазин «Карачаевская пряжа и трикотаж»

Повсеместно

Учкекен
+7 (928) 384-26-50
https://karpreaj.ru/

https://karpreaj.ru/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Пряжа акрил шерстяного типа Марго в 100 гр. клубках
Пряжа акрил шерстяного типа «Марго» в 100 гр. клубках
Повсеместно     200     Батчаев Азрет Халитович Интернет-магазин Карачаевская пряжа и трикотаж
Пряжа одинарная акрил шерстяного типа «Марго» в 100 гр. клубках
Повсеместно     190     Батчаев Азрет Халитович Интернет-магазин Карачаевская пряжа и трикотаж
Смотрите также:
  • Фото ... Повсеместно Батчаев Азрет Халитович Интернет-магазин Карачаевская пряжа и трикотажШерстяная пряжа в клубках 100 гр.
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно Батчаев Азрет Халитович Интернет-магазин Карачаевская пряжа и трикотажШерстяная пряжа в клубках 100 гр. 1 - Белый
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно Батчаев Азрет Халитович Интернет-магазин Карачаевская пряжа и трикотажШерстяная пряжа в клубках 100 гр. 8 - «Верблюжий»
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно Батчаев Азрет Халитович Интернет-магазин Карачаевская пряжа и трикотажШерстяная пряжа в клубках 100 гр. 9 - Чёрный
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно Батчаев Азрет Халитович Интернет-магазин Карачаевская пряжа и трикотажШерстяная пряжа в клубках 100 гр. 6 - Бежевый
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно Батчаев Азрет Халитович Интернет-магазин Карачаевская пряжа и трикотажШерстяная пряжа в клубках 100 гр. 5 - Тёмно-серый
    Повсеместно
  • Фото ... Москва Интернет - магазин ФЛАП РУПодвеска «Енот» с прорезывателем
    Москва
Смотирте также: