Эликсир на основе гриба Линчжи
id#3865958

Эликсир на основе гриба Линчжи
Описание препарата:
Фармакологическое действие: питает сердце, оказывает успокаивающее действие, укрепляет селезенку, регулирует работу желудка. Препарат применяется при сердцебиении, бессоннице, отсутствии аппетита, неврастении.
Перед употреблением рекомендуется внимательно прочитать инструкцию или получить консультацию специалиста.
Состав: линчжи (трутовик японский), сахароза, бензоат натрия, этиловый спирт.
Способ употребления и режим дозирования: перорально 2-3 раза в день по 20мл на прием.
Побочные действия: не выявлены.
Сами китайцы называют это растение - «Гриб бессмертия» и даже «Элексир вечной молодости». Это растение на протяжении нескольких веков китайский народ использовал для лечения опухолей на разных стадиях. Полисахариды, содержащиеся в Рейши, способствуют выработке белка перфорина, который, в свою очередь, прекращает деление раковой клетки. Происходит регресс опухолей (добро- и злокачественных). Больные клетки перестают размножаться, прекращается их кровоснабжение и питание, болезнь отступает. Исследования показали, что улучшается состояние больных, курсы химиотерапии и облучения переносятся значительно легче, т.к. Организм получает мощный толчок для борьбы с болезнью. Огромное количество полезных веществ усиливают противоопухолевую сопротивляемость организма.
В настоящее время этот уникальный гриб хорошо изучен. В результате исследований были доказаны противовирусные, иммуннорегулирующие, гипогликемические, гепатопротекторные, противоаллергенные, антиоксидантные и противовоспалительные свойства. Высокоэффективен в лечении легочных заболеваний и болезнях сердечно-сосудистой системы.
Полисахариды и эргостерины гриба Рейши оказывают стимулирующее действие на природные иммунные функции Специфический эффект этих полисахаридов проявляется в активизации макрофагов и Т-лимфоцитов, стимуляции интерферона и в общем улучшении иммунного ответа на клеточном уровне. В момент открытия в 1972 году японцем Сигеаки Мори способа выращивания Рейши, он перестаёт быть редчайшим грибом и становится доступным большинству больных людей. Кроме того, наличие достаточного количества выращенного гриба для экспериментов даёт толчок для серьёзных научных исследований в области медицины и фармакологии.
Гриб выращивается в Китае на специальных плантациях в особых климатических условиях на древесине фруктовых деревьев. Гриб экстрактируется в условиях фармацевтического производства по стандарту GMP.
Мицелий и плодовые тела гриба Рейши содержат аминокислоты, эфирные масла, углеводы, пептиды, стероиды, белки, гликозиды, тритерпены, витамины (В3, В5, С, D ) и микроэлементы(магний, селен, марганец, кальций, молибден, цинк, натрий, калий, железо, сера, медь, германий.
Меры предосторожности:
1. Лицам, страдающим сахарным диабетом, применять с осторожностью.
2. Принимать после приема пищи.
3. В случае отсутствия положительной динамики или ухудшения симптоматики через неделю от начала приема препарата, следует немедленно прекратить прием препарата и обратиться в специализированную клинику.
4. Лицам с аллергией на один или несколько компонентов препарата не рекомендуется его прием, а лицам страдающим аллергией следует принимать препарат под наблюдением специалиста.
5. В случае изменения физико-химических свойств препарата, не рекомендуется его прием.
6. Детям следует принимать препарат под наблюдением взрослых.
7. Хранить препарат в местах недоступных для детей.
- В случае необходимости одновременного приема других препаратов следует предварительно проконсультироваться со специалистом.
Хранение: хранить в плотно закрытой упаковке в темном сухом месте при температуре не выше +30С
Страна производитель Китай

Эликсир на основе гриба Линчжи
Цена: 1 600

24.06.2019 г.

Сохранить в блокнот Сообщить о нарушении

Контакты:

Ameeka

Москва

Регион: Москва
Адрес: Россия Москва Москва
Телефон: +79773752979
+79856488936

ameeka.ru

Отправить запрос автору

Объявления в регионе Москва

Еще предложения

Смотрите также:
  • Фото ... Новосибирск Apteka-Thai.RuКапсулы Линчжи или гриб бессмертия
    Новосибирск
  • Фото ... Новосибирск Анна Интернет-магазин Вытяжка из гриба линчжи и кордицепс
    Новосибирск
  • Фото ... Киев Александр Киевский центр фунготерапии, биорегуляции и аюрведыГриб Чага эликсир (настойка)
    Киев
  • Фото ... Киев Александр Киевский центр фунготерапии, биорегуляции и аюрведыГриб Веселка эликсир (настойка)
    Киев
  • Фото ... Красноярск Александр Интернет-магазин товаров из Вьетнама AsiaRF100% экстракт из гриба Линчжи (Korean Lingzhi Extract Gold 100%), 250 гр., Корея
    Красноярск
  • Фото ... Красноярск Александр Интернет-магазин товаров из Вьетнама AsiaRF100% экстракт из гриба Линчжи (Korean Lingzhi Extract Gold 100%), 50 гр., Корея
    Красноярск
  • Фото ... Красноярск Александр Интернет-магазин товаров из Вьетнама AsiaRFВытяжка (экстракт) из гриба Линчжи (Korean Lingzhi Extract Gold), Корея, 250 гр.
    Красноярск
  • Фото ... Красноярск Александр Интернет-магазин товаров из Вьетнама AsiaRFКордицепс и вытяжка из гриба Линчжи (Cordyceps Lingzhi Extract Gold), Корея, 250 гр.
    Красноярск
  • Фото ... Красноярск Александр Интернет-магазин товаров из Вьетнама AsiaRFВытяжка (экстракт) из гриба Линчжи (Korean Lingzhi Extract Gold), Корея, 50 гр.
    Красноярск
  • Фото ... Ростов-на-Дону Валентина Плотникова, Татьяна Плотникова ИП Плотникова В. В.Линчжи феникс
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Ростов-на-Дону Валентина Плотникова, Татьяна Плотникова ИП Плотникова В. В.Эликсир Три Драгоценности
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Ростов-на-Дону Валентина Плотникова, Татьяна Плотникова ИП Плотникова В. В.Эликсир феникс
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Алматы Елизавета Интернет-магазин китайской медициныЛинчжи, капсулы для похудения, 90шт.
    Алматы
  • Фото ... Ростов-на-Дону Валентина Плотникова, Татьяна Плотникова ИП Плотникова В. В.Линчжи в мягких капсулах Lucklife
    Ростов-на-Дону
  • Фото ... Новосибирск Анна Интернет-магазин Капсулы Линчжи (Рейши) THANYAPORN
    Новосибирск
Смотирте также: