Фреза почвенная универсальная FPRD-160.02, Чернушка
id#3886874

Фреза почвенная универсальная FPRD-160.02, Чернушка
Несмотря на большой выбор оборудования для сельского хозяйства, в России все же не так часто попадаются качественные инструменты. Однако у фермеров появилась возможность воспользоваться почвенными фрезами итальянского качества от Agri World. За сравнительно небольшое время ротоваторы смогли завевать доверие покупателей. И в этом нет ничего удивительного, так как оборудование имеет уникальные характеристики. Благодаря своим мощным параметрам, Agri World сейчас занимает лидирующие позиции на международном рынке. Именно об этом оборудование пойдет дальше речь.
Как правило, аграрии используют ротоваторы в самых труднодоступных местах, так как любая другая техника быстро приходит в негодность. Даже при максимальной нагрузке и в экстремальных условиях техника выполняет все поставленные задачи и цели. Это было доказано на практике и не один раз. Но оптимальная работа зависит от толщины металла и качества сварных швов. Например, компания-производитель Agri World использовала для конструкции высокоуглеродистую сталь HARDOX, которая устойчива к износу. Качество сварочных работ сравнимо с ювелирным делом. Ротор работает при помощи двойной ременной трансмиссии, где шкив может иметь до 5 ремней в зависимости от предпочтений клиента и ширины захвата фрезы. Этот фактор влияет на стабильность во время работы в поле. Что касается двойных зубьев, то они созданы из карбида-вольфрама обладающего высокой твердостью (9 по шкале Мааса). Данный фактор позволяет увеличить стойкость к износу и срок службы. Но подбирают зубья индивидуально, так же как и их местоположение в роторе. В результате оборудование способно справиться с самой противоречивой поверхностью земли (дорожное полотно, каменистая почва). Нет сомнений в том, что любой покупатель сможет найти для себя подходящую модель в линейке почвенных фрез Agri World. Но стоит учитывать заглубление фрез, у завода этот показатель достигает 70 см. Также не стоит забывать о мощности трактора и его ходоуменьшителя. Эти факторы влияют на размер ширины захвата фрезы. В наличии есть модели для тракторов любой мощности, для каждого покупателя найдется идеальный вариант.
Итальянская компания Agri World появилась на российском рынке внезапно, удивив фермеров не только качеством продукции, но и высокими показателями производительности, надежности, эффективности и безопасности. Более того, российские аграрии открывают все новые и новые грани оборудования, ведь потенциал у фрез огромен. В руках настоящего профессионала ротоватор становится незаменимым помощником в хозяйстве. Так же устройством пользуются специалисты из таких областей деятельности, как строительство, лесное хозяйство, площадка ЛЭП. Многие фермеры уже успели оценить почвенные фрезы по достоинству, оставляя только положительные отзывы о продукции. На сегодняшний день ротоваторы поставляются во все точки Российской Федерации, что значительно облегчает доступ к качественной технике.
Мощность 80-90 л.с. Рабочая ширина 1600 мм. Рабочая глубина 150 мм. ВОМ 540 об/мин. Вес 1300 кг.

Фреза почвенная универсальная FPRD-160.02, Чернушка
Цена: 1 257 529

06.10.2023 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

ФСНП

Повсеместно

Регион: Чернушка
Адрес: г. Чернушка,ул. Коммунистическая, 35, А
Телефон: +79824885874

perm.spetctechnika.ru

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Повсеместно

Смотрите также:
  • Фото ... Москва МаксимМаксим ООО BMcorpПочвенная фреза Agri World FPRD
    Москва
  • Фото ... Санкт-Петербург МихаилРоманюк ООО BMspectehnikaПочвенная фреза Agri World FPRD
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Новосибирск Максим ООО ФрателлиПочвенная фреза Agri World FPRD
    Новосибирск
  • Фото ... Краснодар Юлия ООО BMспецтехникаПочвенная фреза Agri World FPRD
    Краснодар
  • Фото ... Санкт-Петербург АгроМирФрезы садовые почвенные GS
    Санкт-Петербург
  • Фото ... Нижний Новгород Масленников Михаил Интернет-магазин Фреза почвенная к мотоблоку МТЗ, АГРО
    Нижний Новгород
  • Фото ... Санкт-Петербург АгроМирПочвенная фреза FTCD-02(мощность - л.с. 60/220, раб. Глубина мм 20-100/150)
    Санкт-Петербург
Смотирте также: