Скупка бочек
id#38886

Скупка бочек
Покупка тары
Ёмкости 1000 литров (еврокубы), пластиковые и металлические бочки, а так же бидоны, канистры и прочая тара, используются своими владельцами только на время перемещения и хранения реализуемой в них продукции или сырья. Когда же эта задача выполнена, тара в хорошем состоянии либо просто простаивает теряя при этом свой первозданный внешний вид и качество, утилизируется, либо продаётся за символическую плату.
Если у Вас накапливаются еврокубы и бочки, то Вы можете выгодно продать их, обратившись в нашу компанию. Одно из наших направлений покупка еврокубов б/у, бочек, бидонов, канистр у частных лиц и организаций, предлагая самые лучшие условия сотрудничества.
Почему продать тару выгодно именно нам:
· У нас лучшие цены
· Оплата различными, удобными для Вас способами
· Самовывоз
· Работаем с регионами
Для того чтобы мы приняли Вашу ёмкость, она должна соответствовать нашим стандартам: иметь хороший внешний вид и быть полностью укомплектована. Специалист ― оценщик осмотрит ваш еврокуб, бочку, покупка же будет проводиться по максимально объективной стоимости. Также у нашего менеджера Вы можете узнать всё о предстоящей сделке: как формируется цена, каким критериям должна соответствовать тара для её покупки, сколько вы сможете выручить, если будете самостоятельно продавать бочку или куб. Стоит отметить, что при продаже б/у кубовиков с помощью объявлений, особенно платных, вы можете сильно продешевить или даже упустить выгоду вовсе, истратив свои средства и время на размещение объявлений, поиск потенциальных покупателей. Учтите, что за эти время емкости могут придти в негодность, а при наличии в них остатка опасных веществ вовсе угрожать окружающей среде.Особенности услуги: Хранение опасных грузов, Утилизация опасных отходов, Сбор опасных отходов, Переработка отходов
Цена 2000 руб. / шт.

Скупка бочек
Цена: 2 000

10.08.2021 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Менеджер ООО "ТАРАЕВРО"

Повсеместно

Киржач
+7 (920) 929-96-96
https://taraeuro.ru/

https://taraeuro.ru/

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Смотрите также:
  • Фото ... Повсеместно СТА-ТрейдСкупка цистерн, емкостей и бочек на металлолом, Россия
    Повсеместно
  • Фото ... Повсеместно Менеджер ООО Скупка еврокубов
    Повсеместно
  • Фото ... Казань Ольга Михайловна ИНТЕРМЕТАЛЛ ТРЕЙДСкупка молибдена
    Казань
  • Фото ... Казань Ольга Михайловна ИНТЕРМЕТАЛЛ ТРЕЙДСкупка чермета
    Казань
  • Фото ... Екатеринбург Тимур метелоломСкупка металлолома
    Екатеринбург
  • Фото ... Москва Прием металлаСкупка свинца
    Москва
  • Фото ... Москва Курамшин Артур Русланович ООо ПолимерИнвестПресс для бочек
    Москва
Смотирте также: