Бесфильтровая электронная система очистки воздуха GT3000 Professional
id#3917489

Бесфильтровая электронная система очистки воздуха GT3000 Professional
Бесфильтровая электронная система очистки воздуха GT3000 Professional
GT3000 Professional наиболее совершенная система очистки и восстановления воздуха, доступная на сегодняшнем рынке.
Внедрение таких технологий, как: фотокаталитическая оксидация (PCO), разработанная в рамках космических программ NASA, интенсивная отрицательная ионизация, генерация активного кислорода - позволяет прибору GT3000 нейтрализовать табачный дым, пыль, цветочную пыльцу, другие аллергены и взвеси, а так же вредные химические соединения, неприятные запахи, микробы, вирусы и бактерии в течении 24 часов в объёме всего помещения.
Непрерывное насыщение лёгкими аэроионами (витаминами воздуха) создаст для Вас и Вашей семьи комфортную, здоровую и безопасную окружающую среду!
Применение четырёх совершенных технологии делает GT3000 уникальным!
1. Усовершенствованная нано-матрица фотокаталитической оксидации (PCO): (англ. PCO - Photo Catalytic Oxidation)
2. Интенсивная отрицательная ионизация
3. Объемная ионизация
4. Очистка активным кислородом
Прибор оснащен новейшей бесшумной системой вентиляции, интеллектуальной системой контроля и управления, имеет современный дизайн, не требует постоянной замены фильтров в отличии от фильтровых очистителей воздуха., потребляемая мощность - 45 Вт.
Прост и надежен в эксплуатации.
Прибор GT3000
Прибор GT3000 одна из наиболее совершенных и универсальных систем очистки воздуха в домашних условиях, доступных на сегодняшнем рынке.
Применение четырёх совершенных технологии позволяет прибору GT3000 устранять неприятные запахи, табачный дым, цветочную пыльцу, пыль, бактерии, плесень, угарный газ, шерсть домашних животных, вирусы и т.д. Существенное загрязнение воздуха устраняется всего за 15 минут, а самое сложное за 24 часа.
В отличие от других систем очистки воздуха, которые применяют только один или два процесса очистки, прибор GT3000 использует четыре совершенные технологии для нейтрализации загрязнения в воздухе, а также на стенах, потолке, полу, коврах, одежде, мебели, полках и других поверхностях. Такие технологии позволяют улучшить санитарное состояние в доме, а также сократить или устранить все неприятные запахи, включая сигаретный дым, плесень, запахи пищи и т.д.
Прибор оснащен новейшей бесшумной системой вентиляции с регулируемой частотой вращения. Кроме того, прибор GT3000 прост в эксплуатации и не требует замены фильтра. Прибор идеально подходит для любой комнаты Вашего дома.
Давайте рассмотрим каждую технологию:
Четыре совершенных технологии
1. Усовершенствованная нано - матрица фотокаталитической оксидации Технология PCO - Photo Catalytic Oxidation, применяемая в приборе GT3000, позволяет не только устранить биологические загрязнители, которые проходят через решетку, но и выработать очистительную плазму, разрушающую неприятные запахи, плесень, бактерии и вирусы. Было доказано, что реагенты фотокаталитической оксидации позволяют сократить наличие опасных болезнетворных микроорганизмов в воздухе более чем на 99% менее чем за 24 часа. Процесс молекулярного разложения источника заражения фактически разбивает его молекулярную структуру, а не просто изолирует этот источник.В результате процесса переработки образуются безвредные углекислый газ и водяной пар. Данная технология была разработана в рамках космической программы NASA (более подробно ниже по тексту).
2. Интенсивная отрицательная ионизация : Прибор GT3000 генерирует непрерывный поток отрицательных ионов, которые циркулируют по всему дому. Такие ионы заряжают частицы пыли, шерсти, бактерий и вирусов, заставляя их притягивать к себе другие частицы и сливаться с ними. Со временем всё больше частиц вступают в реакцию и становятся более тяжёлыми, притягиваясь системой кондиционирования или опадая на пол, откуда они легко удаляются пылесосом при очередной уборке. В отличие от фильтров тонкой очистки воздуха, которые задерживают частицы размером более 0, 5 микрона, интенсивная отрицательная ионизация GT3000 позволяет сократить содержание в воздухе сверхмалых частиц, включая наночастицы, которые представляют большую опасность, чем большие. Это означает, что Вашей семье дышится легче, т.к. Воздух содержит меньшее частиц, меньше подвержен заражению бактериями, плесенью и вирусами.
Применение так называемой объемной ионизации способствует равномерному распространению аэроионов в объёме всего помещения, в котором установлен GT3000. Этот эффект сохраняется на расстоянии до 20 м от прибора за счёт применения специальной антенны и встроенного электронного блока.
4. Регулируемая очистка активным кислородом : Переключение прибора в режим интенсивной работы (HIGH MODE) активирует очистительную пластину для генерации ионизированного активного кислорода (озона), который используется для разрушения плесени, бактерий и других биологических загрязнителей источников неприятного запаха. Установка площади обслуживаемого помещения на приборе позволяет генерировать необходимое количество активного кислорода для поддержания необходимой чистоты воздуха в Вашем доме. Для ускорения процесса очистки следует использовать режим санации (AWAY MODE), с программируемым таймером автоматического выключения, который позволяет применять максимальную мощность очистки в помещении, которое предварительно покинули люди и домашние животные.
Спецификация прибор а
- Размер : высота 30 см, ширина 23 см, глубина 30 см
- Вес : 5, 5 кг
Площадь покрытия в режиме очистки
250-3000 кв. Футов (23 - 279 м2) - Зависит от степени и интенсивности загрязнения, влажности, и температуры среды.
Электропитание
- Импульсный источник питания
- Вход : 100-240VAC 50/60HZ 2, 5A
- Выход : 38VDC 3A
Матрица PCO Выход для нормального режима : менее 0, 02 мг/м3 озона (концентрация в комнате)
Очистительная пластина
- Выход для интенсивного режима : 25 мг озона в час
Ионизирующая иголка
- Игольчатый ионизатор 6 КВ постоянного тока
Дистанционная ионизация
- 24 - 30 КВ, импульсный генератор ионов 20-30 КГц
GT3000 - Чистый Воздух - Это жизненная необходимость!!!
История ионизаторов компании GreenTech Environmental уходит в 1987 год, когда американский ученый Билл Конверс, открыв и запатентовав технологию дистанционной (объемной) ионизации, основал компанию Alpine Air Industries. В начале 2000-х годов, после ряда событий, она была переименована в EcoQuest International и продолжала оставаться пионером и лидером в производстве продуктов для очистки воздуха на мировом рынке.
Работая директором по технологиям более 12 лет на Alpine Air Industries и EcoQuest International, и имея самое непосредственное отношение к разработке и созданию их продуктов, мистер Аллен М. Джонстон принял решение покинуть EcoQuest, чтобы основать собственную компанию. Владея самыми передовыми ноу-хау в области очистки и восстановления воздушной среды в закрытых помещениях, Аллен М Джонстон воплотил свою мечту в реальность, основав в конце 2009 года компанию GreenTech Environmental.
Компания GreenTech Environmental разрабатывает и выпускает уникальные приборы, которые используют передовые технологии, способные воспроизводить природные процессы в закрытых помещениях, чтобы очистить и восстановить воздушную среду. Штаб квартира компании находится в США, штат Теннеси, а торговые представительства по всему миру.
Наша компания является официальным дилером в Украине очистителей воздуха GreenTech Environmental. Мы можем предложить Вам не только продажу этого оборудования, но и квалифицированную сервисную поддержку, проектирование систем очистки воздуха на базе оборудования GreenTech, монтаж, доставку, гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования.
Уважаемые посетители, хотим обратить Ваше внимание, что цены на очистители воздуха, указанные на сайте, не окончательные. Так как компания является официальным дилером в Украине таких торговых марок, как GreenTech, Vollara мы обязуемся, по условиям соглашения с официальными поставщиками, указывать стоимость оборудования приближенную к розничной (это связано с урегулированием работы интернет-магазинов). И тем не менее, на все очистители воздуха распространяются приятные скидки!!!
Для уточнения Вашей цены достаточно позвонить нашим менеджерам и Вы получите не только информацию о стоимости, но еще и квалифицированную консультацию об особенностях любого оборудования.
Производитель Environmental Packaging Technologies
Тип управления Электронное
Потребляемая мощность 45.0 (Вт)
Страна производитель США
Гарантийный срок 36 (мес)
Тип питания Сеть 220 В
Цвет корпуса Белый
Вес 0.88 (кг)
Рекомендуемая площадь помещения 100.0 кв.м
Максимальное время установки таймера 30.0 мин
Максимальная производительность 25.0 г/час
Область применения обработка продуктов питания|обработка принадлежностей|обработка воздуха

Бесфильтровая электронная система очистки воздуха GT3000 Professional
Цена: 997

09.10.2020 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Россия «Бизнес Процесс» Москва

Москва

Регион: Москва
Адрес: Россия Москва ул. Бережковская набережная, д6
Телефон: +79261558709 +79670286299 +79166417324 вацап+вайбер
+79774502207

centrcfs.tiu.ru

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Москва

Еще предложения

Брусника замороженная электронной очистки
Брусника замороженная электронной очистки
Повсеместно     370     Михайлов Анатолий Владимирович ООО Органик Фуд - замороженные ягоды, фрукты, овощи, грибы оптом д
Клюква (электронная очистка)
Клюква (электронная очистка)
Повсеместно     353     Михайлов Анатолий Владимирович ООО Органик Фуд - замороженные ягоды, фрукты, овощи, грибы оптом д
Черника замороженная (Электронной очистки) Россия
Черника замороженная (Электронной очистки) Россия
Повсеместно     450     Михайлов Анатолий Владимирович ООО Органик Фуд - замороженные ягоды, фрукты, овощи, грибы оптом д
Смотрите также:
  • Фото ... Повсеместно Михайлов Анатолий Владимирович ООО Органик Фуд - замороженные ягоды,Брусника замороженная электронной очистки
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно Михайлов Анатолий Владимирович ООО Органик Фуд - замороженные ягоды,Клюква (электронная очистка)
    Повсеместно
  • Фото ... Санкт-Петербург ЛенПром Инжинирингэлектронная измерительная система «автостапель»
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Коломна Павлова Ольга ООО Электронная система векселей
    Коломна
  • Фото ... Повсеместно Михайлов Анатолий Владимирович ООО Органик Фуд - замороженные ягоды,Черника замороженная (Электронной очистки) Россия
    Повсеместно
  • Фото ... Казань АквалайнКомплексная система очистки WiseWater
    Казань
  • Фото ... Санкт-Петербург Ольга ПроТехноСистемы очистки полотна для флексопечати
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Смоленск РУСЛАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ ОДО БИОТЭКСистемы очистки воздуха и газов.
    Смоленск
  • Фото ... Екатеринбург Герасимов Артем. Чиркова Алина УК Системы комплексной очистки
    Екатеринбург
  • Фото ... Новосибирск Алексей Аванта-Авто ОООУстановка для очистки топливной системы.
    Новосибирск
  • Фото ... Ижевск Егор Андреевич Лоскутов ООО НПО Центр ШВСистема очистки дымовых газов
    Ижевск
  • Фото ... Казань Арина АквалайнКомплексная система очистки WiseWater
    Казань
  • Фото ... Санкт-Петербург Новак Антон Игоревич ООО Система очистки абразива
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Повсеместно Павел ПоляковСистемы очистки и рециркуляции воды
    Повсеместно
  • Фото ... Челябинск Брютов Максим Юрьевич ЖИЛКОМСНАБСистема очистки ливневых стоков
    Челябинск
Смотирте также: