Гибридный лазер для эпиляции Honor Ice
id#389146

Гибридный лазер для эпиляции Honor Ice
Тип излучателя HIBRID: 755nm/808nm/1064nm
MBT-HONOR ICE - это усовершенствованная технология высоко импульсного лазера, имеющего излучатель типа HIBRID 755nm/808nm/1064nm, для удаления нежелательных волос и омоложения кожи. MBT-HONOR ICE высокоэффективный лазер, который объединяет в себе регулировку мощности, длины импульса и охлаждаемый наконечник с большим размером излучения 12х12мм.
Эпиляция с помощью лазера MBT-HONOR ICE – это возможность получить максимально возможный эффект уже после одного сеанса. Благодаря разным длинам излучения вы сможете проводить удаление как тёмных так и светлых пушковых волос на теле клиента, при этом независимо от типа кожи и времени года. Манипула с контактным охлаждением не доставляет дискомфорта и не вызывает сильных болевых ощущений даже на самых чувствительных участках кожи. Импульс лазера действует избирательно только на меланин в волосе и не повреждает соседние ткани. Для полного удаления нежелательных волос понадобится курс из 4-6 процедур.
Применение трех типов лазера в одном аппарате: александритовый, диодный и неодимовый лазер для эпиляции и омоложенитя кожи
*****
Александритовый лазер (длина волны 755nm)
Александритовый лазер (Alexandrite Laser, Cr:BeAl2O4) – это перестраиваемый, твердотельный, длинноволновой оптический квантовый генератор. Обладает высокой мощностью, способностью быстро и глубоко проникать в живую ткань. Это самый быстропроникающий лазер.
Фиксированная длина волны (импульса) – 755 нм. При необходимости, она может перестраиваться в спектральном диапазоне от 700 до 820 нм. Это ближний инфракрасный спектр излучения. Длительность импульса (вспышки) – 2-30 мс. Активной средой (излучателем) лазера является искусственный кристалл александрита, легированный (обогащённый) хромом.
Александритовый лазер по праву считается «золотым стандартом» лазерной эпиляции. Лучше всего он работает на бледной или незагорелой коже с достаточно тонкими волосками умеренной пигментации.
*****
Диодный лазер лазер (длина волны 808nm)
Диодный лазер – самый безопасный и эффективный вид лазера, используемого при эпиляции. Суть процедуры заключается в обработке волосяного покрова направленным лучом лазера, который проникает в фолликулы, разрушая волоски изнутри. При этом кожа не подвергается термическому воздействию, а, значит, полностью защищена от раздражений, зуда, ожогов и покраснений.
*****
Неодимовый лазер лазер (длина волны 808nm)
Лазерное омоложение Nd:YAG Laser – самая современная бесконтактная методика коррекции возрастных изменений кожи и морщин. Лазерный луч, воздействуя на кожу, разглаживает мелкие и средние морщины, восстанавливает равномерный молодой цвет
лица, упругость и гладкость кожи. Заметно улучшается овал лица.
Лазерное омоложение эффективно приостанавливает процессы старения.
Этот метод не требует хирургического вмешательства, а результат достигается воздействием лазерного излучения, путем намеренного термического повреждения срединных и верхних слоев дермы.
Во время процедуры кожа постепенно нагревается, благодаря кумулятивному поглощению оксигемоглобином в мельчайших сосудах кожи.
Постепенный прогрев гарантируется при быстром проходе лазерной насадки по целевому участку кожи, таким образом, импульсы данного лазера (0,2 — 0,5 секунд) точно имитируют режим естественной термической релаксации мелких, неповрежденных капилляров кожи (приблизительно 0,1мс).
Лазерная эпиляция Nd:YAG Laser- к основным достоинствам Nd:YAG лазера относятся возможность обработки тёмных типов кожи (особенно при использовании
эпидермального охлаждения) и большая глубина проникновения света, позволяющая напрямую нагревать даже глубоко расположенные участки волоса.
Преимущества MBT-HONOR ICE
* Высокая пиковая мощность, по сравнению с аналогами;
* Отсутствие болевых ощущений (охлаждение кожи);
* олее короткая длина импульса (регулируемая);
* Комфортное самочувствие пациентов ;
* Достаточно большая площадь зоны воздействия для быстроты процедуры 14х14 мм;
* Высокая эффективность удаления волос и быстрый результат;
* Сокращенная длительность процедуры эпиляции;
* Эффективная эпиляция для кожи различных типов;
* Отсутствие расходных материалов.
* Простота управления и безопасность
Лазер MBT-HONOR ICE имеет устойчивый и невероятно удобный напольный блок, который оснащен колесами для легкого передвижения по кабинету. Цветной сенсорный дисплей 10.4 дюйма позволяет специалисту с легкостью устанавливать параметры и следить за показателями во время работы. Управление полностью русифицировано и интуитивно понятно с первых минут эксплуатации. На боковой панели предусмотрено крепление для манипулы. Стоит отметить, что данная модель имеет возможность работать на разной длине волны: Laser Alex 755nm, Diode Laser 808nm, YAG 1064nm, а размер светового пятна составляет 14х14mm2.
Лазер MBT-HONOR ICE использует технология SHR™ нагревает волосяной фолликул постепенно с помощью низкой энергии, но высоким темпом повторения (энергия до 10 Гц, повторение до 10 раз в секунду) – без какого-либо дискомфорта. При таком подходе, в сочетании с системой охлаждения сапфирового наконечника, процедуры удаления волос комфортны и безопасны для пациентов.
Аппарат оснащен охлаждающим сапфировым наконечником ChillTip™, который исключает использование специальных охлаждающих и анастезирующих средств. Технология ChillTip™ помогает сохранить эпидермис и обеспечивает возможность работы на высоких показателях для любых типов кожи — охлаждение от 0 до +4 градусов. Система охлаждения позволят проводить быструю и безболезненную эпиляцию на коже различных оттенков с разным содержанием меланина (на фототипах I-VI).Производитель: Собственное производство
Гибридный лазер: диодный лазер 1
Длина: 64 см
Ширина: 53 см
Высота: 117 см
Вес: 74 кг
Цена 567600 руб.

Гибридный лазер для эпиляции Honor Ice
Цена: 567 600

06.09.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

MBT-Laser MBT-Laser

Москва

Москва
+8618630783707
https://mbt-laser.promportal.su

https://mbt-laser.promportal.su

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Москва

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Санкт-Петербург Екатерина Колюбакина MagiCosmoЛазер Удаления Волос Mbt Honor Ice
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Краснодар Дмитрий Интернет - магазин Ваша КрасотаДиодный лазер для эпиляции
    Краснодар
  • Фото ... Москва Александр MalexЖидкий лазер для эпиляции (Liquid Laser)
    Москва
  • Фото ... Краснодар Дмитрий Интернет - магазин Ваша КрасотаАппарат для эпиляции волос диодным лазером
    Краснодар
  • Фото ... Санкт-Петербург Косметологическое оборудованиеДиодный лазер для эпиляции LD-1
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Новосибирск GloboLaserДиодный лазер 1600 W для эпиляции
    Новосибирск
  • Фото ... Москва Salon SalonЖидкий лазер для эпиляции (Liquid Laser)
    Москва
  • Фото ... Москва Health Интернет-магазин HealthЖидкий лазер для эпиляции (Liquid Laser)
    Москва
  • Фото ... Санкт-Петербург ООО НордвестДиодный лазер для эпиляции EPILUX SUN 808 нм
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Москва Александр П. Delight Store. Косметологическое оборудованиеMBT Pacer One диодный лазер для эпиляции
    Москва
  • Фото ... Москва Александр Delight Store. Косметологическое оборудованиеFG 2000 - полупроводниковый лазер для эпиляции волос
    Москва
  • Фото ... Москва Александр П. Delight Store. Косметологическое оборудованиеSOYUZ 7 Compact Диодный лазер для эпиляции
    Москва
  • Фото ... Москва MBT-Laser MBT-LaserMBT-NEW808 диодный лазер для эпиляции diode laser
    Москва
  • Фото ... Москва Елена ОООДиодный лазер для эпиляции KES MED 808
    Москва
  • Фото ... Москва Александр П. Delight Store. Косметологическое оборудованиеSOYUZ-7 PRO Диодный лазер для эпиляции
    Москва
Смотирте также: